28 марта 2024, четверг, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+72 +
Костя Р, 10:23, 11.01

Молодцы французы. Сплотились и добиваются своего.

Ответить
-36 +
Atlant666, 10:44, 11.01

Французские Шариковы: "Взять и всё поделить". Неужели история ничему не учит.

Ответить
+24 +
водятел, 11:03, 11.01

Это не "шариковы" , шариковы в комиссии ходят и тупо платят штрафы и налоги "за дороги "которых нет.
Это Луддиты 21 века . Пока не наденем такие жилеты , у нас то же будет все хреново и беспробудно.

Ответить
+6 +
.....виноват, 11:15, 11.01

да. надо всё ломать.жечь и взрывать. беспорядки и хаос по всему миру это хорошо. кому то это на руку. но только не народу. Это Путин мутит. хочет Европу ослабить.

Ответить
+1 +
J23, 18:42, 11.01

Первое время я этим "желтым" даже сочувствовал... Но то, что они стали вытворять дальше и до чего теперь дело дошло...

Ответить
+5 +
Витя Дю, 12:56, 11.01

Костик, вообще это проект Кремля...

Ответить
+14 +
Джексон, 15:08, 11.01

Пора и у нас объявить войну видеокамерам. И не только дорожным. Достало уже это наблюдение!

Ответить
+6 +
старый, 11:20, 11.01

Да-а-а, Франция разочаровала неумением обуздать хулиганские поступки ,,шариковых,,Разве так надо выражать протест,громя все,что под руку попадет???

Ответить
+11 +
молодцы, 12:30, 11.01

какие умнейшие люди
хоть кто-то нашим законопослушным согражданам глаза раскроет,
а то сколько ни пиши, всё будут минусовать и рассказывать про высокие нано технологии

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 12:51, 11.01

Про штрафы с камер совершенно согласен - чистейшей воды отъём денег при полном отсутствии фальсифицируемых доказательств вины. Любому можно прислать штраф с камеры и он ничего в принципе не докажет - ни того, что ехал с разрешённой скоростью, ни того, что за рулём был не он.

Ответить
-8 +
J23, 13:43, 11.01

Первое время я этим "желтым" даже сочувствовал... Но то, что они стали вытворять дальше и до чего теперь дело дошло...

Ответить
+7 +
Белофранцуз, 19:33, 11.01

Хочу добавить, что процентов 20% этих камер и раньше были закрашены, сожжены или заклеены пакетами. Говорю это как живущий там более 15 лет.
Также могу сказать, что судя по жёлтым жилеткам под лобовым стеклом автомобилей 30-40% населения поддерживают протесты ЖЖ.

Ответить