16 апреля 2024, вторник, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+94 +
Медработник , 8:50, 8.01

Только игнор! Никаких подписей и беготни! Пусть сами бегают и что-то доказывают!!!

Ответить
+119 +
DZE.TAL, 9:00, 8.01

Не виноватые мы,нас заставили.А на выборах вас тоже заставили или вы сами? Вы должны учить,а не носить какие то туалетные бумажки.

Ответить
+93 +
Учителя мусор, 9:51, 8.01

Потом, они удивляются почему ученики их посылают на три буквы и призирают. Это в какие времена рабов уважали? Я бы лучше уволился, чем пошел с такой вот бумажкой. ПОЗОР!

Ответить
+41 +
Ганьба!, 11:24, 8.01

Согласен на 100%. На выборах в комиссиях присутствуют в основном преподаватели. Приписки, подписи под лживыми цифрами, ставили именно они. Не жалко мне их ни капельки, пусть эти нелюди, на коленках бумажки разносят. И у них, после этого, ещё хватает совести браться за воспитание детей...

Ответить
+118 +
Alumnos, 9:06, 8.01

Если кто-то нибудь и даст этим учителям в пачку или спустит с лестницы, то, может быть, подумают, а тех ли мы людей отправляем разносить эти письма. У нас в РБ что нет почты, участковых, представителей так называемых созданных комиссий? А вы, учителя, молчите и дальше. Скоро вас заставят туалеты чистить и вы быстренько лахи под пахи и побежали. Если вы себя не уважаете, так кто ж вас будет уважать? Так опуститься!!!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 22:25, 8.01

Так они уже и чистят - вы давно в школе техничку видели?

Ответить
+72 +
Закон, 9:32, 8.01

Оштрафовать для начала бы каждого члена комисси на 10 000 рублей, ну а дальше сами знаете за нарушении прав человека, Конституции и исполнение преступных приказов.

Ответить
+24 +
Федор, 12:30, 8.01

Сейчас власть лукавого пытается разделить безработных белорусов на много разных категорий (собственники жилья, разные льготники и т.д.), чтобы в итоге дожать и успешно реализовать эту грабительскую идею "тунеядства". Людей лишают права свободно распоряжаться своей жизнью и вот это в принципе недопустимо! Все остальное - малозначительные детали.

Ответить
+41 +
Программер, 9:45, 8.01

База данных (БД) подразумевает её анализ по тысячам параметров.
Когда читаешь про государственную БД "тунеядцев", такое впечатление что это Excel-таблица и не более.
Есть два варианта:
Или БД только название и никогда не будет выполнять свои функции.
Или те кто пользуется БД полнейшие тупицы и никогда не смогут исполнять свои функции.

Ответить
+24 +
пг, 9:52, 8.01

Учителям спустили разнарядку... не выполнишь либо премию лишим..либо уволим.Становится всё понятно.Вот и метается хвост туда-сюда, а голова командует.Дело в хвосте а в голове

Ответить
-39 +
Зеновий Вгражальский, 10:27, 8.01

Согласен, учителя тут не при чём, да и любой кто письмо принёс, не сам же он его печатал, все то знают, откуда ноги растут.

Ответить
+40 +
леший, 11:29, 8.01

Да мы все ни причём, только с нашего молчаливого согласия совершаются эти преступления.

Ответить
+4 +
заноза, 13:38, 8.01

Учительницы - это обычные наши женщины, у которых семья и дети. А детей кормить надо раза 3 в день хотя бы. На их месте я тоже не очень-то протестовала бы.Иначе уволят и дети голодать будут. А вот то, что не видно на Площади наших смелых и сильных мужчин, которые защищают от злодея свои семьи и своих детей, так это неоспоримый факт. Борьба - дело мужчин. Обязанность женщины - растить и оберегать детей.

Ответить
+50 +
риелтор, 10:30, 8.01

ШАВКИ . Продавшиеся за кость .

Ответить
+63 +
Андрей, 10:34, 8.01

Теперь будут СОПом шатажировать, и вить из человека веревки.
А тунеядцы с начосом, во главе с шкловким тунеядцем -хокеистом, будут требовать от народа какой-то рождаемости. Идиоты.

Ответить
+37 +
Влад, 12:16, 8.01

Что значит "заставляют"? Детей в заложники берут? Нож к горлу приставляют? Режим как раз и держится на таких вот колаборантах - "мы только выполняли приказы".

Ответить
+22 +
я777, 12:24, 8.01

Страна для жизни!!!

Ответить
+8 +
Рая, 20:14, 8.01

Молодец, женщина! Никаких подписей, и - жалобу на нарушение презумпции невиновности! /Это отличный метод в борьбе с нашим чиновничеством!

Ответить