29 марта 2024, пятница, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
Роман, 23:07, 11.01

Лукашенко уже долгое время проводит эксперименты с нашей страной.

Ответить
+59 +
Дударев К.И., 23:17, 11.01

Вы посмотрите на друзей луки. Мадуро, Кадафи и тд. У Мадуро и нефть есть. Только страна всеравно там же. Кадафи. Нефть есть. Народ порвал на флаги. Система одна. И ведет к катастрофе. Это Россия давала деньги. ЕС давал деньги. На том и стояло чудо экономика от луки. На чудеса луки больше денег нет.

Ответить
+4 +
Офлука, 0:56, 12.01

Сколько нефти не продай все равно оффшоры больше.

Ответить
+6 +
Сеня, 0:24, 12.01

выгодность этого проекта провальная, да и на сегодняшний день она не важна уже , тут налицо политический когнитивный диссонанс , а проще - это лукавство от лу .

Ответить
+8 +
Engine-r, 7:00, 12.01

Завтра опять побежит под кремль, выть под стенами: путин, дай дзяшовую нефть.

Ответить
+13 +
213, 7:14, 12.01

Этот клиент за свои преступления давно должен за решеткой сидеть а мы каждый день обсуждаем его очередные бредовые идеи.

Ответить
0 +
Ja-pan, 9:37, 12.01

От Северного моря, где добывается примерно четверть всей нефти в мире, до прибалтийских портов как бы совсем недалеко...
На самый крайний случай, если вдруг Россия вздумает совсем перекрыть нефтяной краник?
Чем черт не шутит...

Ответить
+9 +
www, 11:14, 12.01

Для того чтобы о чем-то договариваться с прибалтийцами, надо было не гадить в этот колодец! Вопрос о строительстве АЭС возмущает всю Прибалтику, а последующие действия об отказе от электроэнергии еще не заработавшей АЭС - это точно закрывает прибалтийские порты. Сначала надо голову полечить...

Ответить
+6 +
беднота, 11:02, 12.01

Ни одна страна не выдержала бы содержание клана Луки, если сравнить процент денег, уходящего на клан Луки по отношению к процентам на весь народ. Даже если бы мы имели под землей сплошную нефть.

Ответить
-7 +
Юрий, 11:40, 12.01

Иметь возможность покупки в разных местах очень важно чтобы не было монополиста-поставщика который будет задирать цены как ему угодно. Потому сколь бы не язвили некоторые по поводу венесуэльской, азербайджанской или норвежской нефти правительство всё делало правильно..

Ответить
+2 +
Что тут обсуждать., 16:25, 12.01

Что толку говорить про правительство . Все до одного правительствА исполняли канкан, являясь по существу куклами в театре Карабаса. Поэтому, эти метания с поиском нефти на 25 году самодержавия, напоминают ловлю котом собственного хвоста. Забавно смотреть, но толку от этого ноль. Это его бизнес, а мы не при делах. Пока молчим.

Ответить
+1 +
Александр, 15:38, 12.01

Интересно сколько лет он заработал за 25 годов заботясь о народе или все же....?

Ответить