28 марта 2024, четверг, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
Козьма, 11:31, 30.01

Слова государственного мужа. Такие люди должны представлять Беларусь, а не чкловское позорище.

Ответить
+38 +
Уехавшая повариха(((, 11:38, 30.01

Украину вынуждают воевать. Россияне же вот говорят если надо - повторим! ( 27 000 000 трупов, голод, разруху, заград отряды. железный занавес, ГУЛАГ и другие "прибамбасы" неотъемлемые от их "национального величия"). Война – ужасная вещь! Война всегда является результатом греха (Римлянам 3:10-18). Как-то так!!! Аминь!!!

Ответить
-18 +
Бабушка - Поварихе!!, 12:05, 30.01

Против беды, против войны
Станем за наших мальчишек
Солнце навек, счастье навек
Так повелел человек!
(песня)

Ответить
+29 +
отъехавший сантехник, 13:10, 30.01

Не 27 000 000 погибших , а 42 000 000 , и это реальные циры потерь . Это первое .
Второе , "мы повторим" особо цинично и тупо смотрелось на вате , когда "праздновали" снятие Блокады в Ленинграде.
Этот парад , был убогим и ущербным "зрелищем".Пляской на костях почти 2 000 000 Ленинградцев , детей , стариков ...

Ответить
+8 +
Engine-r, 13:36, 30.01

Думаю, и это - не последняя цифра. Особенно после просмотра мною фотографий поля разгрома второй ударной армии. Сделанных немецкими фотографами.
Фото обгоревших костей русских солдат в Чечне - лишь жалкое подобие тех ужасов.

Ответить
+53 +
azhbeta, 11:44, 30.01

Интересно интервью, спасибо.
Единственное: не требуйте от Украины большего, чем она способна сделать в условиях войны. В Украине идет становление государства, т.к. все было разрушено, и именно Порошенко лидер уровня Рейгана и Тетчер, не нужно приуменьшать его значимость.

Ответить
+9 +
бг, 13:14, 30.01

+1000500 .

Ответить
+1 +
Engine-r, 11:54, 30.01

Нет, уважаемая повариха. Война - неотъемлемая часть человеческой природы. А потому грехом не является.
На самом деле войны служат прогрессу человечества. Дико слышать, правда? Ан нет. Победители берут лучшее у побеждённых, часто ассимилируются, побеждённые делают выводы и улучшают оборону и её технологии. Мир становится лучше.
Украина мало что может противопоставить российской агрессии с севера. И дело всех беларусов - не дать русским милитаристам развязать братоубийственную войну с территории Беларуси.

Ответить
+28 +
user, 11:57, 30.01

можно было бы подумать, что в Европе начали прозревать... я имею ввиду кредит МВФ для лукашенко, но не думаю. пожимая руки диктатору, у которого руки в крови, отмыться уже никогда не сможете.

Ответить
+20 +
Сергей Викторович, 12:16, 30.01

Лукашенка не пойдет на конфликт с рашкой,это и дурню ясно. Тогда гааааз для него по 240 эуро это в лучшем случае и нефть по мировым ценам. Это ему , скажите , надо?? Конечно нет. Он как прос.....ка будет и нашим и вашим, но больше будет думать о своей зад..це. Так что Шура ни когда не выступит против СП-2. Вангую.

Ответить
+14 +
Engine-r, 12:31, 30.01

Тут вопрос в том, как далеко он зайдёт в продаже Беларуси России. Насколько беларусы ему это позволят. Ведь тогда ничто не помешает развёртыванию российских войск вторжения в Украину.

Ответить
+13 +
болотный буфер, 13:30, 30.01

Уж простите, но "беларусов" никто не спросит, а большинству всё пофиг. Так было всегда раньше в истории нашей страны, так будет и сейчас.

Ответить