28 марта 2024, четверг, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
ris, 11:59, 12.01

Порастёт Трампусик кумовством, ой как порастёт, поразведёт трампусят повсеместно. Глядь, для того даже инкубатор по разведению трампусят построит за бюджетные деньги (средства налогоплательщиков).

Ответить
+24 +
Антикрот, 12:04, 12.01

Очевидно скоро в этом мире будет очень весело.

Ответить
+30 +
ludmila, 12:38, 12.01

Трамп --наш в доску! И не случайно "друг" Путина Всех деток и зятей прям как наши пристроил и пристраивает А как ему все мешают "руководить"---и журналисты м опозиция демократов ! Кого-то до боли знакомого начинает напоминать. Веселый Свинский Год начинается, спадарства ...

Ответить
+8 +
totochka, 12:41, 12.01

Политику таких корпораций не может поменять даже сам чёрт, прости Господи.

Ответить
0 +
ха, 12:42, 12.01

Девчонка то не бяды, были бы мозги, если с мозгами дружит то пусть управляет. Главное лукаваму никаких кредитов, это главное

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 15:54, 12.01

ХА, 12:42, 12.01
*****************************************************
Моё мнение такое же : если у человека есть Мозги, то абсолютно неважно, чей он родственник, Трампа, или бомжа.
Главное, чтоб свою функцию профессионально выполнял!

Ответить
+16 +
В, 12:47, 12.01

А если пойдет по стопам и логике назначений Путина, то и охранники Трампа скоро станут губернаторами (пойдут на повышение).
П.С. Странно все это даже Лука жэстачайшэ запрэшчает родственникам работать вместе.

Ответить
+17 +
Vladimir, 13:28, 12.01

Суровая и молчаливая Меланья Трамп, вполне могла бы стать Министром Обороны, а зять Кушнер, будучи вполне созревшим интриганом, стал бы знатным ГосСекретарем, вместо вечно улыбающегося Помпео..!

Ответить
+13 +
Федя, 13:45, 12.01

Иванка, конечно же, много чего может. Папик президент как-никак. Только вот захотят ли те, чьи деньги вращаются в этом самом Всемирном Банке - большой вопрос.... В последнее время папик Трамп такие фокусы выкидывает, что не у каждого миллионера нервы выдержат - деньги никто терять не хочет

Ответить
+1 +
Коля, 14:23, 12.01

Федя, а ты за тех "чьи деньги вращаются в этом самом Всемирном Банке", асабливо не волнуйся, они с Трампом дружбаны...

Ответить
+6 +
Федя, 18:15, 12.01

Главное чтоб они с нашим плешивым не дружили. А то ща лысый завезет пару мешков бульбы и срубит мильярд-другой в баксах. А нам потом отдавай....
В том-то и дело, что уж больно Трамп с этими отморозками дружить начал...

Ответить
+6 +
ха, 14:30, 12.01

Да они этих денег, нарисют сколь угодно, станок то у них, енто вам не «зайчики» никаму ненужные.

Ответить
+6 +
Олег, 16:43, 12.01

Чтобы достроить стену папы Трампа, дочери Трампа придётся ограбить Всемирный банк.

Ответить