28 марта 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+385 +
werq, 9:45, 13.01

молодцы хлопцы!гоним все эту "ватницкую нечесть"

Ответить
+292 +
уфо, 9:48, 13.01

жаль что этому засланному казачку, люлей не накидали

Ответить
+277 +
биг, 10:03, 13.01

"Нинадо никогда никого бить" говорил профессор Преображенский.
Просто законадательно запретить эти тупые "ленточки" , бекеши , папахи ,ношение всякого фейкового ватного фуфла и другие символы чужих нам гос-в.
Какие могут быть "Казаки" в Беларуси , откуда ?

Ответить
+133 +
Люстэрка, 10:23, 13.01

Город Клецк грабили и жгли и казаки воеводы Хованского. (Воевода Хованский - военный деятель Смутного времени, затем боярин российского царя Михаила Фёдоровича).
В пламени этих войн навсегда погибли замковые и фортификационные сооружения города, необычайно живописный облик которых доносит до наших дней гравюра Клецка начала ХVІІ в.,

Ответить
+126 +
Люстэрка, 10:32, 13.01

Казак Цімафей Даманаў — былы савецкі бухгалтар і былы сексот НКВД.

Зверствы карнікаў з «Казацкага стану» былі яшчэ больш нялюдскімі, чым у зондэркаманд СС… Паўсюдна — адно і тое ж: спаленыя вёскі, расстраляныя сяляне, рабаўніцтвы, гвалтаванні і катаванні.

Ответить
+138 +
росомаха, 11:34, 13.01

Совершенно верно.Этим ряженым пАлкоУникам и ЯсауЛам, в прошлом убийцам и предателям, налепившим неизвестных науке орденов и наград за свои преступления, здесь не место....
****
Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,«За приятную беседу»,
«За научные труды»,«За охрану всей среды»,
Две медали космонавта,орден игрока Варкрафта,
Символ сдачи ГТО,«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,«Гомельская психбольница»
Табакерка, и огниво,восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»«Крановщик, работай в каске»,
«Берегись велосипеда»,«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,тайный орден «Тамплиер»,
Вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,Символ панков из г....,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»«Лучший хряк-производитель»,

Ответить
+100 +
росомаха, 11:36, 13.01

P.S
Знак «Почетный водолаз»,стикер «Путин-.....»,
Октябрятская звезда,«Героиня мать труда»,
Группа крови, и Ай-Пи,и пацифик на цепи.
Поскользнулся вдруг казак...
И медальками —х..як!
И теперь медальки все раскатились по шоссе...
Ребятишки! Дяди, тёти!Если где-нибудь найдете:
Орден Славы, Орден Мира,пуговку с гербом Алжира,
Фенечку, консервный нож,малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест, «Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА», личный номер лесника,
Запонки к военной форме,«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»
«Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,«Частный фонд Елены Боннер»
«Фестиваль чеченской моды»,номерок фидошной ноды —
Хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!!!...............................

Ответить
+105 +
Мнение, 10:34, 13.01

Кто запретит, законодательно?

Когда в Беларуси создаются (с сомнительными учредителями и поддержкой) всякого рода военно-патриотические центры, в которых дети обучаются военному делу. К примеру - "Казачий спас".

"Еврорадио: Каких целей хотели бы достичь в "Казачьем спасе"?
Петр Шапко: Это организация военно-патриотической подготовки на территории всей страны. Мы сотрудничаем и с органами МВД, и с Минобразования, и с Министерством обороны."

Международное волонтерское сообщество InformNapalm продолжает выявление пророссийских военизированных группировок в Беларуси с целью привлечения внимания общественности, а также пробеларуской части силовиков и номенклатуры к вопросам защиты национальной безопасности государства и противодействию реализации крымского сценария в Беларуси.

Ответить
+68 +
Здесь наши правила!, 11:46, 13.01

От огромного количество законов и указов есть только одно спасение - необязательность их исполнения. А вот так, считаю, по папахе, самое то. Дома, в России носи эту папаху хоть .... На чём хочешь носи, короче, ватник. А нам, беларусам так и надо поступать! Лишняя толерантность усложняет нам жизнь.

Ответить
+194 +
11111111111111, 10:01, 13.01

очередной алкаш фанатик, гнать в шею

Ответить
+163 +
Все правильно!, 10:21, 13.01

А потом другие, подобные на этого "алкаш фанатик" будут ходить, как тот "Матарола" и ему подобные и убивать людей в Беларуси.

Ответить
+128 +
Да, 10:16, 13.01

Правильно!

Ответить
+145 +
спасибо!, 10:43, 13.01

Есть, есть мужчины-патриоты в Беларуси! В отличие от "ненаклоняемого" холопа с его отпрысками и прикорытниками.

Ответить
+129 +
Боб, 10:43, 13.01

ось такі заслані расейскі козачки,за пляшку горілки у вашому місті будуть кричати на площі --"за рускькій мір",а коли їх збереться в сотню,їм "гіркіни-стрелкови" дадуть в руки зброю.вони захоплять владу, Ви не вспієте озирнутись ,як кремль буде стояти на порозі,і стукати кулеметом у ваші двері.Пропаганда скаже " ета их гражданская вайна".На жаль так починалось і в українських містах.Гоніть цю нечисть--чумадан-вокзал-расея!

Ответить
+114 +
бг, 11:05, 13.01

Еще лет 12 назад мы спорили про "Абы небыла войны" с соседями -застабилами. Речь шла про "мышиБратья!"))).
Тогда я им сказал -Война, господа-селяне-минчане , постучит вам у "Хату" либо красноАрмейским берцем москаля , либо "Казацкой" нагайкой в окно....Либо тем и другим одновременно.
"Открывай , бералус , братья пришли ! Накрывай поляну и выворачивай карманы..."

Ответить
+96 +
СМ, 10:47, 13.01

БРАВО !!!!

Ответить
+95 +
СК, 10:51, 13.01

Пусть дома в тихоря носит и шапку и штаны! И думает что он казак! еще и лошадку детскую ему подогнать))))
Будет кричать-иго-го!

Ответить
+78 +
таки да, 11:25, 13.01

Дома? У нас некоторые особи на трибунах красуются во всяких непотребных костюмчиках.

Ответить
+119 +
Семен, 10:58, 13.01

Посмотрите на его е[лицо]к. Дремучая средневековая дикость. Лихая готовность пролить кровь. Органическая тупость. И такой сброд предлагает нам свой мир.

Ответить
+109 +
игла, 11:05, 13.01

Вот эта дегенеративная ряженая быдлятина в папахе и есть пушечное мясо российской имперской заразы. Гнать таких в три шеи!

Ответить
+95 +
Тихий Ужас, 11:07, 13.01

Какая изумительная картина!
Пусть вся страна видит истинное лицо кизяков - дегенератов, трусов и алкашей. Ленинский принцип "Чем хуже, тем лучше" - в действии.
При каждом удобном и неудобном случае таких существ нужно ставить на место. Автору видео - респект. Скрепненько получилось.

Ответить
+21 +
ломброзо, 11:26, 13.01

Извините, но такого я себе и представить не мог.

Ответить
-8 +
ХмЪ, 21:04, 13.01

Посмотрите на его хитрые смешливые глаза это не казак, а видео это постановка.

Ответить
+61 +
!, 11:37, 13.01

Прут в Беларусь пачками при оккупационном режиме. Ну удивлюсь если это ..... скоро в омон устроится.

Ответить
+31 +
Vladimir, 12:32, 13.01

В XVlll-вечной Британской Энциклопедии, написанно о Кубанских казаках так: Разбойничьи племена южных словян, которые с дикими криками "....твою мать!!!!" кидались на врага.

Ответить
+31 +
КАЗІМІР, 12:54, 13.01

Вядома крытыкаваць народы, альбо народнасці не зусім карэктна! Ну калі яны знаходзяцца ў сваіх радавых мясцінах дзесьці там у стаўраполлі і побач, то няхай і вядуць сябе па-казачы. Але калі яго ветрам задула ў Беларусь, то і трэба весці сябе сціпла, каб не дражніць сваімі паводзінамі, альбо відам, беларусаў. Хоць беларусы і цярпялівы народ, але пачуццё меры трэба мець кожнаму чалавеку! А казацкае нахабства дазволіла аднаму з казакоў нават балатавацца ў прэзідэнты РБ! Прычым ён з гонарам вызначаў сваю прыналежнасць да гэтай народнасці! Дарэчы Ярмошына і яму "налічыла" галасы беларусаў!

Ответить
+32 +
мирон, 13:14, 13.01

В БЕЛАРУСИ никогда небыло и небудет кизяков!

Ответить
+18 +
Хотелось бы, 14:41, 13.01

Но кизяки уже есть !
В метро ездят , ждут отмашку !
Тут и подходит известный тезис Луки :
- хотите чтобы было как в Украине ?

Ответить
+31 +
Анатолий, 14:14, 13.01

Россияне не понимают того, что в чужой стране нужно вести себя согласно существующим там правилам.
Когда то Жириновский попробовал выступить в Минске против всего белорусского и того пришлось останавливать пощечинами. После этого он понял, что против Беларуси нельзя говорить то, что заблагорассудиться.

Ответить