18 апреля 2024, четверг, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+322 +
гомель, 9:33, 7.01

Диктатор отправил учителей-фальсификаторов разносить письма тунеядцам. Дурдом во всей красе.

Ответить
+96 +
вадя, 9:53, 7.01

Директор спит и видит как бы насолить родителям учеников

Ответить
+179 +
Freedom , 10:05, 7.01

...быстро прогнулись и побежали в комиссии...

Ответить
+83 +
Владимир11, 12:38, 7.01

Раньше у меня к учителям было другое отношение, ка сеятелям умного, вечного и разумного.Сейчас это мнение резко изменилось, это не люди, а бесплатное приложение власти. Я бы им вообще не платил. Зачем приложению платить.
Человек - это тот кто в первую очередь сам себя уважает и не продаётся ................

Ответить
+168 +
Кирилл Коктыш, 9:35, 7.01

Лукашенко в Москве попросили с вещами на выход. Так у нас в МГИМО говорят

Ответить
+209 +
николай, 9:36, 7.01

В обязанности учителей разносить письиа не входит
обращайтесь в прфзоюз ,пусть вас защищает .и ли в прокуратуру если не хотите ,что-бы вам лились оскорбления и брань

Ответить
+231 +
Аркадий, 9:54, 7.01

Так фальсифицировать выборы тоже не входит в обязанности, но делают они это исправно, а профсоюз и прокуратура это только приветствуют

Ответить
+52 +
Wass, 10:19, 7.01

Власти поступают мудро, постепенно разделяй и властвуй: дикрет переделали и теперь толпа, как первоначально, не соберётся в налоговой и не пойдёт гуртом на улицу — будут вызывать и запускать по-одному на "комиссию"!

Ответить
+46 +
Поправочка , 11:21, 7.01

Не мудро, а хитро. Не путайте хитро.опость преступников с мудростью приличных людей.

Ответить
+1 +
snake, 20:17, 8.01

В прошлый раз тоже были комиссии почти никого не освободившие от побора, ... всё то же самое, ничего не изменилось, лишь только урвать пытаются через ЖКУ. И реагировать на этот беспредел нужно аналогично - на Площади! Нечего кланяться и унижаться перед жирнотрутнями.

Ответить
+315 +
иосиф, 9:44, 7.01

Когда то учителя были элитой нации---а сейчас --позор нации

Ответить
-114 +
вадя, 9:56, 7.01

Так заступитесь за учителей,напишите заявление в прокуратуру с требованием избавить их от подобных занятий,отвлекающих их от основной работы.Мол,деток учить времени нет

Ответить
+148 +
неадекватный, 10:15, 7.01

ВАДЯ, если это у Вас юмор такой и Вы прикалываетесь над учителями, то понятно. А, если Вы серьёзно, то кому эти учителя нужны, если они сами о себе позаботиться не могут.

Ответить
-78 +
вадя, 10:31, 7.01

Представьте ,не могут.Они нацелены на работу с детьми и социально сами не защищены.Естественно,и их коснулась отрицательная селекция,но большинство из них очень порядочные люди.Нельзя с них требовать больше,чем с самого себя

Ответить
+98 +
fn fal, 10:46, 7.01

Если бы они были порядочными людьми они бы этим не занимались.
Отказаться проще простого - НЕт и всё.. развернулась и пошла..
Для того , что бы сказать НЕТ - не надо на площадь выходить , не надо забастовку устраивать надо просто проявить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Или вам ещё что-то не ясно .

Ответить
+73 +
Makhno, 10:55, 7.01

Идет динозавр по лесу с блокнотом и ручкой. Видит лисицу. Говорит ей :" Приходи ко мне утром. Будешь моим завтраком". Лисица :" Хорошо". Идет дальше. Видит медведя. Динозавр : " Ты большой и мяса в тебе много. Будешь моим обедом". Медведь : " Хорошо, буду как штык! ". И дет динозавр дальше". Тут вхидит пьяный заяц под кустом валяется. Динозавр :" Ты маленький и будешь моим ужином. Понял? " Заяц:" Та пошел ты! ". Динозавр :" Хорошо... Я тебя вычекиваю... "😛

Ответить
+104 +
Тьфу!, 11:31, 7.01

Трусливые учителя, заступитесь за себя сами, напишите заявление в прокуратуру с требованием избавить вас от подобных занятий,отвлекающих вас от основной работы. Мол,деток учить ВАМ времени нет.
А мы, родители, ПРИСОЕДИНИМСЯ и поставим свои подписи под ВАШИМ требованием к чиновникам соблюдать ВАШИ права.
Какая же у вас позиция!
"Нельзя с учителей требовать больше, чем с самого себя". И тут же требуете, чтобы все вокруг (кроме вас самих, учителей) бегали, тратили свои нервы, силы, время, подставлялись под репресси, писали в прокуратуру и т.д. ради ВАШИХ прав.
А что же будете делать в это время вы? Я догадываюсь. Будете продолжать разносить письма безработным, собирать доносы о наших семьях, вынюхивая сведения у наивных детей, ходить по квартирам, загонять детей в БРСМ и подделывать подписи на выборах.

Ответить
+91 +
пенсионерка, 11:50, 7.01

ВАДЕ
Если учителя занимаются фальсификацией и подрядились разносить письма, а так же принуждать к вступлению в БРСМ , то безусловно они не нацелены на работу с детьми. Они работают на незаконную ВЛАСТЬ,
ЭТО их выбор. Они превратили звание УЧИТЕЛЬ ---в слово НАРИЦИТЕЛЬНОЕ.
И нечего тут им плакаться. Лизунов никогда не уважали даже те,.....кому они лизали.
Некогда УЧИТЕЛЬ было гордое звание , а теперь ...........

Ответить
+174 +
Wass, 10:27, 7.01

А учителя безграмотные? Выполнить план по подписке на газеты и сдачи макулатуры — ну_у не надо же портить отношения с директором! Сводить класс на хоккейный матч, записать всех в БРСМ — не портить же статистику по школе перед РОНО! Сделать всё как "положено" на выборах — как подвести избирком! Так пусть носят если позволили об себя ноги вытирать: сами не желают заступиться за себя — кто должен? Работяга, которого уволили и он не может найти работу? — а учителя и дальше подписываться будут на СБ?

Ответить
+95 +
Тьфу!, 11:41, 7.01

Никто не вступается больше за учителей, потому что они сами создали себе такую репутацию. Сегодня я пойду бороться за права учителей, а завтра они "всадят нож мне в спину". Они не присоединятся к МОЕЙ борьбе за ИХ права!
Поэтому их не жалко.
В своей позиции "моя хата с краю", "абы тихо было", "молчи и не высовывайся", "я просто работаю с детьми", "давайте без политики", "ну вы же все понимаете"...они, пытаясь стоять в стороне, на самом деле ввтоматически стоят на стороне ЗЛА. Их использует ЗЛО для всяких фальсификаций, репрессий, доносов.
И они это ДЕЛАЮТ.
Они считают, что если не они приняли решение фальсифицировать, собирать сведения-доносы, участвовать в травле семей, то они как бы этого и не делают. Вот так они себя оправдывают. "Мне сказали, я сделала, но ведь это не я придумала, поэтому это не я".
Нет, дорогая училка, это сделала ТЫ.
И твоя вина не в том, что кто-то где-то. А в том, что конкретно сделала ТЫ.

Ответить
+33 +
после луки, 12:02, 7.01

Когда весь это "цирк уродов" Народ и самые трудолюбивые "тунеядцы Беларуси" отстранят от власти в стране , все "учыциля" помогавшие лукашистам издеваться над Беларусами - поедут" НА ОТДЫХ в ЛТП "...

Ответить
+142 +
неадекватный, 9:46, 7.01

Это до какой степени надо быть дураками, чтобы так не заботиться о своей безопасности, о своём здоровье. Дождутся, того, что какой нибудь учителке надают звездюлей, потом задумаются, как же так, что мы делаем не так?

Ответить
+211 +
Николай, 9:58, 7.01

Детей воспитывают люди, полностью лишенные чувства собственного достоинства, абсолютно подневольные, забитые, политически и экономически неграмотные. Хуже того, большая часть из них считает ситуацию нормальной.

Ответить
+50 +
Тьфу!, 11:42, 7.01

"Хуже того, большая часть из них считает ситуацию нормальной"!
Вот именно! Когда им скажешь, что надо бороться за свои права, заклюют! Клеймо врага народа поставят.

Ответить
+110 +
Тунеядец в законе, 10:01, 7.01

Идут только к безобидным и робким пока что. Я жду не дождусь, когда ко мне придут с такой писулей. В пороге стоит большая березовая метла, чтобы сдержаться и не отвесить сразу люлей с порога, а гнать ср@ной метлой до первого этажа подобных визитеров, имею право за вторжение в жилище без санкции прокурора. Вроде как не криминал, но направление моих мыслей поймут и запомнят плешивые скоморохи

Ответить
+148 +
111111111111111111, 10:02, 7.01

Быть учителем в РБ это позор. Рабы проклятьем заклейменные.

Ответить
+147 +
UFO, 10:04, 7.01

Это не цвет нации, это г...о.

Ответить
-61 +
вадя, 10:07, 7.01

Почитаешь,послушаешь- все кругом виноваты,и учителя,и врачи.А все остальные белые и пушистые?

Ответить
+95 +
Тьфу!, 11:50, 7.01

Рабочие выходили на Площадь, предприниматели выходили, студенты выходили, безработные выходили.
Учителя и врачи хоть раз выходили за эти 25 лет?
НИ РАЗУ!
Наоборот, они первые, кто сдадут руководству тех, кто борется за права людей в этой стране.
Именно из-за учителей отчисляют из Вузов студентов, борющихся за права. Именно учителя прессуют школьников, которые начинают высказывать правильные честные мысли о власти и том, что происходит в стране и что надо делать.
Есть единицы учителей, которые не прогибаются и говорят детям правду. И что же происходит? Их сдают их же коллеги! И делают все для их увольнения.
Делают все, чтобы в их мерзком болоте трусов и приспособленцев не завелся честный человек, говорящий правду.

Ответить
+64 +
гадя хреново, 11:52, 7.01

Учителю люди доверяют СВОИХ детей , а не чугунную чушку или поломанный велОсипед.
Поэтому и спрос с Учителя иной , чем с трубочиста или асенизатора. Если из моего Внука такой учитель сделает брсмОВЦУ или омонОВЦА который может пинать сапогами бабушку или дедушку , мне такой учитель не нужен.

Ответить
+131 +
раб беларуси, 10:12, 7.01

Вот вам еще одно доказательство,что даже эти уроды в комиссиях свою работу на плечи других сбросили.И все под угрозой__,,,не понесешь__посадим и выгоним с работы,,.Это что,государство??А учителя __холуи еще те.Помогают уничтожать свой народ.

Ответить
+161 +
по 30 серебряников, 10:12, 7.01

Завтра этим заразам прикажут поджигать квартиру "тунеядцев" и эти борщеварки с пед образованиям побегут исполнять? Фу, мразота. За свои 500 рублей Родину губят уже 25 лет подряд.

Ответить
+115 +
Астронавт, 10:20, 7.01

Позор учителям и всей системе

Ответить
+44 +
пенсионерка, 11:57, 7.01

Как то ждала подругу возле пед университета. Рядом стояла группа студенток и обсуждали своего препода.
Так вот такого мата я не слышала от работяг на стройке. Ужас !!!!!!!!
И вот этим ...... мы доверяем воспитание своих детей !

Ответить
+10 +
sabre, 14:27, 7.01

Учителя русского языка обязаны знать особенности употребления русских слов в совершенстве.
Вот и упражнялись.

Ответить
+79 +
Лидия , 10:21, 7.01

Их нужно сокращать, т. к. им нечем в школе заняться. В свои дом я их не приглашаю. Да и в учителя идут с плохими оценками в аттестате-это не секрет, чему они научат если не понимают сами что творят.

Ответить
+92 +
риелтор, 10:22, 7.01

Древнейшая уважаемая профессия . Конюх испоганил всё .

Ответить
+48 +
Андрей, 11:10, 7.01

Шкловский навозник снавозил все что можно.
Из грязи в князи, вот и результат. Тунеядец, проиграл всю жизнь в хокей и людям за это счет выставил.

Ответить
+47 +
вадя, 10:24, 7.01

Злобной руганью и оскорблением целой профессиональной группы дело не исправить! Есть такое правило,критикуешь- предлагай.Почему бы бороться с бюрократией не начать с использования их же правил и законов.Пишите пиьма,как гаварыцца, выходите на митинги,пикеты и демонстрации.Разрешенные,разумеется.Готовьтесь ко Дню Воли...Выйдут тысячи- ситуация изменится.Триста человек,как обычно- надеяться не на что

Ответить
+32 +
Тьфу!, 11:52, 7.01

Критикую - предлагаю.
Учителя! Пишите письма в прокуратуру, выходите на митинги, пикеты и демонстрации.
Мы присоединимся.

Ответить
+76 +
Димка-Невидимка, 10:28, 7.01

А как же слова Лукашенко о том что учитель должен заниматься исключительно педагогической деятельностью? Это слова Лукашенко сказанные им на республиканском педагогическом совете. Но Лукашенко у нас как Кащей Бессмертный из советской сказки. Захотел дал слово, захотел обратно забрал.

Ответить
+43 +
Тьфу!, 11:54, 7.01

Вы учитель? Только этим можно объяснить, почему вы верите словам Лукашенко.
Все остальные давно в курсе, что Лукашенко всегда ВРЁТ.

Ответить
+38 +
вот уж, 12:07, 7.01

учителя на то и есть учителя, а на деле чему эти горе-учителя учат детей своим примером, ПРОГИБАТЬСЯ? учителя мой вам совет, когда прогибаетесь делайте это упражнение осторожно-спину сломаете. МНЕ ВАС НЕ ЖАЛКО, ДЕТЕЙ В БРСМ ТАЩИТЬ, ВЫ ПЕРВЫЕ, ПРОГНУТЬСЯ, ВЫ В ПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ, КАРТОХУ ЗА БЕСПЛАТНО ТОСКАТЬ, ДЕТЕЙ ПРИНУЖДАТЬ К НЕ ПОСИЛЬНОЙ РАБОТЕ ВЫ И ЗДЕСЬ В ПЕРЕДИ. ВЫ РАБОТАЕТЕ ЗА МИЗЕРНУЮ ПАЙКУ, РАБОТАЙТЕ И ПРОГИБАЙТЕСЬ НИЖЕ. ВЫ УЧИТЕЛЯ СО СВОИМ СКУДНЫМ УМИШКОМ НИ ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ДЕТЕЙ НЕ НАУЧИТЕ. ЧЕМУ ВАС В ИНСТИТУТЕ 5ЛЕТ УЧИЛИ????

Ответить
+52 +
kiSS, 12:14, 7.01

Лукашенко - Гной этой нации

Ответить
+15 +
Плошча, 13:48, 7.01

Ждем февралских жировок и в бой!!!

Ответить
+21 +
Жыхарка, 14:10, 7.01

Шарковщина Витебская обл.Там если человек зарегистрирован в качестве безработного,эти горе работники отправляют человека самого ходить искать вакансии для себя!Это при том что Шарковщина самый отсталый регион Беларуси!!!!!!!!Возникает вопрос????-Нафиг нужен этот отдел по труду занятости в регионе,если регистрируя безработного они самого же безработного отправляют искать себе работу???И утверждают таков закон!!!!Работники Шарковшинского отдела по труду и занятости в Шарковщина это первые бездельники!😂

Ответить
+8 +
Lk, 14:14, 7.01

А теперь следите за руками. Кто придумал тунеядский декрет? Кто его усовершенствовал? Кто составлял списки тунеядцев? Кто сидит в комиссиях? Видимо, это все лучшие уважаемые люди страны? Супер! А виноваты во всем оказывается УЧИТЕЛЯ! Вот что значит разделяй и властвуй.

Ответить
+18 +
Учителям, 16:16, 7.01

Учителя виноваты в том, что они УЧАСТВУЮТ в выполнении этого декрета.
За его разработку они не отвечают.
Только за то, что конкретно делают они.
Ходишь по квартирам - в этом и виновата. Отказывайся. Говори нет.
Учителя, не пытайтесь скинуть с себя ответственность за СВОИ действия. Это ДЕЛАЕТЕ вы.

Ответить
+20 +
педсовет, 14:30, 7.01

Слово "учитель" к этим людям не подходит. Моральная деградация их удел.

Ответить
+16 +
Учителя дегродировал, 15:22, 7.01

Деградировали учителя!Страшно видеть кому мы доверяем своих детей!Полоцкий Химико технологический колледж Мастер 15группы одобряет ночные пьянки учениц.А ей подобные поддерживают.Детей превращают в пьяное быдло чтоб ими манипулировать на своё усмотрение.Учителя это первые пособники и оружие против народа через детей .Детей превращают в быдло .А для чего??

Ответить
+3 +
Snake, 20:19, 8.01

Марш Рассерженных Белорусов 3.0!!! Дата, время, место?!

Ответить