20 апреля 2024, суббота, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+295 +
вася, 20:23, 26.09

Не знаю, какой он там полковнег ГРУ. По мне, так его действия в Солсбери и на ефрейтора пехоты не тянут.

Ответить
+107 +
dvin, 20:41, 26.09

Вася не обижайте пехоту. Бог ее любит. это труженики. я служил с пехотинцами и поражался их выносливости и упорству. а на счет смекалки так пехоте нет равных.

Ответить
+74 +
девушка Просковья, 21:11, 26.09

А обещали нам Аполлона показать и его связисток.
Эти голубки утомили уже вусмерть!Противно ейбо!

Ответить
+35 +
Васечкин, 21:26, 26.09

ДЕВУШКА ПРОСКОВЬЯ, наберитесь терпения! Все должно быть по сценарию. Значит еще не время выхода. Аполлона. Здесь расписано на игру в долгую. Жаль что игра нудная и без интереса написана

Ответить
+123 +
7,62, 21:51, 26.09

Гопник ещё раз продемонстрировал всему миру какой он тупой и какие д..... составляют его холуйское стадо! Присутствие этого окурка в Кремле - это личное оскорбление и России и всех разумных ещё живущих в ней!

Ответить
+2 +
дуранашараша, 8:21, 27.09

цирк продолжается. интересно, когда отползет путин- змей от власти цирк закончится или будет еще радовать дебилов?

Ответить
+16 +
nb, 1:44, 27.09

Ботоксный фюрер Путлер - это патологический лжец, подлец, мошенник, вор, хулиган, садист, убийца. Но это хитрый мошенник - как ушлый уголовник, а свои хулиганские проделки и убийства он совершает чужими руками.
Сейчас очередные кремлёвские бандиты в своих корыстных интересах подсаживают валенкообразных на иглу фашизма, с хвастливо-шовинистической, злобно-милитаристской, хамовато-фанфаронской пропагандой через прикормленных вертухаев по лекалам сталинско-гебельсовских предшественников.

Ответить
+101 +
За Ссалина!, 21:43, 26.09

Любитель больших шпилей! А Москва экономит походу на своих - раз им только на одноместный номер денег дали и электричку. Очередное мясцо или кокнут в тихую или отправят в Сирию на самалете полетать.

Ответить
+191 +
или, 20:24, 26.09

Вот это, подполковник? Вернее не так, как это могло стать подполковником. рашка деградировала до больше не куда.
Полный абзац.

Ответить
+319 +
Vladimir, 20:41, 26.09

А чему тут удивлятся? Вы посмотрите на их Президента и Министра обороны! "Интеллектуалы", блин, с Большой дороги... Да один Золотов чего стоит..!?

Ответить
+103 +
МИД - СТЫД, 21:19, 26.09

А Лавруша...?

Ответить
+26 +
Alex, 23:10, 26.09

А... ПУ ТИ НУША ???

Ответить
+102 +
Й, 22:32, 26.09

А вы знаете, что их «министр обороны» Шойгу даже в армии не служил? ☺

Ответить
+107 +
147, 21:36, 26.09

Так это не только подполковник, это ещё и со званием «Героя России».

Миротворец-ихтамнет.

Ответить
+127 +
да уж,, 21:46, 26.09

Если Вовка-окурок называет себя великим разведчиком,то почему Чепига не может быть Героем России, а Золотов-генералом армии. Ведь эти звания присваивает лично Вовка. Все звания, полученные во времена Вовки-окурка не соответсвуют духу и закону этих званий. Все звания от Вовки выглядят как карикатура и издевательствo над здравым смыслом. Вот такие обычные люди работают на Вовку. Коротышка думал, что он всех переиграл, но на каждого хитрого лилипутина есть британская разведка, которая раскроет все тайны лилипутинского ворья. Герой России сыграл отличную роль гея, но не выполнил задание заказчика и спалился полностью с пoтрохами вместе со всем ГРУ и его Ворамикомандующего Лилипутина.

Ответить
+53 +
биг, 23:03, 26.09

Какая нынче россия ,такие у нее и "Герои")))))
Почитайте , как Руднев ( хееерой !!! Капитан "Варяга"! ) Тупо и бездарно утопил крейсер "Варяг" , который ни разу даже не попал из своих орудий в японцев!))))
А Японцы подняли этот крейсер , воевали на нем , а потом еще и вдули за деньги русским обратно !)))

Ответить
+126 +
так ведь, 20:25, 26.09

бандита как ни назови...

Ответить
+243 +
dziakuemousa, 20:26, 26.09

Браво!,Вот эта разведка ! Ботокс нервно грызет ноготки

Ответить
+173 +
T, 21:12, 26.09

Тут помимо разведки ЛИЧНО Я ВЕРЮ ЧТО ПУТИН ВОР ВЫСШЕГО ПОРЯДКА!
Я ТЕПЕРЬ БУДУ ВЕРИТЬ ТОЛЬКО «ТОЙ» ИНФЕ С ЕВРОПЕЙСКОЙ ИЛИ АМЕРИКАНСКОЙ СТОРОНЫ!
РУССКИЕ ЛЖЕЦЫ ПОСТОЯННЫЕ! ВСЯ ВАТА ЛЖИВАЯ!

Ответить
+170 +
123, 21:13, 26.09

Страна Конан Дойля, Агаты Кристи снова доказала свою профессиональность, эффективный сыск в получении достоверной информации.. из первых рук... Раша - Дура! Ты куда ввязалась? Тебе уровня профессионализма британцев расти и расти из коротких штанишек..
Уверен. Скотланд-Ярд и МИ6 знают даже, когда Путин или Хитрозачес ходят в сортир и до шестого знака после запятой знают, сколько они у своих народов сперли и по каким офшорам распихали украденное.

Ответить
+22 +
вдогонку, 21:48, 26.09

После облажавшихся туристов-разведчиков раша спешит и у себя оборудовать камерами видеонаблюдения для слежения и идентификации лиц, шоб лавить шпионав.

Ответить
+4 +
Чёрный Плащ, 1:43, 27.09

Можете даже в этом не сомневаться ни на минуту. Но не только Скотланд-Ярд знает всё это. Есть в мире ещё более компетентные и профессиональные организации, которые знают даже частоту пульса поминутно у этих двух представителей совейско-совковой империи.

Ответить
+70 +
zzp, 21:43, 26.09

У дна нет дна - они снова пробили в нем дыру - и это герои россии,нынче на россии одни герои - убийцы!

Ответить
+139 +
dvin, 20:26, 26.09

вот и попался "уголовничек наемничек"

Ответить
-18 +
5,45, 21:29, 26.09

Настоящий полковник.

Ответить
+160 +
bel, 20:27, 26.09

Никто и не сомневался: всё тайное становится явным! Позорище!

Ответить
+81 +
ы, 21:15, 26.09

...вуз окончил с отличием.
---------------------
Oтличник, значит. А "Петрoв", навернoе, всегo лишь хoрoшист - пoтoму и не так пoдрoбнo прo Сoлсберецкий сoбoр рассказывал.

Ответить
+3 +
ъ, 3:49, 27.09

А дипломы они себе купили в переходе московского метро )))

Ответить
+168 +
bondjbond, 20:31, 26.09

полковник...мы, солцберийcкий собор.., мы... не надо в нашу личную жизнь))... усцацца, куда катятся с/службы рф, ну хоть какой-нибудь iq. все книжки суворова-ревзуна фтопку)))

Ответить
+149 +
Вика, 20:33, 26.09

шпиль точно был, смешно смотреть их встречу с журналисткой, смахивают на идиотов со шпилем

Ответить
+118 +
Виктор, 20:53, 26.09

Кому-то стихи Василия Быкова нравятся, а кто-то не может заснуть не посмотрев солцберийcкий собор... Интеллектуалы...

Ответить
+63 +
Алекс, 21:24, 26.09

Вы еще про Монбланк забыли. Интеллектуалы - разведчики, блин, так опозориться, это уметь надо.

Ответить
+162 +
вд, 20:42, 26.09

"17 мгновений весны" отдыхают. Штирлец прослезился бы и застрелился от такого срама!

Ответить
+3 +
17 врунишек весны, 11:03, 27.09

Не застрелился бы. Потому что выдумка. не было никакого Штирлица на самом деле и даже его реального прототипа никогда не существовало - не было у СССР шпиона в Германии тогда столько высокопоставленного в немецкой иерархии.

Ответить
+116 +
шпиль, 20:47, 26.09

И это уровень "великой" державы, целый полковник! Теперь представьте, кто же тогда у нас работает

Ответить
+70 +
Серж, 20:49, 26.09

Ну давай уже до конца и скажи " Это не я".

Ответить
+6 +
Боширка, 23:45, 26.09

Это не я !!!!!!

Ответить
+72 +
Базыль з Вызны, 20:59, 26.09

Нічога дзіўнага што ідыет, ды яшчэ аmаль і неадукаваны. Дальусходнее агульнакаmанднае вучылішча- якія таm веды? Раз -левай, два- "левай", ну яшчэ адна недазвіліна ад фуражкі. На такую справу ні адзін нарmальны і чэсны чалавек не пойдзе. Так што не трэба баяцца mаскалеу--яны саmi i даволі хутка закапАюць сваю недаіmперыю. Чакаеm.

Ответить
+112 +
Бефар., 20:59, 26.09

кто ещё сомневался в российско-путинской подлости и лже ? Нет таких уже...

Ответить
+54 +
ветер, 21:07, 26.09

Кругом ложь и фальшь,как всё прогнило в рашке и эти отморозки недочеловеки потом скажут "а что мы ,мы приказ выполняли" а чего же вы работаете там где вас заставляют идти против правды Божией? Вы ребята Христопродавцы, вы даже недоросли умом что бы осознать кто вы? Но пока вы ещё живёте на земле Божией у вас остаётся шанс стать людьми и дай Бог что бы вы успели не упустить этот шанс!

Ответить
+105 +
жыхар, 21:08, 26.09

Два олуха , один из которых полковник ГРУ РФ , не смогли выкинуть ядовитый флакон в мусорку , не сменили одежку и прикид по дороге на задание , светились перед камерами в противоположной стороне от собора со шпилями , дали провальное интервью !) Почуяв воздух свободы , у двух Плейшнеров закружилась голова ! Полный повал ГРУ Кремля с раскрытием паролей , ксив-аусвайсов на Баширова-Петрова , прокуренных марихуаной третьесортных хаз . Осталось узнать гонорар )

Ответить
+33 +
Ольга, 21:10, 26.09

Этож надо так отделаться........

Ответить
+48 +
kjg, 21:12, 26.09

абалдеть, аж деби.. -полковник

Ответить
+123 +
spy, 21:16, 26.09

Если там такие полковники, страшно представить, какие там генералы. Дно.

Ответить
+34 +
Гы-гы, 21:26, 26.09

Хенералы и слили за пару баксов

Ответить
0 +
ва вёрка бел., 7:26, 27.09

Не генералы. Лейтенанты с капитанами.

Ответить
+5 +
мне кажется, 21:21, 26.09

Фамилия знакомая, где-то слышала. Возможно в Душанбе в 80-е годы служили с его родителями, а может однофамилец просто. Ровесник моего сына получается. Я их не помню конкретно.

Ответить
+40 +
ложь не прошла, 21:30, 26.09

Все комментарии-класс!

Ответить
+57 +
А, 21:41, 26.09

А собственно почему здесь удивляются такому высокому званию этого убийцы?! Он полковника как раз-то за убийства и получил.

Ответить
+24 +
)))), 22:59, 26.09

Понятно что не за интеллект

Ответить
+96 +
Сергей*, 21:41, 26.09

Мы тут у себя немного посмотрели,мы нашли их.Ничего особенного,простые гражданские люди.Владимир Владимирович (надеюсь- ваше настоящее имя),где вас учили так врать? В глаза смотреть.Вас только что на лжи с поличным поймали.И как вам не стыдно,пожилой человек,а еще президент.Ну как ему можно доверять?И так во всем.И на донбасе -нас там нет и Боинг-это не мы и Скрипаль - ну как можно,это все другие,но не мы.Вот и веди с таким переговоры.Все может оказаться блефом.Так,что Шурик,половина того,что он тебе в Сочи наплел может оказаться,мягко говоря неправдой.Считай что из 6 часов,3 часа он тебе лапшу на уши вешал,ну и 2 часа в предбаннике держал.Правда ты и сам такой же.Два сапога- пара.

Ответить
+57 +
из бывших, 22:03, 26.09

Издание Инсайдер и группа расследования Bellingct раскрывают то, что британской разведке MI6 давно было известно. Просто MI6 не может засветить свои источники в РФ, потому инфа сливается от имени якобы собственных расследований Инсайдер и Bellingcat.

Ответить
+90 +
Штюрлиц, 21:47, 26.09

Какое г.... власть в рашке захватило.... Жесть.

Ответить
+82 +
палата № 6, 21:53, 26.09

"...Путин, говоря о фигурантах дела Скрипалей, отмечал, что речь идет об обычных гражданских лицах."
_____________
3,14здун всея Руси.

Ответить
+66 +
Ксения, 22:03, 26.09

Опровергнуть это утверждение можно только интервью А. Чепиги М. на RT о том, как и ему всю жизнь перевернули. А рядом должен сидеть Боширов.

Ответить
+31 +
dim, 22:42, 26.09

Последнее время российские выходки переплюнули всех петросянов с КВН-ами вместе взятыми.Так что если такое интервью выйдет никто уже не удивится)))

Ответить
+16 +
Хохмач, 22:44, 26.09

Циц, же! Тихо! Зачем подсказывать! Двойника уже лепят из пропавшего год назад под Нижним татарина.)))

Ответить
+39 +
Синема, 22:19, 26.09

Мистер пупкин в тылу врага. Смотрите на всех каналах ваткостана.

Ответить
+18 +
Vladimir, 22:47, 26.09

СИНЕМА, 22:19, 26.09 Сударь! ВЫ немного ошиблись в названии.. Фильм этот, вообще-то называется; Мистер Пупкин в заду у врага!

Ответить
+4 +
ми6, 22:35, 26.09

Поймают

Ответить
+47 +
Щука, 22:51, 26.09

Путина на цепи в Гаагу, бешенный пёс.

Ответить
+45 +
пепелац, 23:32, 26.09

Создалось впечатление, что информация дозирована?
Всё вкусное еще впереди? Империал заврался, уже куры смеются. Оленевод министр обороны - уже анекдот ))))))))

Нашкодивших котов мордой ткнули в загаженные тапки.
А что нам скажет товарищ Маргарита Симоньян и ... !???
А самое главное, как подставили Тютина, хотя ему врать
не привыкать ... знаменитое "сам дурак" его любимая фраза.

Штирлицы недоделанные. Ну Ельцин и дает ... впрочем у нас
не лучше. Когда же это всё закончится !??????????????????

Ответить
+8 +
Понятно, 11:08, 27.09

Никаких впечатлений. Бриташки явным образом выдают инфу постепенно, хотя уже знают все, в том числе число любовниц (ну или любовников) этих двух "туристов".
Выдают порцию инфы, смотрят на жалкое вранье и выкручивания рашки (загоняющей себя этим еще больше и чем больше врушей - тем больше дающей возможностей ловить её на противоречиях и вранье). А потом выдают следующую порцию - подтверждающую, что ватники на предыдущую врали. И снова при этом британцы наблюдают за очередной долей вранья. Преступников легче всего ловить на противоречиях в показаниях.

Ответить
+33 +
Ja-pan, 23:39, 26.09

В штатах бы уже, наверняка, начали слушания на предмет импичмента президента...

Ответить
+5 +
утечка, 1:18, 27.09

Рясу ему надеть необходимо. Не так заметно будет.

Ответить
+9 +
Правдоруб, 1:38, 27.09

Это фиаско братан)))))

Ответить
+7 +
больной, 1:49, 27.09

Рясу ему на плечи. Там такие востребованы.

Ответить
+6 +
вася, 3:15, 27.09

ложь на лжи и ложью погоняют. это россия.

Ответить
+23 +
Algerb, 7:23, 27.09

40 лет , в мирное время , уже полковник ГРУ и герой России. Сколько же у этой особи покойников за плечами?

Ответить
+14 +
Семен, 7:31, 27.09

Таких дебилов по России несколько десятков миллионов. Оставьте их и не обсуждайте даже. Сама система сожрет их. Система всегда пожирает лохов первыми.

Ответить
+15 +
Борька., 7:39, 27.09

...Ну че, схомутали паука ? И на деньги налогоплательщиков содержат таких горе-отравителей при дворе Вована-Борджи...Я теперь на 100% уверен, что свои слова "дибилы б..дь" Лавров произнес вспомнив народонаселение родной россии...

Ответить
+9 +
палатка, 8:18, 27.09

Рясу ему надеть необходимо. Не так заметен будет.
А в общем страшный дурдом.
Гундяев ничем не лучше Боширова, два сапога пара.

Ответить
+3 +
fn fal, 11:39, 27.09

"Полковник" тамбовско-солнцевского набора.
Если там такие "полковники" , какие ж там лейтенанты?

Ответить
0 +
Russell, 7:57, 30.09

Ну если ты на самом деле не виновен, так слетай в этот Лондон, да и докажи, это будет не сложно сделать, да и ещё компенсацию за моральный ущерб получешь. Но не летит, значит косячок имеется.

Ответить