29 марта 2024, пятница, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+240 +
Водолей, 12:03, 23.01

Все правильно лука достал уже всех со своей семейкой за перемены без луки а гармошкину под суд за все ее мохинации

Ответить
+235 +
Лука злодей, 12:36, 23.01

Лукашенко шарлатан,он никто и зовут его никак.Поэтому ставить так вопрос некорректно.ЛУКА за совершенные злодеяния во время своего незаконного правления должен быть немедленно арестован и предстать перед судом.

Ответить
+68 +
М12, 16:53, 23.01

Для этого в силовых структурах должно созреть пусть небольшое, но единство, где люди в погонах возьмут на себя ответственность и арестуют узурпатора. И знаете, что самое интересное...никто его отбивать не будет. Всем все равно. Дальше суд, новые выборы и все с нуля.

Ответить
+71 +
динамомашино, 17:15, 23.01

Стучат они там в этих "органах"друг на друга , причем со страшной силой и на опережение .

Ответить
+257 +
ха, 13:22, 23.01

Ни какими выборами, лукавого, от власти не отстранить!!! Не для того он, не законно её захватил, чтобы законно отдать. Надо начинать процедуру импичмента и не допускать, лукавого, даже к регистрации кондидатом. Хватит ходить по граблям. Было много кондидатов, было мало, были достойные, были подставные, но результат — всегда один и самый худший. Надоело, нужен другой вектор для устранения, лукавого, от власти и это не «выборы».

Ответить
+158 +
площадь , 13:34, 23.01

Верно, сам он не уйдёт, он понимает что ему грозит за кровавые преступления,только свержение.

Ответить
+72 +
Артем, 16:33, 23.01

Свержение вместе с правительством.

Ответить
+137 +
Анна Алексеевна, 13:29, 23.01

Я на выборы вообще не хожу. Пойду на выборы, когда в списках кандидатов не будет фамилии ЛУКАШЕНКО.

Ответить
+68 +
azhbeta, 13:48, 23.01

АННА АЛЕКСЕЕВНА, 13:29, 23.01
Вот и я так, а говорить о каких бы-то выборах при отсутствии таковых - это политическая безграмотность.

Ответить
-72 +
Putnik, 16:41, 23.01

Наоборот....НАДО идти голосовать.....За ЛЮБОГО !!! ХОТЬ КАКОЙ ТО ШАНС. И ещё........я буду уверен что мой молчаливый голос не подтасуют в пользу Луки, и вам советую.

Ответить
+89 +
иди вась,иди ))), 17:19, 23.01

Ты только приди ! А засунуть твой " голос" куда надо и оформить твою "явку", Гармошкина отлично знает уже почти 20 лет !))))
Результат на лицо.

Ответить
+50 +
azhbeta, 20:20, 23.01

Важен для них не голос, а сама ваша роспись в списках, даже для того, чтобы члены комиссии видели сколько людей пришло голосовать, а с вашими бюллетенями они знают что делать. Их просто не считают, а записывают заданный заранее результат. Это знает председатель комиссии и секретарь, которые лишают будущего своих детей, про чужих тут речь уже не идет, им даже своих не жалко.

Ответить
+7 +
Пенсионер, 16:59, 25.01

Пока лука будет в списке кандидатов,а в комиссиях лукашисты и подневольные учителя-контрактники--перемен не ждите!

Ответить
+70 +
Разведка, 13:33, 23.01

Альтернатива всегда была, есть и будет любой власти, неговоря уже про это пародие первобытное!
Каждый гражданин республики Беларусь- должен четко уяснить, что от его конкретного участия и решительных действий в поддержке гражданских лидеров, в стремлении к переменам зависит его дальнейшая жизнь и страны в целом.

Ответить
+126 +
Военнослужащие Минск, 13:39, 23.01

Почему альтернатива ? - АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!- В БЕЛАРУССИИ МНОГО ДОСТОЙНЫХ КАНДИДАТОВ на пост президента!!!!

Вы что. беларусы, как это из 9-ти миллионов населения Беларуссии не может найтись достойных альтернатив нынешнему блудному шкловскому самоизбранному и самопереизбранному негодяю!!

Ответить
+43 +
без мазаики, 17:23, 23.01

Любой честный , образованный и вменяемый Человек, будет лучше нашего "ширли-мырли" с трасянкой .)))

Ответить
+123 +
Дед, 13:57, 23.01

Народ до выборов должен проголосовать за импичмент лукашенко!

Ответить
+4 +
Роликк, 0:34, 24.01

Идея хорошая, но как это сделать практически?

Ответить
-10 +
Анатолий, 13:55, 25.01

"Народ до выборов должен проголосовать за импичмент лукашенко"

В Беларуси создана своя система хозяйствования, которая худо бедно позволяет существовать населению. А что предложит народу новый президент после его избрания, какой станет система хозяйствования он не говорит. Белорусы рассуждают примерно так, старый президент уже показал свои худшие качества и хуже уже не станет. А новый может оказаться еще хуже, что тогда будем делать.

Ответить
+41 +
Димка-Невидимка, 14:47, 23.01

И тогда репрессивная машина остановится и будет разобрана на винтики и гаечки разъяренными и жаждущими перемен демократическими активистами, которые сделают машину свободы и демократии которая будет колесить по Беларуси и миру привозя с собой лишь свободу демократию и любовь!!!

Ответить
+113 +
член комиссии, 15:25, 23.01

Объясняю сотый раз : Нужно прекратить голосование за неделю до выборов!! Вот где идёт страшэнная фальсификация!! В субботу вечером 18.00 школу закрывают на замки, (ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК) посещает группа работников КГБ и местных райисполкомовских чиновников! Они внимательно рассматривают содержание ящика предварительного голосования. Меняют бюллетени несогласных на лукадрищенские! Оставляют штук 5 только. В итоге у них уже есть 60% проголосовавших, на следующий день объявляют об "ЭЛЯГАНТНАЙ ПАБЕДЗЕ" Диктатора. Пока это будет продолжаться, выборов в БССР НЕТ! Сейчас положение ещё хуже, чем при поздних коммуняках! Лукашизм -- это страшная система, с этой должности он уйдёт только вперёд ногами. На другой вариант не надейтесь!

Ответить
+90 +
я777, 16:41, 23.01

А по-моему голоса уже вообще не считают. Пишут ту цифру,которая нужна и всё.

Ответить
+31 +
Тьфу Титыч, 20:20, 23.01

Совершенно согласен. А как ты в пределах всей страны и на каком основании все перепроверишь что они там нарисовали, и кто тебе даст это сделать ? Вот и все.

Ответить
+17 +
azhbeta, 20:24, 23.01

Я777, 16:41, 23.01 Именно так, при этом делая вид, что считают и подсчитывают и даже по требованию наблюдателей пересчитывают, а записывают то, что нужно.

Ответить
+16 +
Еще раз Achtung!, 22:57, 23.01

Скажу больше!Ночью приходят к Пред.комиссии избир.уч.с чистыми протоколами и те подписывают!.. Информ.достоверная - 100%.

Ответить
+86 +
М12, 16:57, 23.01

Одно понятно четко - лука по-хорошему власть не отдаст никогда. Ее надо забирать. Как? Только силой, другого пути нет. Голосование - это полная фикция.

Ответить
+38 +
Разведка, 17:14, 23.01

Считаю целесообразным подготовить бюллетени голосования за ИМПИЧМЕНТ и досросно и к официальным псевдовыборам уже не будет необходимости! Уже будет очевиден результат!

Ответить
+41 +
Elena, 17:49, 23.01

Шутите. Ходила на выборы голосовала против. Не ходила. А результат один.Царек.

Ответить
+24 +
Жапризо, 17:53, 23.01

ЧЛЕН КОМИССИИ, 15:25, 23.01
Ты что Америку открыл. Это все знают. Как изменить?

Ответить
+32 +
Ясь, 18:08, 23.01

Лукашенко нужно судить по всей строгости закона!

Ответить
+13 +
Влад, 19:18, 23.01

Не ходил на выборы и не собираюсь!

Ответить
+29 +
бывший наблюдатель, 19:30, 23.01

И да – мы будем бороться за каждый голос, за возможность более полно представить людям альтернативу действующей власти
_______________________________________________ Каким образом??? Эта отмороженная власть отшлифовала все, наглые методы фальсификации.

Пока не будет полного доступа наблюдения, за каждым голосом. Пока в участковых комиссиях не будет, хотя бы 50% независимых членов. А также исключения предварительного голосования.
И все это, строго прописано в избирательном кодексе.
То, о никах выборах, не может быть и речи.
Только полный бойкот, этой преступной власти.

Ответить
+7 +
абв, 20:09, 23.01

Альтернатива может и будет.но во сколько на пенсию пойдем?

Ответить
+4 +
S, 8:01, 24.01

Тупей за Лукашенку быть очень сложно.

Ответить
+6 +
сож, 18:44, 25.01

Апазыцыі варта не цягнуць час і не чакаць "даты" штучных "выборов 2020...", прыдумленных катом Базыліо і лісой Алісай (ўжо прыдумалі - на восень... гэтага.... 2019 г.), а ўжо да траўня - покі людзі не раз'ехаліся па-лецішчах ("по дачам") - распачаць Электроннае Галасаваньне па зьвяртаньні Нашай КАНСТЫТУЦЫІ ад 15 сакавіка 1994, каб не дапусьціць Лукашэнку да ўдзелу ў выбарах, як "кандидата" ў ШОСТЫ... РАЗ і фальсыфікацыі выбараў!

Ответить
+2 +
к, 15:15, 2.02

Альтернатива Лукашенко - только сам беларуский народ.

Ответить
+2 +
сож, 23:42, 2.02

Папраўляю сваю памылку ў сэнсе "электроннага галасаваньня"!
Думаю "электроннае галасаваньне" не спатрэбіцца, бо рэчаіснасьць есьць яшчэ прасьцей!
"Референдум от 24 ноября 1996 г." якім грамадзянін РБ "Лукошенко А.Г. супрацьпраўнымі "поправками к Конституции продлил Себе пожизненное президентство"
ня прызналі ні Эўразьвяз ні "ОБСЕ" ні апазыцыя РБ!
З 1996 г. - "Лукашэнко А.Г. удерживает власть в Белоруссии" сілай і ніякія перамовы дыктатара з Народам ці апазыцыяй немагчымы па-сутнасьці, бо "Лукашенко" з 1996 г. знаходзіцца на пасадзе прэзыдэнта РБ НЯПРАЎНА ("незаконно")!
"Референдум 24 ноября 1996 г." быў супраць-ПРАЎНЫМ ("незаконным"), таму Наша Канстытуцыя ад 15 сакавіка 1994 г. аўтаматычна з'яўляецца дзейнай і рэчаіснай, па якой можна, хоць сёдня, пачаць адхіленьне грамадзяніна РБ "Лукошенко А.Г." ад улады!

Ответить