28 марта 2024, четверг, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+70 +
UA, 13:29, 8.01

Я бы перенаправил по почте по причине - "адресат выбыл в пгт. Дрозды"

Ответить
+93 +
Следопыт, 13:34, 8.01

Записал фамилию председателя комисси. На будущее

Ответить
+79 +
с языка сорвали, 13:39, 8.01

И не боятся подписи ставить и фамилии писать.

Ответить
+40 +
ы, 14:37, 8.01

они думают что это навечно над людьми измываться. зато судить фашистов проще будет. стоит подпись? пошел!

Ответить
+15 +
Списки комиссий, 17:32, 8.01

Заходим на сайт исполкома - рубрика "декрет номер 3" - "состав постоянно действующей комиссии по содействию занятости" - выписываем и копируем на несколько носителей фамилии и должности. В каждой комиссии от 18 до 23 гос.тунеядцев. Нужно зафиксировать всех.

Ответить
+10 +
рп, 17:49, 8.01

да, молодцы, что кроме фамилии и подпись поставили. У меня еще с прошлого раза письмо лежит, там подписи не ставили. Ни в коем случае не викидывайте эти письма, потом будете локти кусать. Они уже сейчас подчищают архивы, например с библиотек вырывают листы в газетах с именами членов избирательных комиссий. Ведите аудио, видео запись и храните для надежности на гугл диске . Потом пригодится.

Ответить
+62 +
эхо 21, 13:37, 8.01

Счастье, не видеть и не слышать этого гнилого правительства - приспособленцев

Ответить
+117 +
лайдак, 13:53, 8.01

Не реагировать . Никому . Вспомните первую "тунеядскую компанию" . Кто плюнул - оказался прав . А ведь были и те , которые себя унизили , явившись и даже заплатив "подать" .

Ответить
+31 +
Десант, 14:06, 8.01

Забыть-забудь.Презумпция невиновности.Чпузсть ходят,и в забор головой стучат

Ответить
+66 +
Юрист, 14:10, 8.01

Дурдом палата №6.
Белорусы, игнорируйте такие бумажкуи.
Фраза:... информация о вас содержится в базе данных ..., ровным счетом ничего значит.
Вместо того, что бы собирать документы и идти на дурацкую комиссию, пошлите (заказным письмом с отметкой о вручении) в адрес комиссии запрос:
Для предоставления требуемых документов в полном объёме (и одноразово, дабы не отвлекать членов комиссии от насущных дел по управлению государством), прошу конкретизировать сведения - каким государственным органом и когда предоставлены данные, на основании которых меня включили в базу данных "тунеядцев РБ".
В дальнейшем, в зависимости от полученных ответов, не стесняйтесь заниматься бумагомарательством - продолжать диалог.
Уважайте себя! Для ваших родных и близких, ваше доровье и нервы важнее!

Ответить
+6 +
Юристу , 17:35, 8.01

Спасибо за текст. Записал себе.

Ответить
+45 +
Алег, 14:20, 8.01

Только игнор!!!

Ответить
+49 +
qq, 14:38, 8.01

Сбор и использование против меня конфиденциальной личной информации незаконен. Я не давал своего согласия на внесение всех сведений обо мне в какую-то там базу, к которой каждая чиновничья собака имеет доступ, не считая программистов. И почему не вышел закон о правилах и правах доступа к такой базе, ответственности о разглашении, не использования в своих интересах, достоверности и т.д. Это же электронное рабство.

Ответить
+7 +
Записал, 17:39, 8.01

Спасибо. Этот текст тоже записал и добавлю к тексту юриста.

Ответить
+37 +
Партизан, 14:46, 8.01

Не сотрудничайте с Гестапо.

Ответить
+9 +
Галина , 15:22, 8.01

Владельцы квартир перепишут их на работающих родственников или родителей -пенсионеров.

Ответить
+18 +
Андрей, 15:39, 8.01

До первых судов. На шкловского туниядца в суд нужно подавать, сначала в местный, потом в ЕСПЧ.

Ответить
+8 +
светлана, 15:53, 8.01

СНАЧАЛА ПУСТЬ ПРЕДОСТАВЯТ РАБОТУ, А ПОТОМ ТРЕБУЮТ.МОЙ МУЖ ЮРИСтИ ПРИЧЕМ СТАЖ ЮРИСТА ДОВОЛИ .БОЛЬШОЙ. НО РАБОТУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ИЩЕТ УЖЕ ДВА ГОДА.НЕ ЗАХОТЕЛ ПЛЯСАТЬ ПО ЗАКОНУ ДИРЕКТОА,ВОТ ТЕПЕРЬ ТУНЕЯДЕЦ.А ЧТО ОТ ТЮРЬМЫ СПАСАЛ РВАЧЕЙ, ВСЕ ЗАБЫЛИ.НО ЕСТЬ ЕЩЕ СУД БОЖИЙ .

Ответить
+39 +
zx, 15:54, 8.01

Это не смешно. Давайте уже с этим кончать. МАЙДАН.

Ответить