28 марта 2024, четверг, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
волк, 19:07, 12.01

''Страна для жизни"

Ответить
+12 +
пассажир, 22:54, 12.01

Как работает безобщественный транспорт в Жодино

А никак Слуги народа депутаты и чиновники на персональных машинах ездят им на людей наплевать
Кто нибудь чиновника или депутата в маршрутном автобусе видел Я думаю это не для них
Делайте выводы

Ответить
+40 +
Сельчанин, 19:15, 12.01

Верной дорогой едете Товарищи!!! Больше 50 чел. в пазике на еврик лукашенский. Интересно, а если я подгоню такой же транспорт, но путь следования - на площадь (отстаивать свои права и свободу) сколько желающих сядет?Думаю, как и прошлый раз, поеду я один.

Ответить
+19 +
Иллия, 19:40, 12.01

Скорее менты сбегутся

Ответить
+15 +
Илья, 19:39, 12.01

В Несвиже такая же хрень

Ответить
+19 +
тамошний, 19:52, 12.01

Зато "зона" Ого го, в которой пол страны сидит. Так где страна для жизни ?

Ответить
+4 +
Гость, 21:58, 12.01

Город состоит из трех районов. Один из которых - самый заселенный (70-80% от всего). Плотость заселения достаточно высокая и развита инфаструктура. В результате связи между районами, как таковой нет. Люди используют такси - 2.5 (по району) - 4.0 (весь город) рубля фиксировано. Автобус ходит редко и в очень плохом состоянии.

Ответить
+8 +
Алексей , 22:01, 12.01

В Минске вечером огромные промежутки между рейсами, мерзнеш, ждешь хоть чего нибудь в микрорайон. Как правило на остн. спутнике приходят с разницой в пару минут три маршрута в курасовщину 59 43 троллейбусы и 73 автобус и опять жди двадцать минут если не успел. Некоторые не приходят вообще, особенно 59 вечером.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 12:43, 13.01

По законам жанра, если государство перестает справляться со своими обязанностями, на это место должен прийти частник на Газели и навести порядок.

Только не в этой стране. Почему то маршрутка всегда остается выгодной и прибыльной, а вот городской автобус мы вечно не оплачиваем на мифические 100%, сколько контролеров ни нанимай .А хватило бы одного водителя, как в маршрутке (почему в них нет зайцев, хотя проезд стоит дороже?) турникета (в метро тоже нет зайцев), или принудительного списания средств за проезд - заплатил раз в месяц 5 рублей налога, и за счет увольнения всех контролеров на разницу весь город ездит бесплатно. Мы же платим аналогично за медицину, хоть три четверти ей не пользуется?

Ответить