28 марта 2024, четверг, 13:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+507 +
пенсионерка , 8:53, 9.01

люди , к сожалению , не увидели в нём пройдоху .
Моя мама , когда впервые увидела по телевизору дом луки колхозный , где он жил в деревне , и видя то , что дом не обгороженный , сказала : пустадомак , нават дом не абгарадзиу ! Не ошиблась , старая неграмотная белоруска . Увы , таких умных , как она , оказалось в стране мало .Поэтому и рулит до сих пор это горе со странной петушиной причёской , как на вашем фото в начале поста .

Ответить
+313 +
111, 9:06, 9.01

Жулик!

Ответить
+392 +
страна для жизни, 9:19, 9.01

Лукашенко кричал о зажравшихся партократах, о машинах, пайках, резиденциях для отдыха. ________________
Теперь у дорвавшегося до власти Лукашенко 16 резиденций и еще 2 строится. Содержание этих резиденций Лукашенко ежегодно обходится народу в 50 млн долларов. На этом фоне Янукович со своим Межигорьем просто бедный родственник. Самую новую резиденцию в центре Минска cтроили северокорейцы в режиме строжайшей секретности. Там у диктатора есть свой зимний сад, баня, бассейн, спортивный зал, несколько спален, кабинеты для самого диктатора, для его сыновей Вити и Коли. Есть там у него даже оргомный железобетонный подземный бункер, на случай народных протестов. В холлах все увешано фотографиями Лукашенко, начиная с пеленок и до наших дней. Эта резиденция обошлась народу в 700 млн долларов США. Боинг Лукашенко обошелся белорусам в 200 млн долларов.

Ответить
+219 +
юзик, 12:48, 9.01

Всё это характеризует Луку как безпринципного и циничного демагога и популиста. Он и про телевидение говорил, что когда станет президентом, то оно будет и коммерческим, и негосударственным... Лжец, лжец, лжец! И продолжает уже четьверть века лгать напропалую.

Ответить
+2 +
Андрей , 17:31, 16.01

Это которая на проспекте Победителей напротив БелЭкспо?

Ответить
0 +
Alinik, 17:35, 10.02

Стр. для жизни>> а правда что с этого подземного бункера есть подземный выход под ул. Орловской под речкой в дрозды?
Но некоторые родственники Сукало говорят только прокопан к суду?
Кому верить??

Ответить
0 +
Ajki , 17:29, 10.02

Бандит наглый.

Ответить
+255 +
пенсионерка, 11:44, 9.01

Я всегда говорила, что он сделал совхоз убыточным---сделает и государство таким.
Мои слова оказались пророческими. А многие не верили.
В общем " Получи деревня трактор " !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Еоена, 11:59, 31.05

Я тоже говорила о луке так же как и вы,всегда говорила,что он просто брехун,но увы. ..большинство поверило в его "абяцанки-цацанки"...итог к чему пришли?перед нами пропасть!!!!

Ответить
+82 +
Васiль, 15:34, 9.01

......люди не увидели.....
Что, и сейчас не видят? Или не хотят видеть?

Ответить
+315 +
зоо, 9:00, 9.01

шклоуский ряженный павлин

Ответить
+308 +
павел, 10:08, 9.01

Его жена, Галина Радионовна, в интервью сказала: "За что только Саша не берётся - всё развалит!" Как это и было с совхозом "Городец". Напоследок избил механизатора и спасся от уголовной ответственности только тем, что успел вскочить под колпак депутатской неприкосновенности. В одном она ошиблась, что долго в президентстве не пробудет. А оно вон как получилось. Но с другой стороны понятно: Беларусь не совхоз. Чтобы всё развалить, больше времени надо.

Ответить
+346 +
gh, 10:45, 9.01

Вы,ПАВЕЛ, 10:08, 9.01, не совсем правы. Уже в 1996 г. депутаты поняли, что "зачес" - преступник, и начали процедуру ИМПИЧМЕНТА. Более 70 депутатов Верховного Совета подписались под обращением об импичменте президента и передали его в Конституционный суд. Он принял дело к рассмотрению. Но вмешалась, как всегда и везде, раша, и фактически спасли Лукашенко от импичмента. Если бы не "бушлатники", мы давно жили бы в европейской цивилизованной стране, а "зачес" спился бы на своей "малой родине" - в развалившейся дедовской хате, без забора...

Ответить
+176 +
совет.чел, 11:10, 9.01

вот за это наша раша не наша...они почему-то рассматривают беларусь как собственость.. но мы то корнями совсем в другом направлении находимся... Я могу ещё понять отношение России к Украине , типа Киевская Русь пошла с Киева. А МЫ С КАКОЙ СТОРОНЫ К РОССИИ.

Ответить
+2 +
Anetta, 17:48, 10.02

Ой так это ладно бедность? Самое страшное родословная дед его страшный убийца там просто не где поставить клеймо он при гестапо служит чернорубашечником Гитлеру и его сын Гришка удирал из Карпат ему мальчонки даже глаз выбили?
И как так этот потомок стал президентом? Это просто страх. Этот шулер обманул всех??
Мой дед бал кулаком и мы не могли получить образования в 69-е годы? А сестра поступило в мгимо и со второго курса турнули и хотели судить что она не созналось что отец был из кулацкой семьи? А тут что-то произошло что то страшное и он сегодня лужей молодёжь убивает и есть кто ему просто служит верно?
Долой и в трибунал этого мерзавца...

Ответить
+332 +
Десант, 9:00, 9.01

Господи.Кто его с колхоза выпустил?

Ответить
+206 +
sabre, 9:59, 9.01

КГБ.

Ответить
+193 +
вы правы на 100, 10:52, 9.01

Да. Тогда ставили на многих , но его мозаичный диагноз был главным- если "что" покажем медицинскую карту и аля улю" обратно в горобздец . Делать этого не пришлось , так как фСБ зачистило все пространство вокруг.
Потом "рехирендум" 1996 года , когда реально хотели выкинуть враля и ставленника кремлебота , а делегация из мо-суквы не дала , ну а дальше все знают.
25 лет в ж.....25 профуканы страной .

Ответить
+177 +
Историк, 11:04, 9.01

Ну да, конечно. А может, ЦРУ?
Мы должны твердо помнить, что своему служебному росту Лукашенко обязан 1-му секретарю Могилевскомо обкома партии Леонову и только ему.
Именно Леонов всегда и везде передвигал Лукашенко, именно по его указанию Лукашенко не отдали в руки правосудия, именно Леонов позволил Лукашенко баллотироваться в депутаты и организовал победу в выборах.
Лукашенко отблагодарил Леонова, сделав его министром, однако не стал потом терпеть инициатив и снисходительного отношения к себе.
Вассал должен знать свое место, и Леонов был брошен в тюрьму.

Ответить
+93 +
Мужик, 14:05, 9.01

Добавлю.
1) Призывников, не имеющих данных об одном из родителей, категорически запрещалось направлять в войска КГБ СССР- инструкция, объявленная совместным приказом МО/КГБ.
2) Именно Леонов распорядился назначить его директором совхоза, не смотря на отсутствие какого бы то ни было опыта работы на селе и наличия в военном билете записи " уволен из ВС СССР по гр. 3 ст.7-б пр. МО СССР 185- 1973 г.)".
2) Команду- уголовное дело по факту избиения и нанесения ТТП прекратить и весь материал уничтожить- Леонов получил ЛИЧНО от М.С. Горбачева.
3)Именно Леонов приказал- не замечать астральный образ жизни и сексуальные подвиги.

Ответить
+13 +
a, 20:57, 13.01

то есть, Леонов действовал по команде КГБ.

Ответить
+169 +
вася, 9:00, 9.01

Ну, вот он ко мне подскочил, я его
взял за груди, он поддатый сильно был.
=============
бой с равным ...это респект..
бить слабового ,кто не может ответить, ..это садизм.

Ответить
+66 +
федя, 9:16, 9.01

какие всё-таки интересные старые фотографии...смотришь и как-будто бы оказываешься в том времени...а вы хотели бы там оказаться?

Ответить
+92 +
Мужик, 14:34, 9.01

На последнем фото- вылитый Шариков.

Ответить
+58 +
Долой Луку, 14:43, 9.01

Да. Для того чтобы ликвидировать Луку, а потом благополучно вернуться в свое время.

Ответить
+46 +
я, 20:03, 9.01

Никому не получится отбелить лукашенко - ни КГБ , ни идеолухам луки .Всё существование лукашенко было всегда благодаря российским кредитам и перепродажи российских нефти - газа . На этом создались многочисленные охрана и силовики вокруг диктатора . И сейчас лукашенко на этом содержится , хотя москали публично недовольны попрошайкой и сумасбродом . Нет кредитов от рашки - нет лукашенок . Народ выжидает этого , а без огульного недовольства народа ничего не будет .

Ответить
+295 +
Вот так, 9:17, 9.01

Этот мерзавец Лукашенко совершил столько тяжких уголовных преступлений,что и не сосчитатьСколотил шоблу и издевается над людьмиНе пора ли его на нары.

Ответить
+150 +
так так, 10:07, 9.01

Пора. Очень много при нем плохого сделано против народа Беларуси.

Ответить
+151 +
пенсионерка, 11:51, 9.01

То, что нам известно ----Это только вершина айсберга !
Когда его свергнем , узнаем такое, волос будет шевелиться !

Ответить
+6 +
Алесь, 20:25, 15.01

И в лиозно кто помог????

Ответить
+146 +
Сойка-пересмешница, 9:22, 9.01

Сколько еще мазаичный психопат продержится на холеных явствах и передоой шклоускай медицине?

Ответить
+325 +
Арина., 9:28, 9.01

.
Уже тогда было видно, что путного из него ничего не получится.
А слушать его речь я никогда не могла.
Особь, которая не может выразить свои мысли и живёт с кашей в черепной коробке, не способна ничего продуктивного сделать. Вкусно жрать, сладко спать, развлекаться и плодиться- все его таланты.
Все его годы правления я его на дух не переношу. ШОС!!!!!

Ответить
+235 +
Саня, 9:40, 9.01

Бедные белорусы за всю историю не жили хорошо,то нищета то враги.Но с Лукашенко не нужно иметь даже врагов,имея такого народного ""друга"".

Ответить
+107 +
риелтор, 9:47, 9.01

Обул всех .

Ответить
+134 +
7,62, 10:20, 9.01

Ага, героический папа на фронте погиб.

Ответить
+159 +
Сергей Викторович, 9:56, 9.01

И это шклофскае калхознае чудо стоит 25 лет у власти и унижает собственный народ? До каких пор будет его терпеть.

Ответить
+117 +
!, 9:59, 9.01

Никакого шока. Кебич и Сипатый вместе работали на ФСБ с самого начала.

Ответить
+91 +
Й, 11:48, 9.01

А белорусы то совсем и не причем, да?
Хватит с себя ответственность скидывать!

Ответить
+169 +
Ізгой, 10:02, 9.01

Шаноўныя спадарыні і спадары! Ніякай пабеды лукі ў 94 годзе не было. Першым быў Пазьняк, але ж гэта было да неспадобы куклаводам і яны зрабілі ўсй інакш. А калі замільгаў імпічмэнт адразу прыляцелі хто – тыя каму ён быў патрэбен, памятаеце селязнёў, строеў ды чарнамырдзін! Вось Вам і выбары і волевыяўленьне беларусаў.

Ответить
+83 +
кун, 10:32, 9.01

сейчас можно и к Горбачёву претензии предъявить, и к издержкам начинающих демократий. иначе бы никаких лукашенок и путиных во власти не было. один бы месил навоз в колхозе, другой таксистом бомбил.

Ответить
+90 +
так так, 10:34, 9.01

Нужно чтобы заводчане создавали у себя на работе независимые от государства профессиональные союзы, чтобы люди созвались со всех заводов и единой командой противостояли колхозной шобле.

Ответить
+192 +
Народ, 10:34, 9.01

Требуем немедленного ареста фашистского диктатора Лукашенко и заточения его в одной из тюрем.Лукашенко совершил множество тяжких преступлений против человечности,его руки в крови, уничтожает все,что можно,обирает,грабит народ.Он постоянно фальсифицирует выборы,присваивая себе победы,хотя за его голосуют жалкие проценты.Лукашенко незаконно занимает пост главы государства,он неграмотный мужик,который и двух слов не может связать.К тому же он тяжело болен психически.Геть Луку.

Ответить
+82 +
shu, 10:36, 9.01

Когда нибудь про всё это сериал снимут. Комедийный...

Ответить
+100 +
родя, 10:49, 9.01

Судя по фото,он начинал панком.

Ответить
+87 +
Психиатр, 11:45, 9.01

нет это комплексы, заметьте все эти диктаторы какие то травмированые люди. один из за роста комплексует, у этого лысина, а главное никто же им на это не указывает, власть безгранична, все .опы лижут, а они все равно холят и лилеют свои эти заморочки. это явный признак психопатов.

Ответить
+129 +
435, 10:55, 9.01

Прошли годы,а врёт как дышит.Избил он тракториста нормально.Побои у тракториста были средней тяжести,а не хулиганка,типа я его толкнул,он покатился с горы.А жена его говорила по телеку"больше двух лет,он нигде не задерживается".

Ответить
+118 +
Й, 11:51, 9.01

Он вроде жену того тракториста домогался. Все было совсем не так, как врет усатое существо.

Ответить
+116 +
Знайте , 11:27, 9.01

Ничего и никогда не бывает ВЕЧНО!! Закончится и власть лукашенко.

Ответить
+91 +
дык, 11:43, 9.01

Знаем. Только от этого не легче.

Ответить
+89 +
пенсионерка, 14:25, 9.01

Да , "ничто не вечно под луной ". И мы не вечны.,ведь самое дорогое - это ВРЕМЯ.
А так хочется пожить нормально.

Ответить
+83 +
А ведь еще и, 12:45, 9.01

устроил покушение на себя любимого!

Ответить
+82 +
стэнли кубрик, 12:57, 9.01

Там где фотка "С коллективом совхоза, май 1988 года" можно брать за плешь и прямо на съёмочную площадку ужастика "Оно".

Ответить
+59 +
всё фигня, 14:07, 9.01

найдите где-нибудь в сми его заявы и предъявы по поводу того, что "его хотят оклеветать с рождением внебрачного ребенка" и коронное заявление "весь мир живет в долг" тем людям, которые были против того, чтобы набираться международных кредитов

Ответить
+123 +
депрессия, 15:44, 9.01

Как только открылось фото с огромным клоком.......... не могла ни читать, ни писать Смеялась до слёз!
АВТОРУ ФОТОГРАФИИ -- НОБЕЛЯ!!
Печально до слёз: сколько хороших людей уже ушло из жизни, так и не дождались освобождения от цепких лап кровавого диктатора! И сколько нас ещё уйдёт из жизни ( а мы тоже сражались), а ОНО так и будет ползать по своим 15 Дворцам. А раньше, видишь, даже в кабинете сидеть не мог, а сейчас количество Дворцов зашкаливает при полной бедности населения. Вот поэтому и должна быть сменяемость власти! А сколько отличных людей было уничтожено физически этим людоедом! Власть развращает, безграничная власть развращает бесконечно! ненавижу люто!

Ответить
+25 +
Iry, 21:45, 12.01

С вами полностью согласна,да,власть должна бы избираться народом но увы,нет у диктаторов мотивации служить народу так как конкурентов у них нет и выборов тоже,люди должны понять что выборы ничего не изменят пока диктатор у власти.

Ответить
+49 +
???, 13:59, 11.01

НЕУЖЕЛИ В 94-М НЕ БЫЛО ВИДНО, ЧТО ОН НЕ В СЕБЕ??

Ответить