28 марта 2024, четверг, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Cбить на всех уровнях

9

Белорусские суды работают практически без отмены приговоров.

Комментарии 9
+34 +
Дед, 10:54, 11.10

Нет честного правосудия лукашенковской беларуси!
Прошёл все стадии до верховного суда!
Везде даже не было разбирательства. Признали виноватым по приказу вышестоящих. Все разбирательство толь в постоянной оплате услуг адвокатов, судей, прокуроров...
Вымогательство денег из народа!

Ответить
+9 +
Witali, 14:42, 11.10

Я не стал дожидаться приговора(так как уже понял, что приговор будет таким, чтобы отжать деньги и материальные ценности), и свалил, благо была подписка, а не стража. Результат: нет приговора, ничего не изъято. Есть неудобство, не могу вернуться. Буду ждать срок давности, а там или ишак заговорит или падишах сдохнет.

Ответить
+31 +
кыш, 11:13, 11.10

Нет смысла рассуждать о судах, как о чём-то отдельном от карательной уголовной машины. Да, именуемый судом карательный аппарат действительно может иногда вынести вполне разумное решение. Но есть одно условие тому: если нет приказа на карательное действо, а за вынесение правосудного приговора (или решения) не хило проплачено (имею доказы тому, что даже за вынесение правосудного акта в отсутствие приказа на иное, тоже надо платить).

Зависимый суд по определению судом не является. Сей постулат относим ко всем государственным структурам.

Ответить
+27 +
суд идет, 11:27, 11.10

Этими же апеляционными судами под названиеи #1,5% судить после падения антинародного режима всех,причастных к удержанию душевнобольного существа у власти и лиц,причастных к издевательствам над гражданами,путем незаконного лишения свободы и иных преступлений!От обортней в мантиях до чиновников антибеларусской власти!

Ответить
+6 +
Что?, 11:33, 11.10

Кстати.
"Эксперты указывают: обещание Эрдогана в пять раз увеличить товарооборот Турции с Соединенными Штатами стало решающим фактором при принятии решения о выводе войск США. "
А потом Трамп в твиттере грозится:
"Уничтожи Турцию экономически за войну с Курдами".

Верим-верим. Тюряга по тебе плачет, хитрозачес заморский

Ответить
+21 +
Таня, 13:09, 11.10

Ужасная система. Прокуроры - это враги народа, со времён Римского права.

Ответить
+1 +
Игар, 15:20, 12.10

Без полной смены судей и ихвыборности на один срок хоть 7 лет ничего не изменится.

Ответить
+2 +
От, 16:19, 13.10

Прокуроров надо менять по чаще,а то обрастают связями и ни чего не добиться. Долго нельзя засиживатся,начинают превращатся в царей.Это точно враги
.народа

Ответить
0 +
Боб, 17:05, 13.10

Коррупция Разьела Прокуратуру.Это ужас ,что тврится,нет справедливости прокурорами пора заняться А.Г.

Ответить