29 марта 2024, пятница, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+185 +
Десант, 18:37, 6.01

Видно дефолт или кризис впереди.

Ответить
+196 +
начальник паники, 18:49, 6.01

Бяяяжать !)))) Бяяяяягоооом !)))
Строили походу "экскортное агенство" , на жилой дом как то не очень тянет !))) И район для дорогого бардельеро вполне подходит .

Ответить
+100 +
Вопрос, 19:14, 6.01

Семейно-карманный прокуроришко конюк достроил свои хоромы за народные деньги, или ещё мало накопил?

Ответить
+87 +
пенсионерка, 20:40, 6.01

Всю жизнь добросовестно трудилась, не воровала , а имею только однушку.
А тут...........

Ответить
+167 +
Ecce Homo, 19:37, 6.01

Как видно готовятся к побегу. Распродать быстренько, деньги в швейцарские банки или в Чили-Аргентину. Полным ходом предвидится эвакуация. Дураки будут ждать до последнего. Как бы их нам не упустить? Ведь и наши средства вложены в их благополучие.

Ответить
+89 +
пенсионеркаВ, 20:19, 6.01

еще оценили красоту проекта , смех... компьютер у руках посмотрите какие в мире красивыя катеджи , а этот- Морг

Ответить
+11 +
ПРАЕКТАНТ, 11:02, 7.01

Похожие проекты в 1978 году строились в Минске.
Там размещались пункты приема бутылок.

Ответить
+100 +
Алекс, 21:10, 6.01

Всегда удивляюсь этим нуворишам. 450 кв. м. Зачем? В прятки играть? Здесь 20 человек поселятся и еще места много останется. Какой здесь вкус? Стремление к роскоши людей никогда не ценивших простоту ни в обращении, ни в быте. Просто, чтоб завидовали.

Ответить
+174 +
Аз воздам, 18:55, 6.01

Элитка хренова. Из грязи в князи. Тьфу, негодяи!

Ответить
+189 +
ковш 180 см, 18:38, 6.01

работаю на бульдозере,

Ответить
+180 +
ris, 18:39, 6.01

Что в таком доме делать, акромя как пить с тоски? Как-то не уютно, хоть бабла вкинуто в сей неуют немерено. Дом на любителя непонятно чего. И на офис не годится. Смутное какое-то его предназначение.

Ответить
+68 +
иди к чавесу, 19:07, 6.01

Да,дом на любителя. Только такого любителя не найдёшь.

Ответить
+304 +
Ждать недолго, 18:41, 6.01

Скоро уже будем смотреть многочисленные резиденции Антихриста Лукашенко,где он"жыу и тварыу".Узнаем такое,что волосы дыбом встанут,что этот усатый мерзавец вытворял.Так,что готовьтесь.

Ответить
+43 +
Рамамба Хару Мамбуру, 18:54, 6.01

Были бы деньги чтобы зимой его отопить, купил бы :)

Ответить
+20 +
митрофан, 22:39, 6.01

Ребята , если есть бабки на , это с позволения сказать - жильё , то на гггаз конечно найдутся , учитывая ореинтацию подобного строения .

Ответить
+154 +
/////, 18:49, 6.01

Понастроили себе дворцов за наши деньги.

Ответить
+91 +
баба с печки, 18:54, 6.01

Як мне, дык на печцы цяплей и уютней. А это здание кажется казенным, холодным, мож вокзал или аэропорт напоминает. Такое ощущение, что здесь короткое пребывание и скоро улетать куда-то на юг надо с такой хаты.

Ответить
+130 +
Водолей, 18:57, 6.01

Последний годик досиживает!готовтесть всем прикорытникам будет по их делам а "домикам" ихнем мы найдем применение

Ответить
+56 +
Панама и виолончель, 18:58, 6.01

Можно представить себе "обременение", в "лице" разного рода контролеров, которое получит покупатель. "Это капкан",- подумал Штирлиц.

Ответить
+146 +
Стары i нягеглы., 19:00, 6.01

Образчик колфозной архитектуры "от сипатого".
Масштабно, затратно, безвкусно по форме, и бессмысленно по содержанию!

Ответить
+69 +
вася, 19:13, 6.01

согласен...на все 10000%

проф.преображенский сказал бы...

Дарья Петровна вам мерзость подарила, вроде
этих ботинок. Что это за сияющая чепуха? — Чего я , хуже людей?
Пойдите на Кузнецкий — все в лаковых.

Ответить
+68 +
архитекторы, 19:09, 6.01

Стиль "биг кэлх", конечно, не редкость в стране, но этот вариант - один из самых показательных.

Ответить
+116 +
Василь, 19:14, 6.01

Лецяць утки! Лецяць утки! Ещё чуть чуть и полетят эти голуби из дроздов по камерам да по эмиграциям!Это кто успеет.

Ответить
+96 +
Тихо в Дроздах, 19:19, 6.01

Тихо в Дроздах,только не спит Лука,клюшкой по морде кто-то заехал ему слегка,вот и не спит Лука.

Ответить
+38 +
завидуем ?, 19:20, 6.01

Дом хорош для большой семьи. Все же лучше жить в таком, чем в однокомнатной квартире впятером.
Заметим, что текстиль и мебель могут поменять настроение внутри дома,а детские голоса и игры сделают его чудным. Снаружи нужны яркие или светлые акценты: козырьки, вазы, подсветка , круглые светильники и детская пестрая площадка. Мечтаем..... и КРАСОТА. Забыла, главное в доме- добрые умные люди-не преступники.

Ответить
+82 +
маля, 19:20, 6.01

Посередине круглая ёмкость-это наверное писюар для гостей?

Ответить
+66 +
Приветзолотойунитаз, 19:27, 6.01

Как у Пшонки

Ответить
+125 +
zheka009x, 19:29, 6.01

У хозяина чуйка что страна на грани грандиозного шухера..Решил продать и свалить по шустрому..

Ответить
-4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:34, 6.01

Мне нравится. Темные тона, все как я люблю. Может быть я бы изменила некоторые детали в интерьере, но в целом этот коттедж не плох. Еще большие окна смущают, любопытные люди могут подсматривать. Но если дом на отдаленной участке, то все норм.

Ответить
+14 +
bpds, 22:52, 6.01

Скажи мне , что ешь ты , и я скажу кто ты .
Неологизм по этому времени .

Ответить
0 +
Долой Луку, 10:35, 7.01

И кто же я?))) А вы знали, что восприятие вкуса и цвета у каждого человека индивидуально. Будь бы у меня много денег я бы построила готичный коттедж, может даже еще с более мрачным интерьером.))) Этим бы я уж точно очень шокировала народ.

Ответить
+89 +
антикрот, 19:40, 6.01

Гламурный морг.

Ответить
+75 +
мрази, 19:50, 6.01

Крысы понимают что им конец, пытаются продать и смыться. Это же надо так воровать у народа..... Нет слов.....

Ответить
+26 +
я за, 19:51, 6.01

Для детского сада сгодится !

Ответить
+4 +
Я за 19:51 , 15:40, 11.01

Зачем детям прививать плохой вкус и вообще, разаращать их. Дом —фигня! Живу в деревянной избе с печным отоплением, но в таком доме жить бы не стал. Это не для жизни —для выпендрежа

Ответить
+63 +
Василий , 19:58, 6.01

Как вы думаете сколько будет стоить этот дом , если в Гомеле общественный туалет построили за 1 млн . долларов а в Могилёве арка 2 млн . долларов ???????

Ответить
+15 +
bpds, 22:54, 6.01

Ощущайте разницу !!! Где чьё !!

Ответить
+87 +
Интересно глянуть, 20:04, 6.01

Интересно глянуть на коттедж,где обитает "хаацичаская леди"Надька каткавец.Что-то ее не слыхать?Хоть бы песню спела пра Лукавага Шуру"Зачэм ты у наш калхоз прыехау"

Ответить
+18 +
Алесь, 20:40, 6.01

Да спросить бы не только у катковец вы что блин самые умные????

Ответить
+71 +
и притрамбовать, 21:07, 6.01

Котк-Овец , кстати самая прикольная была ла-худра , хаацичиски вякнула и исчезла.
А вот С-Чоткины , К-Остевичи , Надьки в "Адных тухельках"))) Лидка - подстилка-щиталка !))) Вт эти , постебались над людьми конкретно, и еще не закончили куражиться .

Ответить
+64 +
N-CH-V, 20:15, 6.01

Дождаться бы чудесного времени их шухера. Типа побега лукакенко из шоушенка. Шухер будет грандиозный. Добро награблено вагонами, а кинуть это будет очень-очень тяжело.
Самые умные и проворные основное бабло увели за кордон и сидят на чемоданах в готовности.

Ответить
+27 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:15, 6.01

Нам предлагают заценить сам дом, а не того, кто наворовал на его. Я думаю многие негативно высказались про этот коттедж, потому что он в Дроздах. Кто там живет мы все знаем, и за чьи деньги построены эти дома. По сравнению с другими, что нам здесь публиковали- этот дом еще ничего.

Ответить
+24 +
фостер аддамс, 20:31, 6.01

Интерьер дома семейства Аддамс - такое ощущение, что сейчас Мартиша выйдет или Вещь проползает).

Ответить
+42 +
быхов, 20:42, 6.01

И это в нищей стране ? Смотрите фото межигорья янука.
во что превратил страну лукашенко.

Ответить
+23 +
Агент, 21:26, 6.01

И как можно жить в этом крематории? Холодно, страшненько. Будешь ходить по этому так называемому дому с привидениями и сам себя бояться.

Ответить
+48 +
Пора прижучить, 21:56, 6.01

Это не элита, это народные ворюги и казнокрады!

Ответить
+28 +
нет слов, 22:48, 6.01

Склеп. Мрачно. Жутковато.

Ответить
+13 +
Семен, 11:03, 7.01

Ни грамма уюта. За роскошью сквозит мужская несостоятельность. Отсутствие любви. Куча выпендрежа в камне и душевная пустота. Блеф, одним словом.

Ответить
+3 +
Игар, 10:46, 12.01

Наверное строил один из врачей или сам вася жарко.

Ответить