29 марта 2024, пятница, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+22 +
Своё мнение..., 15:55, 11.01

Глупость подобных процессов заключается в том, что за экономические преступления в тюрмах сидит множество народа, изолируя их от общества, когда они не совершали никаких насильственных действий по отношению к обществу , чтобы была необходимость в их изоляции. За экономические преступления необходимо и наказывать ЭКОНОМИЧЕСКИ, чтобы возмещали весь ущерб в многократном выражении и чтобы другим не повадно было. Важно не наказать, а свести к минимуму совершаемые преступления и возмести понесённый вред. А так вред на миллионы, возмещение на сотни, да к тому же руководителей сажают, да ещё нужно их содержать. В стране много руководителей и организаторов? Вся система наказания поставлена с ног на голову, чтобы наказать, а не добиться сокращений совершаемых преступлений...

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 16:25, 11.01

Это система со своими законами. Написанными для системы. Главные силят возле луки.

Ответить
+14 +
Тунеядец, 16:43, 11.01

Они сами поддерживают такую систему своими коррупционными действиями.

Ответить
+16 +
Дударев К.И., 17:14, 11.01

Эта система без луки не работает. Что Нам показали. Верхушку айсберга.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 19:21, 11.01

своё мнение
Так они и возмещают весь ущерб, вот только КОМУ ???
А вообще это "пыль в глаза народу" Главные варюги НЕПРИКАСАЕМЫ. Все эти жарко, ермошины , щёткины, качановы , ермаковы и т.д.-----под крылом.

Ответить
0 +
вася, 3:03, 12.01

убирают конкурентов

Ответить
+31 +
Трактор, 16:02, 11.01

Вроде и по роже хочется врезать за то, что клятва Гиппократа для него - пустые слова.

Но и про "рыбка гниёт с головы" надо помнить... а что делали раньше "прокуроры" и "чекисты".. ждали, пока овечечка отрастит шерсточку?

На этой же скамье должны были бы сидеть и прокуратура, и фининспецкия, и налоговоя.. или за 6 лет не было ни одной проверки на предприятии? Смешно.

Ответить
0 +
вася, 3:05, 12.01

любой белорусский "медик" вам скажет что он молчал когда в вузе давали эту клятву. ну или начнёт разглагольствовать что там было продолжение на тему бабла.

Ответить
+44 +
Сдашь?, 16:14, 11.01

А васе жарко,что ничего не отломилось?НЕ В Е Р Ю !Лосицкий,сдай жарко,может срок скостят.Смотришь и еще один томограф куда нибудь купят за возвращенные васей деньги.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 16:30, 11.01

В.В Путин напомнил лука про должок. Реакцию вы видели.

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 16:22, 11.01

Разговаривая с людьми. Народ. Взяли шестерок. Все понимают. Это система основанная на законах от балды. Крыша. Кто создал и подогнал законы под систему. Кто подписал законы.

Ответить
+13 +
закон, 16:31, 11.01

не устоял - присядешь

Ответить
+12 +
Тунеядец, 16:43, 11.01

Туда на работу нереально было попасть даже дворником. Там одни родственники в той стоматологии.

Ответить
+21 +
Лечу за сколько хочу, 16:56, 11.01

Могилёв. Стоматологическая поликлиника возле автостанции. Врачи считают ее своей частной. Есть даже визитки с номерами, оплата идет мимо государственной кассы. Все покрывается руководством. Авто у врачей с автосалонов новые. Кто по умнее невысовываются.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 17:16, 11.01

Вы напишите например в прокуратуру. Узнаете как работает система.

Ответить
+13 +
оксана, 18:28, 11.01

А кто возместит ущерб людям, которые вынуждены были оплачивать мед услуги и препараты по завышенным и продолжают это делать, , что поменялось после снятия этих чиновников

Ответить
+7 +
1, 17:02, 11.01

То, что он принял взятку. Конечно плохо. Мы их поливаем на сайте грязью. Что большинство из нас делает на работе-ворует. Но нас не споймали и мы хорошие. А они взяточники . что бы вы делали на его месте. И еще-сажают несвоих за помидоры за 10 тыс. Чтобы людей поссорить между собой. Чтобы они не объединились. Особенно боятся сочетания хорошего руководителя и верного подчиненного. Взятку можно при желании и подсунуть. Своих система не посадит

Ответить
+5 +
Тунеядец, 19:56, 11.01

Чтобы что-то воровать на работе нужно чтобы хотя бы была работа. Я лично 5 лет хожу по собеседованиям. Так что не нужно здесь байки травить.

Ответить
-2 +
***, 20:56, 11.01

Смотря что и как Вы умеете делать))) Классный спец даже в современных реалиях умудряется отстоять свои интересы.

Ответить
+17 +
Жарков, 17:16, 11.01

Какие противные рожи!

Ответить
+3 +
***, 20:48, 11.01

Не скажу за "рожу", но лицо весьма отличается от сытых туповатых морд "рукойводителей".
По поводу "отката".....эти деньги изначально были заложены в стоимость. Не взял бы он - взял бы другой.Цена оборудования для потребителя не изменится.Необходимо искоренять причину,а это смена всей системы управления и организации здравоохранения ( и не только его)

Ответить
0 +
Семен, 12:53, 12.01

Детский сад и бантик с боку. Нашли стрелочников. А как на счет остальных десятков миллионов евро, ушедших наверх?

Ответить