16 апреля 2024, вторник, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
Следеопы, 9:31, 15.10

Ордло может стать подмандатной территорией оон. Демилитаризованной зоной с ооновскими силами поддержания порядка. То есть оружие запрещено как класс. Только охтничье и оружие у сил поддержания мир. Кого с автоматом или пистолетом поймают в руках - арест и высылка в россию если ражданин россии, в украину если гражданин украины. В украину если гражданин другого государства.

Ответить
+1 +
Vladimir, 14:48, 15.10

Не знал, что "следопыты" такие беспочвенные мечтатели.

Ответить
+2 +
Українець, 10:15, 15.10

Друзья мои !
Позвольте вас ознакомить с некоторым положительным и трогательным моментом из Украины.

У сына погибшего Героя Украины Сергея Цымбала 8-летнего Саши осуществилась мечта - перед поединком Украина-Португалия он вышел за руку на поле перед началом матча с одним из величайших футболистов современности Криштиану Роналду.

В День защитника Украины, перед поединком Украина - Португалия эта мечта осуществилась для восьмилетнего Саши Цымбала - сына Героя Украины и Народного Героя Украины, добровольца батальона "Киевская Русь" Сергея Цымбала, который погиб, защищая наше государство, в Дебальцево 7 октября 2014 г.
Добавлю , вчера наша сборная победила Португалию в отборочном матче ЧЕ со счётом 2-1 , как сказал тренер Андрей Шевченко : мы видели сегодня на поле 11 львов ! ....этот матч был зрелищем ! Спасибо всем хлопцами за такую игру !

Ответить
+4 +
Юрий, 11:58, 15.10

Ну и как он себе представляет введение миротворцев? Что они скажут боевикам, пожалуйста сложите оружие, мы сегодня туда зайдем? Миротворцы не участвуют в боевых действиях и зачисткой не занимаются, они только следят за порядком. Поэтому план Б может быть осуществлен в двух случаях. Первый путь- Украинская армия силовым методом заставляет сложить оружие боевиков и после этого туда заходят миротворцы. Но это мало вероятно, навряд ли Зеленский пойдет на вооруженную зачистку, зная сколько крови будет пролито и разрушено. Второй путь- это путь договоренностей, как в Колумбии сумели же договорится с боевиками и сейчас там мир. Этот путь самый реалистичный и может привести к миру и вводу миротворцев. Зеленский сейчас пытается идти по этому пути и я думаю он его пройдет.

Ответить