29 марта 2024, пятница, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+50 +
Mr.Smitt, 11:29, 15.10

Вот настоящие борцы с системой! Меньше налогов меньше штрафов, на дворцы прихлебателям ! Уважаю) Правильно делают!

Ответить
+38 +
Насмешка, 11:40, 15.10

Если Беларусов не хотят платить штрафы и финансировать систему, то может просто не нарушать и ездить по правилам?

Ответить
+62 +
ян..., 12:39, 15.10

Так правила непрерывно меняются причём "по прозьбе водителей". Это как играть с шулером который имеет право менять правила игры в течении самой игры.

Ответить
+3 +
Насмешка, 13:21, 15.10

Скоростные ограничения когда в последний раз менялись?

Ответить
+21 +
Влад, 15:52, 15.10

Да постоянно знаки "ремонт" и ограничения там где ремонта и в помине нет!

Ответить
+1 +
Scorp , 15:09, 17.10

...а можно вообще тихо сидеть в лесу и подыхать с голода...

Ответить
+20 +
Александр , 11:43, 15.10

Да никаких перевертышей номер нет, объема перевернуть номер знака не хватит, просто шторка закрывает номер и открывает.

Ответить
+7 +
макс, 12:10, 15.10

А шторка тогда где прячется? Судя по фото и по тому, как номер наклонён, этот механизм опускает номер под углом 90 градусов в горизонтальное положение. Типа открытого бардачка.

Ответить
+9 +
лжейцукен, 11:53, 15.10

Просто я от природы скромный.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 12:10, 15.10

Зачем-то прикрывают номера... и действительно - зачем? Часом, заголовок писал не известный капитан из мультика? :)

"Пушка. Они заряжают пушку. Зачем?" ©

Ответить
+18 +
водила, 14:14, 15.10

Зачем все эти уловки?Если камеры обозначены знаками как положено,то нарваться на фото только можно из-за разгильдяйства!Неужели так трудно проехать возле камеры 100м с разрешенной скоростью и "лететь дальше" !В этом и ответ, как камеры влияют на безопасность движения!!!

Ответить
+3 +
Народная мудрость, 15:06, 15.10

Голь на выдумку хитра...

Ответить
+7 +
Дауж, 14:16, 15.10

За такое на западе сразу номер снимают и машину арестовывают.

Ответить
+2 +
Макс, 14:19, 15.10

Потом этим фиговым листом будет себе ж... прикрывать.

Ответить
+20 +
Мейнчейн, 14:27, 15.10

Все просто. Народ стал прятаться от камер. Наставят на подьеме на мост знаков 40, спрячут камеру, и ловят. Ну не хамство? Ставьте камеры где они действительно нужны! Долой коммерческие организации, косящие бало с государством в пропорции 50на50! Соблюдение норм и правил устанавливает госуларство, вот оно справедливо и должно это делать.

Ответить
+4 +
Василь Пупкин , 16:48, 15.10

На мосту на пр. Дзержинского.
Надоели гонщики по ночам!
А лучше пост ГАИ.
И пробок не будет.

Ответить
+2 +
ыыы, 16:53, 15.10

Жизнь нельзя втиснуть в рамки законов, потому что бумаги не хватит!
Ответье на один вопрос.
Почему до знака Начало населённого пункта (на белом фоне) докатиться на нейтралке (а не бездумно мчать) на скорости 72 км/ч
А) при отсутствии ГАИ можно;
Б) в присутствии ГАИ нельзя (хотя струдник соглашается, что на своём приборе видел уменьшение скорости).

Ответить
+2 +
Следопыт, 9:50, 16.10

потому что вы досрочно голосовали на выборах

Ответить
+5 +
911, 17:37, 15.10

на них наносится специальное световозвращающее покрытие
-----------
А никто белый светоотражающий слой и не трогает.

Ответить
0 +
Игорь, 17:38, 15.10

Замечательная идея, пойду красить свои.

Ответить
+6 +
Ваван, 17:48, 15.10

Чему радуетесь? Когда такой перец на пешеходном снесёт кого-нибудь из ваших родственников или может вас лично.Его долго будут искать,если вообще найдут. Вам же по-приколу!?

Ответить
+8 +
есть мнение, 18:07, 15.10

Всё верно парни делают, я тоже так буду делать. А то власти народ дурят безнаказанно, а мы что , быдло? Я не плачу налог на авто с 16 года, и это моя гражданская позиция + не плохая экономия .

Ответить
+1 +
Следопыт, 9:48, 16.10

а до 16ого года платили?

Ответить
+2 +
Ja-pan, 19:50, 15.10

Автор статьи не упомянул ещё один очень популярный способ:
Якобы для надежности номер дополнительно перетягивают чёрным широким пластиковым хомутиком в нужном месте цифры. В результате, например, Камера читает тройку как восьмерку.

Ответить
+1 +
вася, 4:31, 16.10

очень хорошо демонстрируется менталитет жителей рб.

Ответить