25 апреля 2024, четверг, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+93 +
7, 0:25, 6.01

Луке скажут"это сгорела твоя нефть,теперь плати как все"

Ответить
+24 +
Замечательно, 11:24, 6.01

Што сгорит то не сгниёт.

Ответить
+127 +
Сірий, 0:27, 6.01

Гори-гори ясно,
чтобы не погасло

Ответить
+32 +
Igor From USA, 11:06, 6.01

Хотел тоже самое написать, но уже есть . . .

Ответить
-7 +
Сiрии, 18:38, 8.01

Злопыхатели, завистники. Нефть —кровь Земли, чем меньше её выкачают, тем меньше природных катаклизмов будет на планете. Низко, радоваться чужой беде.
“Относись к окружающим так, как ты желаешь, чтобы к тебе относились ", —библейская заповедь. Почему никому не приходит в голову, что там могут на вахте находиться наши земляки, и могут пострадать на пожаре? Пожалуйста, помните, что миром правит любовь. С праздниками Вас, дорогие соотечественники!!!

Ответить
+4 +
Bostonian, 0:14, 9.01

"чем меньше её выкачают, тем меньше природных катаклизмов будет на планете".

Уважаемый, не выдавайте свои эмоции за научное предвидение. Откройте учебники геологии и просветитесь. В Мезезое еще некому было выкачивать нефть, а вся Сибирь в результате природного катаклизма была покрыта дегазирующими трапами, газовый состав атмосферы изменился кардинально, из-за чего вымерло значительное количество биоты.

Ответить
+88 +
Наташка, 0:29, 6.01

А путя уже прилетел?

Ответить
-24 +
Сашка, 11:10, 6.01

Наташка! Чего лететь, если сразу потушили. Даже не дали разгореться!))))))

Ответить
+131 +
Vladimir, 0:34, 6.01

Прям серия Новогодних подарков Пуйлу, от моряков Курска, Украинских героев, Сирийских детей и жителей Магнитогорска!

Ответить
+75 +
Николай, 0:48, 6.01

300 кв.м это площадка 17*17 в метрах. Это самое крупное месторождение нефти России? У меня сарай больше.

Ответить
+86 +
долой убытки, 0:54, 6.01

на днях дума примет закон о компенсации потерь друзей кооператива озеро за счёт бюджета.

по другому нельзя.
распакуй народ свою кубышку.
а то не будешь обречённым на успех.

Ответить
+73 +
Новый год., 0:58, 6.01

Новый Год .
Новое Счастье .
Ну, всё же , как-то медленно развиваются события в Орде в этом году .
Год должен быть интенсивным.
Больше "сакральности" , больше интузиазма ! Да так , чтобы денег на войну не хватало, только на мультики всякие.

Ответить
+69 +
555, 0:59, 6.01

Пусть горит .

Ответить
+31 +
Тютчев, 1:00, 6.01


Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:

Ответить
+71 +
jff, 1:33, 6.01

за грехи, да и томоса нет, просто беда какая то

Ответить
+87 +
hf, 1:40, 6.01

импортозамещение дает первые плоды

Ответить
+81 +
hrt, 1:47, 6.01

никогда такого не было и вот опять

Ответить
+54 +
пионер, 1:53, 6.01

знАково

Ответить
-50 +
Шпаковский, 7:02, 6.01

Уже давно потушили

Ответить
+51 +
Марья, 7:57, 6.01

Боженька сказал , что делиться надОть . Земля круглая и общий дом для всех . Не делишься , то и случится , как случилось : гори -гори ясно , чтобы не погасло .

Ответить
+68 +
arelav, 9:17, 6.01

Так горит , что душу греет.

Ответить
+16 +
Рукалицо, 12:11, 6.01

300 квадратов... У них наверно это и пожаром не считается.

Ответить