29 марта 2024, пятница, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+62 +
assaск, 8:20, 12.10

Скажите, а он точно экономист? Или все-таки юморист?
Да и болтанка у него в мыслях, не по -детски)))))

Ответить
+60 +
вася, 9:33, 12.10

он профессиональный даЙцент кафедры историй-сплетен по секрету и абяцанкам , специалист по коровам от копыт до рогов в каканомике.

Ответить
+7 +
Й, 9:37, 12.10

Точно. Просто он слишком экспрессивно излагает свои мысли. 😀

Ответить
+47 +
алекс, 10:03, 12.10

Удар по АПК Беларуси уже давно нанесен самим аглы. Этот удар называется - колхозы. Финансовые показатели в фермерских хозяйствах в разы больше колхозных. Коровы, свиньи дохнут. Эта отрасль в глубочайшем анусе и как только прекратятся госдотации все сразу с треском рухнет.

Ответить
+19 +
Из лукамора, 10:25, 12.10

Нет он "баянист" и со своего "баяна" уже как 25 лет не слазит....

Ответить
+74 +
нат, 8:21, 12.10

Браво!Сильная статья!

Ответить
+71 +
Водолей, 8:21, 12.10

А што луке и его семейки про государство живут в свое удовольствие этим все и сказано надо поднимать народ если он еще остался

Ответить
+43 +
титры, 8:26, 12.10

шкловский скоморох балалаишник, самая подходящая для него роль

Ответить
+60 +
баянист жэстачайшый, 9:33, 12.10

Колхозное поле, колхозный амбар,
И в клубе колхозном играет баян
Скажи председатель кому мы нужны?
Живем мы как будто во время войны.

Колхозное поле быльем заросло
В колхозном амбаре зерно проросло,
А в клубе скучает один баянист
Кому председатель нужна эта жизнь?

Ответить
+68 +
юрген, 8:34, 12.10

этот шут, за 25 лет развалил и разбазарил всю страну

Ответить
+17 +
укр, 9:54, 12.10

Сейчас шуты и квнщики в моде.

Ответить
+67 +
Мейнчейн, 8:48, 12.10

Да весь интересный бизнес под усатым и его кодлой. Это понятно уже давно. Велком, мтз, маз, калий, нефтехимия, белаз.

Ответить
+33 +
Й, 9:40, 12.10

Мне только одно непонятно - когда вымрет все население сельской местности, кто будет заниматься сельским хозяйством???

При лукавом население сельской местности сократилось на 1 миллион человек. Скорость сокращения сейчас порядка 50.000 человек в год. Задумайтесь!

Ответить
+50 +
сваяк, 8:55, 12.10

Смешна чытаць пра нейкае забойства таго, што ўжо даўно забіта.
Сельская гаспадарка лукашэнак існуе толькі на датацыі і крэдыты. Яна ўжо здохла, як і ўся эканоміка краіны.

Ответить
+12 +
сваяк, 9:03, 12.10

Войскі на Данбасе адводзяць толькі з мэтай прыпынення гібелі вайскоўцаў, але ж гэта памылкова.
Гэта безвыніковы шлях, бо вайна не сканчаецца з адводам войск. Гэта звычайна перадыслакацыя.
Прыпыненне баявых дзеяннеў можа быць на іншых падставах.

Ответить
+16 +
Досыць, 9:14, 12.10

Экономисту, точнее теоретику-аналитику от экономики тоже не следует лезть туда, где не понимаешь. В политику.

Ответить
+22 +
,, 9:16, 12.10

не мешайте слепцам в их безумии. дайте им наполнить меру своей скорби.

Ответить
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:26, 12.10

Его спасение и спасение Беларуси это резкий поворот в сторону Европы в сторону ЕС и выход с ТС-ЕАЭС.....если он этого не понял то он угробит страну полностью.....

Ответить
+4 +
Дядя, 20:34, 12.10

И не поймет и угробит,уже все угроблено,даже если поймет то не выйдет,если выйдет то вынесут,хотя и так его время "X" не за горами.

Ответить
+26 +
Баварский трутень, 9:51, 12.10

В России в 2000 году один алкоголик понял что россияне больше не нуждаются в его услугах. И поставил вместо себя крутого разведчика. А у нас есть Мюнхаузен который с 1994 года это понять не может. И чем дольше этот лжец у власти, тем дольше нам придётся вытаскивать страну из-под влияния маоистско-кремлевского чудовища. И вести Беларусь за цивилизованным миром чему этот прислужник Кремля так противился.

Ответить
+36 +
сваяк, 10:04, 12.10

Які ён Менхаўзен ?
Менхаўзен быў добры чудзік, а не крывавы прыдурак.

Ответить
+11 +
Колян, 9:56, 12.10

Сумбурный и противоречивый какой то экономист,рассказывает какие то свои байки умозаключения,без бутылки не разберешься

Ответить
+24 +
изжога, 9:58, 12.10

Плешивый принцип: "На мой век хватит, после меня хоть потоп." Эдакий колхозный последователь Людовика XV ... ;))) Времена меняются - уроды все те же!

Ответить
+9 +
Баварский трутень , 10:02, 12.10

Если вымрет настроение сельской местности то кто будет заниматься сельским хозяйством?
У Саши всё продумано не волнуйтесь. Заниматься сельским хозяйством будут те кому не повезло поступить в 10-11 классы или училища с колледжами.

Ответить
+24 +
Баварский трутень , 10:20, 12.10

СПАСЕНИЕ ЛУКАШЕНКО и Беларуси в уходе последней в ЕС. Насчёт Беларуси да. Но насчёт Лукашенко не согласен. Ведь в Евросоюзе один из главных принципов это всеобщее равенство перед законом. А Лукашенко у нас над законом. Помните как он открывал новое здание верховного суда? И говорил о том что человек не нашедший справедливости и законности в судах идёт за этими устоями общества к президенту. Полагаю этого примера будет достаточно. Также в ЕС власть работает на избирателя и боится его недовольства как черт ладана. А наша власть работает (при молчаливом согласии народа) на президента. Примером этого может служить отказ мэра Амстердама проводить европейские игры во вверенном ему городе. Ведь воля избирателя ему гораздо более важна нежели решения всяких там олимпийских комитетов! И решение быть или не быть тому или иному предприятию или мероприятию решают люди а не Саша, Витя и Дима. В Евросоюзе ему бы объявили импичмент сразу после того как он заикнулся бы о декрете про тунеядцев.

Ответить
+4 +
Дядя, 20:37, 12.10

Его бы уже закрыли на пожизненно за один только 1999 год,благо смертной казни у них нет,эта .... очень заслужила

Ответить
+14 +
arelav, 10:43, 12.10

Насколько глупый вопрос про убийство экономики, настолько и глупейший ответ очень запоздалого
убийства сельхоза РБ. Как можно убить мёртвый труп неживого ???

Ответить