16 апреля 2024, вторник, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+18 +
Так, 17:17, 24.09

Долой лукашистское кодло окопавшееся в Светлогорске.Кровавого тирана-людоеда Лукашенко под суд.

Ответить
+8 +
лаборант , 19:23, 24.09

Это бандитское кодла, ограбившая население, теперь пытается его отравить. Преследуя свои карманные интересы.

Ответить
+7 +
мыслитель, 19:55, 24.09

ДА сколько можно терпеть это сословие вместе с политической надстройкой. Во все сферы людей залезли от искусства до личной жизни.Эта система исправно работает уже 25 лет... уходят одни хрюкающие приходят другие... и все они хрюкают под всевидящим оком Диктатора.Просвещать молодое поколение надо со школьной скамьи и в этом должны прежде всего родители у себя дома.В обществе мы особо и пикнуть не можем. Но родители должны быть не инертные ватники., а трезвомысслящие.
Я смотрю по предприятиям ,особо наша политическая жизнь не интересна.ОНИ ПОЙМУТ ТОЛЬКО ТОГДА , КОГДА МАССОВО БУДЕТ СОкращение и массовое обнищание.НА сегодняшний день сословие привелигерованных толкает беларусь на дно.А задача кодлы подавить протесты .Тоесть привести таковое равновесие. между нищетой и покорностью.Пусть каждый из нас прикрепит значёк погоня ..это будет наше начало. кстати где они продаются.?ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.ВСЯ ВЛАСТЬ ПАРЛАМЕНТУ.Ура товарищи!!!!

Ответить
+5 +
juk-karaed, 22:08, 24.09

А что вы хотели от антибеларуской власти? Сначала этноцид, а затем и геноцид - это логично. Люди когда вы уже поймете что власть захвачена и незаконно удерживается теми, кто ненавидит и нас как народ и Родину нашу - Беларусь. P.S.: Было бы справедливо, если б в Светлогорске первыми от вредных выбросов пострадали все каратели, принимающие непосредственное участие в репрессиях против наших граждан.

Ответить