28 марта 2024, четверг, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+54 +
Густав, 13:52, 26.09

Россию видят банановой страной ))))) Ну значит так оно и есть... Хачу губернатором! )))))

Ответить
+77 +
Дед Михед, 13:55, 26.09

Видимо дядька когда -то пропустил сильный удар в голову...И этим воспользовались кремлёвские замполиты...Да и артист из него как из дерьма пуля...

Ответить
+8 +
Артем, 14:12, 26.09

Артист из него был неплохой, но уже давно кончился...

Ответить
-18 +
Густав, 15:05, 26.09

Нормальный он артист, а вот авторитет России прихрамывает!!! ...мягко сказано!!! )))))))))))))))))))))

Ответить
+37 +
Густав, 15:12, 26.09

Поясню. Авторитет (что первое приходит):
США - мировой полицейский
Германия - качество, автомобили
Япония - автомобили, качество, медицина
Франция - кулинария, мода
Италия - мода, кулинария и автомобили
Израиль - медицина
и т.д.

Россия - дураки, отсутствие дорог и добавьте свое.

Ответить
+39 +
андрусь, 14:09, 26.09

и табличка на двери - стивен сигалович .......

Ответить
+32 +
JB007, 14:12, 26.09

Шурык срочная наладит пастауки бальШых абьемау МАРКОУКИ у Прыморье новазапечанаму хеварнатару!

Ответить
+49 +
beza, 14:15, 26.09

Ещё один ДЕБИЛ проспался от боярышника

Ответить
+29 +
))))))))))))), 14:15, 26.09

А я хотел бы возглавить Техас!))))))))))))))))))))

Ответить
+29 +
Оо, 14:46, 26.09

В Техасе не украдешь. А тут-широчайший простор "погреть руки"

Ответить
+31 +
булкин, 14:18, 26.09

Дядя совсем сбрендил,Союзмультфильм возглавь!))))))))))))))))

Ответить
+18 +
dim, 14:25, 26.09

Вот не смейтесь. Баллотировался бы единорос и Сигал и выбрали бы Сигала.

Ответить
+36 +
Костя Р, 14:28, 26.09

Сигал. Дуй в Беларусь, лукашенко тебя каким директором колхоза поставит. Морковь с грядки есть ты умеешь, ну а больше ничего и не надо. Через пару лет на повышение выдвинут.

Ответить
+31 +
Интересно, 14:43, 26.09

Видимо, уже не рассчитывает на баснословные гонорары от Голливуда, постарел, обрюзг. А быть губернатором Приморья-это же реальная возможность присосаться к российскому бюджету. Что и говорить :Россия - щедрая душа...для всякого рода шушеры.

Ответить
+14 +
</>, 17:54, 26.09

Тот случай, когда предки оказались гораздо умнее потомка.
Предки сбежали из рашки в США, потомок мечтает вернуться.
Может еще даже покняжить успеет, пока Приморье не станет частью Китая.

Ответить
+6 +
Бефар., 19:51, 26.09

у сигалов и прочих депардье ум (мозги) отсутсвует полносью...не говоря про совесть... Когда весь мир презирает мерзких преступных диктаторов, эти............. ими восхищаются - дебилизм на лицо...

Ответить
0 +
кент, 20:36, 26.09

Стивен чем можешь помочь Приморью , и где твоя скромность и добродетель . С кем поведёшься , от того и от того и наберёшься . Морковки переел . Не ломай хороших впечатлений о тебе , зрелому парню 1964 года .

Ответить
+2 +
кент, 20:42, 26.09

Добавлю , а владыкой морским не хочешь . Гоша Куценко будет замом , совсем сбрендил .

Ответить