28 марта 2024, четверг, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+165 +
шприц, 10:08, 12.01

При слепом повадыре, в яму упадут идущие за ним.

Ответить
+122 +
иди к чавесу, 11:59, 12.01

Хотите,чтобы вас вырвало? Просто посмотрите на фото лукашнэка.

Ответить
+16 +
?, 12:15, 12.01

А если у меня нет такого фото и бт я не смотрю?

Ответить
+42 +
иди к чавесу, 12:23, 12.01

А портретик у вас в кабинете разве не висит,гражданин начальничОк?

Ответить
+21 +
!, 13:16, 12.01

ИДИ К ЧАВЕСУ, да у меня и кабинета то нету! Я столяр.

Ответить
+22 +
иди к чавесу, 13:35, 12.01

Я так понимаю,что вам очень надо. В таком случае,рекомендую вам обратиться лично к Генеральному Конюху с просьбой выслать вам фото с дарственной подписью и царственной закорючкой вошьдя. Думаю результат удовлетворит вас на 100%.

Ответить
+14 +
soldier, 14:23, 12.01

Пропал "столяр". Наверное побежал плешивому челобитную строчить.

Ответить
+159 +
гродно, 10:08, 12.01

Лука, подари белорусам новогодний праздник! Уйди в отставку!

Ответить
+63 +
яна, 14:03, 12.01

Лживый трусливый, подлый..... Он никогда не откажется от власти.... Даже мозаика не помогла, уповаю на инсульт.... или сама пойду на Плошчу!!!

Ответить
+168 +
Палач, 10:42, 12.01

Какой зуб? Его давно Россия натянула на каркалыгу и он уже не один год ползает неразгибаемым вокруг Путина. Какая независимость, имея 44 млрд. баксов долга? Но ему со своей семейкой живётся одинаково зашибись, а на белорусов ему уже давно наплевать.

Ответить
+72 +
квн, 10:51, 12.01

Это был тяжёлый год, песня есть такая.

Ответить
+29 +
Лея, 15:45, 12.01

Постоянный участник песня года Беларуси. И слова и музыка одного композитора.

Ответить
+85 +
Архистратиг, 11:02, 12.01

Этот слепой, хромой и убогий опе...ол уже давно бредет по самому дну самого глубокого оврага, нашаривая путь руками-лопатами. Ведет его путь в компостную яму.

Ответить
+88 +
shu, 11:07, 12.01

Очень похоже на ритуальные гимны Швондера из Собачьего сердца...

Ответить
+52 +
Петр, 12:54, 12.01

Эти колхозные рукамиводители напоминают мне алкоголика (абсолютная власть действует не хуже водки), который долгие годы беспросветно пьет и уже посадил здоровье и распродал все имущество в доме. Но периодически больной кричит: "Я крутой, иду верной дорогой, нас не нагнуть!".
Смешная и отвратительная картина одновременно.

Ответить
+41 +
пенсионер, 11:37, 12.01

25 лет мы идем, каким-то слепым КУРСОМ в нищету, обозначенным "всезнающим", который немного выше бога. Но, хватит летать в облаках. Ему, нужно опустится на землю и пройти элементарные, начальные КУРСЫ экономики.

Ответить
+86 +
Шос, 11:49, 12.01

Хватит ныть на просторах интернета,займитесь делом.Вилы и вперед.Исправляйте ошибку не языком а делом.

Ответить
+60 +
Юрий, 11:41, 12.01

Сами себе настроение портите и настраиваете себя не на позитивный лад, так и заболеть можно. Нафига его поздравления вообще слушать.

Ответить
+78 +
Саня, 11:45, 12.01

Тяжёлые годы начались сразу с приходом этого ""патриота своей родины""! Причем тяжёлые годы всегда были у нас,у простого народа,а не у этого самопровозглашенного и всего его окружения колхозных кивал!

Ответить
+53 +
м., 11:59, 12.01

"У серадзине дзевяностых, кагда я взял в руки и панёс этат хрустальный сасут, што завёцца Беларусью, наша маладое гасударства стаяла на краю пропасци. С тех пор пад маим мудрым рукаводствам страна сделала бальшой шаг упярод..."

Ответить
+68 +
Ми, 12:01, 12.01

Когда человек украл шуруп на заводе - садят на пару лет, ....интересно что ему будет за украденные 25 лет жизни 10 миллионов человек ...... Где этот свет в конце туннеля.....

Ответить
+27 +
ха, 12:16, 12.01

Шикарная жизнь в Эмиратах. И нету никакого света, его (свет) некому даже включить.

Ответить
+48 +
руслан, 12:20, 12.01

он поздравлял с новым годом силовиков.для всех остальных год будет тяжёлым.

Ответить
+35 +
Юрий, 12:41, 12.01

"белорусы будут жить бедно, но недолго"...- это уже "классика"

Ответить
+30 +
алек, 12:45, 12.01

Инсультщшенко говорит надо бежать если ты остановился или перешёл на шаг то ты отстанеш от всего мира!это действытельно так.но бежать надо ровно в другую сторону!

Ответить
+43 +
Водолей, 12:48, 12.01

Гормошкина сказала неважно как голосуют а как считают вот так и живём с этим сусанином

Ответить
+37 +
апогей, 13:43, 12.01

Речи как у Гитлера в 45-ом.

Ответить
+89 +
дзед барадзед, 13:54, 12.01

Мне уже 50.и вся жизнь прошла при этих бл....их режимах. последние двадцать лет только и слышишь: надо потерпеть, надо потуже затянуть пояса,надо пережить переходный период. двадцать лет мы куда-то идем,куда-то переходим. куда? может пора остановиться? пояс у меня затянут так,что он оказался на шее. моисей,остановись. еще 20 лет по пустыне ходить я не смогу -просто не хватит здоровья.остановись и посмотри в какое болото ты затянул страну своим бездарным диктаторским правлением....

Ответить
+38 +
ха, 14:24, 12.01

У него то жизнь удалась, а все остальные его не интерисуют, вообще.

Ответить
+28 +
1, 14:27, 12.01

Сидеть в бункере и всего бояться,разве это жизнь?

Ответить
+12 +
Имя, 14:41, 12.01

"Это был тяжёлый год... (с)"

Ответить
+45 +
snake, 14:58, 12.01

Бездарное чучело огородное десятилетиями терзало страну: уничтожало родной язык и культуру, плодило коррупцию, продавало предприятия, размещало иностранные военные базы, тащило в однонаправленную экономическую зависимость разрушая экономику, убивало и преследовало инакомыслящих... И всё ради того, чтобы следовать единоличному курсу - подольше просидеть на ворованном золотом унитазе, в котором и будет в последствии смыто, так как заканчиваются ТВОИ медовые годы и позорный конец близок.
P.S. Ходят слухи от его охранки, что от страха при транспортировке в загородные президенции гордый и не наклоняемый мозаичный вождь в своём членовозе лежит на сиденье, чувствует даже за бронёй "любовь благодарного" народа. Фу, гадость какая!

Ответить
+43 +
Семен, 14:58, 12.01

Если в мирное время содержать 20 дивизий шунявок, в помярковной стране, то о каком развитии может идти речь. У Гитлера под Москвой в 1941году меньше было!

Ответить
+29 +
Валин, 15:19, 12.01

Ну прямо из кинофильма "Собачье сердце"
"Тяжелые годы уходят ...............
за ними другие приходят
они будут так же трудны"
Когда же кончится это кино?
Кто подскажет?
А может уже пора покинуть этот кинозал?

Ответить
+26 +
волк, 15:25, 12.01

Четверть века рабства и обмана.... Наглец

Ответить
+30 +
он дикое невежество, 15:32, 12.01

У его речь совершено не содержит конкретики, вместо данных об экономики в своей голове он представляет картинку лесной дороги по которой все, вместе с ним, бегут безостановочно к какому-то непонятно на каком расстоянии и в каком месте расположенном финишу. Ему про экономику, а он про ощущения в беге или про хоккей с шайбой, т.е абсолютно ответ не по теме. Он неуч полный и обучению не способен.

Ответить
+19 +
Егерь, 16:24, 12.01

Как только лукаваый захватил власть, так уже24 года, год за годом все хуже, затянули пояса по самое основание и приходящий год страшнее предыдущего!
Так даже незрячий увидит, что необходимо сменить этого преступного вредителя и врага народа и вся ситуация начнет нормализовыватся.

Ответить