28 марта 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+93 +
Каркуша, 17:03, 24.09

Тебя,лузер, трясти пора,причем не дожидаясь февраля.

Ответить
+50 +
lдля, 17:52, 24.09

Загадил своими евроёптами все городки и посёлки,а
теперь и вообще решил убрать конкурентов. Сам имеет
гос.ресурсы,а кого то пытается учить.

Ответить
+80 +
на самом деле, 17:57, 24.09

Давайте не будем именовать некоего СашкА из Рыжковичей, на лжи и клевете дорвавшегося до власти, диктатором.
Диктатором в древнем Риме называли должностное лицо, назначавшееся сенатом в случае внешней или внутренней опасности, угрожавшей государству, и располагавшее неограниченными полномочиями.
В нашем случае мы имеем дело с трусливым, мстительным, алчным до денег и роскоши, несамостоятельным, управляемым из Кремля человечишкой, выполняющим заказ на уничтожение белорусов как самостоятельного европейского Народа с богатой историей, культурой и языком.
Лукашенко есть местечковый узурпатор, не более!
Лицо, незаконно захватившее в свои руки власть или присвоившее себе чужие права на что-нибудь.

Ответить
+34 +
Оршанский барбос, 18:46, 24.09

Если уж говорить честно, исходя из исконных значений слов, гражданин лукашенко - мелкий тиран-популист, окруживший себя большой охраной за счёт граждан. И с данной тиранией пора заканчивать, причём не через остракизм и последующее изгнание, а пожизненным помещением в некоторые заведения и вышеуказанного лица, и его соратников, в том числе отошедших от дел или переметнувшихся на службу к соратникам соседнего тирана. Но перед эти мы должны отказать ему в легитимности и перестать считать наше государство его вотчиной. А самым страшным наказанием ему будет не чаша с цикутой или изгнание, а публичный суд и пожизненная тюрьма с теми, частью кого он является после совершения многочисленных преступлений. И часть наказания ондолжен просидеть в клетке, случжа уроком для тех, кто захочет стать тираном.

Ответить
+51 +
Какой февраль, 17:07, 24.09

Какой февраль Лукавый людоед. Сваливай тиран пока не порвали.Это столько преступлений совершил и не кается, чудовище.

Ответить
+46 +
тим, 17:15, 24.09

Надо было закупать дешевый и легко продающийся товар, а не тот, где на "лапу отслюнявливают".
Вот, он дорогой и залежался, никто не берет, зато руководство в "шоколаде и в мармеладе".
Госконтора. Как обычно, руководство попутало свой карман с государственным. Свои личные интересы превыше всего. Ну, снимут с должности, завтра повысят.

Ответить
+54 +
бг, 17:40, 24.09

Два магазина в поселке , "БелкоОбирации" и Частника. В коопОберации мало того ,что дороже и беднее (ооочень напоминает "Совковое" сельпо ) , так в этом "Сельпо" еще и запах как при СССР (грубо говоря -вонь), ассортимент отстойный и дорогой , и даже Водка -один вид и дорогая .
Уже ,млять, не то что накормить , напоить страждущих не в силах.

Ответить
+63 +
Михалыч, 17:34, 24.09

Опять взялся за яйца. Значит скоро пропадет молоко. Если уж усатый заинтересовался райпо - лягут Еврики и Короны. Не знаю как у него это получается. Но мы это уже проходили, когда полуживые колхозы закрепляли за успешными предприятиями. В результате - ни колхозов, ни предприятий. Это какая-то магия.

Ответить
+44 +
вд, 17:58, 24.09

Нарешался уже за 25 лет дегене..т шкловский.

Ответить
+34 +
Рудик, 18:37, 24.09

И пусть проанализируют такой вопрос -- зачем потребкооперации собственная газета, которую они издают за свой счёт ( это все включается потом в стоимость продукции) и заставляют сотрудников на неё подписываться????
Это все пережиток совка, когда на все выделяли море денег. Но сейчас зачем????Кому это надо, кроме пенсонера-редактора (68 лет!) этой газетенки?

Ответить
+7 +
Каліна, 21:30, 24.09

Выслушав "всенародного" избранного, видимо, надо сделать вывод, что беларусам очень нужны сети , типа " Короны", "Евроопта", "Узбекских минимаркетов", которые колотят в Беларуси бабло и выводят от нас все деньги в валюте на свою историческую Родину. А потребкооперация, которая осуществляет свою деятельность с начала 20 века в Беларуси, ни коим образом не завися от государства, платя исправно налоги в МЕСТНЫЕ БЮДЖЕТЫ, не получая , разного вида дотаций, снабжая регулярно товарами население в самых отдаленных деревнях, выполняя все запросы пайщиков, и теперь ставится вопрос о целесообразности ее существования? Все ушли из деревни - почта, Фапы, клубы, школа - только потребкооперация осталась. Люди в магазине и проблемы обсудят, и новостями поделятся. А теперь это заменят "сети" или узбекские маркеты? Кому это надо? Куда смотрит исполнительная власть, депутаты?

Ответить
+9 +
Я, 22:29, 24.09

От этих слов веет тааким мощным советским нафталином.. Господи, что у него там в пустой голове.. Белкоопсоюз.. Потребкооперация.. Лукавый - на дворе 21 век. Ау!!! Сними шлем хоккейный, тебе сильно видно шайбой миж глаз зарядили.

Ответить
+11 +
Тьфу, 23:11, 24.09

Недееспособная, совковая контора. Разогнать!

Ответить
+5 +
Госпром, 23:11, 24.09

Минпрёму пусть передаст коопсоюз. Хуже не будет ;)))

Ответить