19 апреля 2024, пятница, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+74 +
Вася, 9:24, 11.01

А что тут комментировать. Лукашенко как флюгер, то на восток, то на запад.

Ответить
+34 +
ы, 10:45, 11.01

на запад за деньгами лохов, на восток за приказами карликового пахана.

Ответить
+67 +
иссяк ручеек русский, 9:25, 11.01

В надежде на матпомощь для содержания прожорливой своры голодных псов-ментов. Не ровен час, порвут хозяина, как тузик грелку.

Ответить
+60 +
изжога, 9:40, 11.01

Выживает не самый сильный и не самый умный,
а тот, кто лучше всех приспосабливается ... ;)))
(Чарльз Дарвин)

Ответить
+35 +
Борька., 9:47, 11.01

...Не хотите компенсировать налоговый маневр-"А мы уйдем не север, а мы уйдем на север !!!"........

Ответить
+38 +
Колхоз, в не страна., 9:52, 11.01

Наглядно раскрыты алгоритмы формирования внешней политики. В 2007 в угоду Кремлю выслал дипломатов, а из-за налогового манёвра, решил отыграть в другую сторону. И некому возразить - всё политическое поле страны вытоптано!

Ответить
+38 +
Юзик, 10:02, 11.01

Значит с путей так ни о чем и не договорились.

Ответить
+31 +
fn fal, 10:41, 11.01

Спектакль : привози дипломатов ,только дай даляров... юанев не дают.

Ответить
+19 +
ы, 10:48, 11.01

москвабад недавно в юани удачно вложился - вот ничего и не дают.

Ответить
+35 +
user, 10:43, 11.01

дипломаты могут не успеть долететь до Минска, как узурпатор передумает. поэтому, американские дипломаты, на всякий случай покупайте одновременно билет в обратную сторону с открытой датой. вопрос не стоит "да или нет". вопрос стоит "когда". флюгер решил, что он пропеллер.

Ответить
+26 +
ы, 10:49, 11.01

ему думать нечем, за него кремляди думают, а он выполняет.

Ответить
+29 +
X, 10:45, 11.01

Вот что"налоговый маневр"животворящий делает!

Ответить
+38 +
Картоха, 10:49, 11.01

Сейчас глауны собирает 8 мешков картошки для Трампа ....

Ответить
+36 +
вертихвост , 10:49, 11.01

Плешивый просто хочет подразнить вату и не более.

Ответить
+21 +
Елена, 11:14, 11.01

Мне кажется всё намного проще. Россияне сейчас не могут оформить визу США на родине. В Киеве тоже сложно. Минск для этого идеален, но не хватает количества американских служащих посольства. Я думаю, что разрешение на увеличение числа дипломатов согласован с Москвой....

Ответить
+6 +
Лёля Гродно, 11:40, 11.01

Остаётся вопрос - захотят ли они сюда ехать...)

Ответить
+11 +
AN_ANATOLIY, 12:59, 11.01

Запад кредитов за хорошее поведение уже не выдает. Для этого есть МВФ, а тому по барабану " качели" Луки. Должны быть ревльные действия в экономике Беларуси по согласованию с Фондом, и как следствие их, можно будет говорить о деньгах Фонда. Но стулья - вперед. Так что американцам и после " шатуна" не стоит торопится в Минск. Никаких серъезных шагов Лука делать не будет. Ни в экономике собственной страны, ни в сторону раскатавшего губу Путина. Личная власть для него - святое. Давно нужно было бы всем понять - живым он никому и никогда власть не отдаст.

Ответить