28 марта 2024, четверг, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
ris, 16:07, 12.01

Удачи, хоть и радею за Юрия Деревянко. Тошно от шоколада как-то, объелся им донельзя.

Ответить
-19 +
камарчук, 16:43, 12.01

Интересно. какой % белорусов интересует кто будет на украине президентом?

Ответить
+8 +
КУЧРАМАК, 17:28, 12.01

Посетительница зоопарка спросила у его сотрудника: "А какого пола этот, сидящий в воде бегемот?" На этот вопрос она получила следующий ответ: " Это должно быть интересно другому бегемоту"

Ответить
+4 +
Makhno, 17:02, 12.01

Камарчук, наверное очень много Украинцев интересуется, кто же выиграет ближайшие президентские выборы в Беларуси или на россии через сколько то там лет? Камарчук, так кто ж там победит среди кандидатов в этих странах, как вы думаете? И будете ли вы спать ночью или следить за предвыборными штабами в ночь выборов? И на кого поставите в тотализаторе?

Ответить
+10 +
сэржант грыцько, 17:28, 12.01

К сожалению у нас к финишу приходит одна и та же дохлая лошадь, вернее сказать конь на лысой резине и причём с большим отрывом. Так что тотализатор это не для Беларуси.

Ответить
+1 +
Oleg S . , 17:04, 12.01

Особисто я хотів би побачити дебати між Гриценко і липецько -панамським патріотом.

Ответить
+3 +
рб, 17:13, 12.01

Екатерина, 21:59, 11.01

Бывший министр обороны после которого не осталось армии хочет стать президентом после которого не останется страны.
=================
/korrespondent.net › Украина › Политика
Гриценко призвал отозвать заявку на получение ПДЧ в НАТО. Корреспондент.net, 12 сентября 2008

Ответить
-11 +
югенд, 18:18, 12.01

А чем сейчас укроармия лучше чем раньше?
Да ничем. Небоевые потери превышают боевые.
Парадов обещанных в Донецке и Севастополе тоже не видать. так что нынешние министры ничем не лучше.

Ответить
+3 +
рб, 18:58, 12.01

Не палите так галоши ,они вам в раю пригодятся.А куда им спешить то.... за вашими макарошками в крыму или лугандонии?) Вы в любом раскладе в китайский плен или рай.Украинцы подождут пока у вас морковные котлетки закончатся.Порошенко людей жалеет,он хитрый политик-значит умный.Это у вас лишняя хромосома.ВОКАК)

Ответить
+7 +
Oleg S. , 19:18, 12.01

Ненависна вам "укроармия" на відміну від ваших кумирів не зрізає шевронів,погонів . Не ховає поночі своїх солдатів ,не засекречує втрати ,не знищує своїх солдат в Сирії .

Ответить
+1 +
Бефар., 21:21, 12.01

Сейчас, созданная и поднятая с колен Уважаемым Президентом Порошенко, одна из сильнейших Армий в Европе... Украинская Армия пока не собирается воевать с Россией, сохраняя человеческие жизни - Украина мирным дипломатическим и санкционным путём уроет Россию и ПОБЕДИТ !!!

Ответить
+2 +
Oleg S. , 19:12, 12.01

Брешете як Московська сторожева . Більше за регіонала Кузьмука шкоди українській армії ніхто не наніс . Після Гриценка військо успішно розвалювали біженець Єжель ,та громадянин РФ при Януковичу.

Ответить
+8 +
рб, 19:41, 12.01

Не злитесь,я вижу что вы любите Украину.Только вы живете эмоциями.Нет у вас на сегодня НИКОГО лучше Порошенко.Европейцы ему ЛИЧНО гарантии давали.Ни Зеленскому,ни Славе Вакарчуку,ни Тимошенко,ни Гриценко....Они только и надеются,чтобы сменился президент и мечтают снять санкции.У Украины один союзник с самого начала-Америка.Тот случай когда коней на перправе не меняют.
Слава Украине! Дзякуй Америка што ты ёсць!И светлая память старичку нашему Маккейнушке...

Ответить
-9 +
по барабану, 18:42, 12.01

По моему на Украине меньше в СМИ про выборы и украинцев они не так интересуют как наших коментаторов ..)))))

Ответить