28 марта 2024, четверг, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+26 +
Makhno, 11:51, 12.01

Since I've been loving you, LZ!

Ответить
+4 +
444, 14:34, 12.01

Один из лучших блюзов всех времен!

Ответить
+39 +
д, 12:01, 12.01

Сколько всего же ценного, великого отобрал паршивый совок у сотен миллионов людей...
Это москвичи там ещё питерцы , жители Владика, Одессы, Калининграда... могли у иностранцев купить всё, а остальной нарот панятия не имел...

Ответить
+12 +
сноб, 12:39, 12.01

Двойной альбом - саундтрэк к фильму "The Song Remains The Same" у меня был, хоть и слегка подпиленный. Две стипендии за него выложил. Народ не понимал моего фанатизма, большинство слушало "Deep Purple". Но время всё расставило по своим местам.

Ответить
+8 +
д, 14:22, 12.01

"Deep Purple" - это ж тяжёлый рок, но одно другому не мешает...
А пласты да, примерно по 40-45 рэ каждый)))

Ответить
+11 +
вкл, 14:24, 12.01

А мне двойник нравился!!!...Помнится винил 2LP как то не дорого за рублей 30-35 прикупил у кого-то!!!!...Домик с вырезанными окошками обложка была...Все школьные обеды.а затем все стипендии и все-все все уходило на винил!!!!..ВИНИЛ-это как икона в городском доме у меня была!!!!!

Ответить
+8 +
Сергей, 14:56, 12.01

Как сейчас помню: начало 80-х...школьный вечер(дискотека) и живьем старшеклассники все это лабают.....Это было супер....Так было не только в школах.но и во многих клубах на предприятиях!!...Практически все везде было живьем....

Ответить
+15 +
ха, 12:02, 12.01

Поздравляю! Поздравляю Пацанов, дайте жАру, рок вперед!

Ответить
+15 +
totochka, 12:48, 12.01

Великие Люди Пейдж,Плант солист от бога,всегда замвлчивался. 4 альбом Музыка на века.

Ответить
+6 +
Миша, 13:34, 12.01

Ребята, классная группа и Музыка! Но 50 лет команде исполнилось ещё в октябре 2018. Они тогда поехали с концертами под этим названием. )

Ответить
+2 +
swimmer, 14:31, 12.01

Не играли они вместе с 2007г.

Ответить
+17 +
ёся кикензон, 13:57, 12.01

А у меня есть весь их "винильчик", я ещё студентом приобрёл у иностранных студентов, а некоторые просто подарили по дружески. А концерт на тракторном стадионе в 2003 или 2004гг кто был ? У меня текли слёзы, передо мной стоял живой Плант.... Даа.. здорово было, жаль что всё уже в пошлом......

Ответить
+12 +
Литейщик, 14:20, 12.01

Еся не вводите людей в заблуждение не был здесь LZ.
Приезжал Роберт Плант и соглашусь с Вами это был тот волшебный концерт которых здесь не было до этого и уверен не будет не когда.И там я понял почему им хлопали самые известные площадки мира..Были здесь уже великие музыканты и Nazareth и DP ,но признаюсь ,что всем зацепил Роберт Плант и его музыка .И это играя на открытом стадионе.Спасибо Радио Роксу ,что прислал мне тогда пригласительный билет.
И согласен ,что это было чудо.
Но вспомните сколько было на стадионе и вокруг него и получите ответ почему мы такие и почему мы так живём.
Поздравляю за коллекцию LP.

Ответить
+4 +
д, 14:24, 12.01

Счастливчик!

Ответить
+18 +
ВКЛ, 14:33, 12.01

Самое интересное.что в те далекие времена многие знали наизусть практически все составы всех групп как и их дискографии!!!...Это была наша молодость: все эти каталоги.перефотографировванные обложки и тд..и тп...

Ответить
+6 +
Bostonian, 17:21, 12.01

Слово КРАХ в названии неуместно. LZ продолжает свою жизнь с неменьшим успехом в сердцах людей.

Ответить