29 марта 2024, пятница, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
не понял, 15:47, 26.09

За чей счет ели повара ?! Это дети и их родители заплатили за еду ?! А ?! Я вас спрашиваю ! С таким же успехом я могу написать ,что за мой счет жрут чужие дети,за мои налоги ! Так почему чужие дети жрут за мой счет ,а ?! Я разрешаю съесть пару котлет поварам,у них зарплата МИНИМУМ из возможной ,то есть 2 млн получают ,пусть хоть поедят нормально !

Ответить
-10 +
учылка рускава, 16:06, 26.09

Ад выбараф да выбараф надо как та выжываць :)

Ответить
+32 +
Виктор69, 16:08, 26.09

За школы не скажу, а вот какие сумки прут из больниц....

Ответить
+5 +
Ц, 20:32, 26.09

Такие же ииз кшп и из самих школ доподлинно знаю как один экспедитор от кшп в течении минимум 5лет продукты в семью непокупал

Ответить
+22 +
бабущка, 16:22, 26.09

Как добавил начальник Главного управления образования Гродненского облисполкома Александр Сонгин, по итогам проверок к дисциплинарной ответственности было привлечено 55 должностных лиц, в том числе 9 директоров школ. Многие получили выговора.

Но с работы никого не выгнали значит нарушений нет и будем дальше кормить директоров щкол и их семьи

Ответить
+30 +
Чел из Ябинска, 16:33, 26.09

У нас деньги на завтраки детям в младшей школе сдают родители. В старшей ученики питаются за свои в школьной столовке. Есть порция. В неё можно долить воды, не доложить и т.д. но продают за полную цену.
Это повсеместное скотство.
У нас прапор из взвода всегда тащил "котику" три кила мяса и банку сливочного масла, крупу ... из солдатского хавчика. А ведь на солдат получали в роту со складов СТРОГО по нормам питания и ни грамма больше.
Мы ТАК хреново живем, не потому что правитель плохой, а потому, что мы сами ТАКИЕ.

Ответить
+10 +
имя, 17:48, 26.09

хорошо сказали-САМИ ТАКИЕ.
вспомнились слова Андрона Кончаловского-виноват не сталинизм,виноват ИВАНИЗМ.

Ответить
+17 +
родители ребёнка, 17:55, 26.09

Тени Печей!!! Вот и пришли к истокам - Печи зарождаются в дошкольных учреждениях. Только тут не вешают с майкой на голове. Но вот суп водой из под крана разбавляют повсеместно!!! Мстят родителям за несговорчивость по поборам, родители забирают ребёнка не раньше установленного времени - Как нам платят, так мы их и смотрим. И многое многое другое!!!

Ответить
+4 +
Алексанька, 18:23, 26.09

Ну что вам сказать...
Учитесь писать коллективные обращения о недостаточной профпригодности персонала школы,если есть доказательства ваших фактов..
Слабо обьединится???

Ответить
+7 +
Алексанька, 18:18, 26.09

Ответ не верный!
Если хотите подкормить поворов,купите им упаковку сникерсов!!
Но не провоцируйте воровство на рабочем месте!!!
А если они работают за 2 ляма,значит либо трУсы,либо плохие повора....

Ответить
+26 +
Е.В.Б., 16:16, 26.09

"работники пищеблока посреди рабочего дня накрыли себе стол и ели за счет детей."
*
Это простая школа, а не гимназия, пансион или колледж. А дети в ней тоже из семей где зарплаты МИНИМУМ из возможных. А у некоторых не то что поваром, а вообще нет работы. Я знаю многие экономят на еде. Многие!
А ведь эти в школе не дроздуны, не щеткины, не семашки не министры - это простые граждане, которые плачутся на плохую жизнь. Это и есть тот самый народ. В основной своей массе. Та самая уже во втором поколении порода, которую вывел Лукавый за 25 лет вождения беларусрв в пустыню. Понятно, что с такой ментальностью и натурой у власти могут быть только порожденные этими духовно убогими массами Лукавые. Не удивительно, что Лукавый сидит на троне четверть века. И еще столько просидит.
НЕ СТЫДНО, нация?
Как кто-то писал из комментаторов мы не плохие, мы просто умеем лучше всех народов приспособливаться. Вот-вот и эти тоже приспособились. Как аскариды.
А Нина Богунская, Дима Дашкевич, Николай Статкевич и др. патриоты - это немногочисленные исключения из нормального распределения Гаусса.

Ответить
+2 +
Повар, 22:15, 26.09

Эти рабоиницы - матери других детей, где такие же работницы едят за счет их детей...
Это всеобщая бедность в стране, господа!

Ответить