29 марта 2024, пятница, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+211 +
лайдак, 18:17, 23.09

Помню она ещё докладывала своему патрону о том , что трудоустроила всех до 1 мая . Вершина бессовестности .

Ответить
+36 +
Дед, 20:27, 23.09

Нам не нужен пересидент и его сверхзатратная многочисленная охрана!
Заменить всех им назначенных начальничков!
В стране есть честные люди!
Власть в Беларуси должна быть быстросменяемая в случаях промахов и ошибок!

Ответить
+144 +
сiнявочка, 18:24, 23.09

После возвращения власти народу для таких, как она, будет отдельная программа " развлечений "... Причем, добровольно-принудительная.

Ответить
+36 +
Лулу, 18:52, 23.09

На фото вроде ж Трышчоткина, а не Костевич?

Ответить
+61 +
"тунеядкин", 20:00, 23.09

А есть какая та реальная разница ?!))))
НоменклаДурщицы и приспособленки .

Ответить
+117 +
петруха, 19:02, 23.09

Власть давно вышла за пределы правового поля, а наивные помяркоуные все пытаются жаловаться. Кому и на кого? Давно пора ситуацию в руки брать , а не жаловаться.

Ответить
+68 +
Доктор Фриман, 19:06, 23.09

Интересно знать- подобные биовиды в своем мелком мозгу осознают степень тех преступлений которые сотворяют и что за это будет?? Когда останутся одни без пркрытия лукавого, а ведь так и будет.

Ответить
+99 +
Алексанька, 19:07, 23.09

Ранее министр труда заявляла, что 60 лет для мужчины — это не возраст, а также о том, что в мире мало стран с таким уровнем поддержки материнства,
...
Канешна!! Сидя теплай попай в теплом кабинете!!!
А ты в цеху отстой 8 часов!!
И ещё...я медицину хочу как на западе ,чего вы только пенсионный возраст скопировали??? Слабо все скопировать???

Ответить
+84 +
сеня, 19:11, 23.09

как в Беларуси. Широко разошлась ее цитата, затронувшая «пенсионные интересы» многодетных матерей: «За девять лет можно родить и четырех детей».
....
Ага!! А потом в кредит брать 4 портфеля,4 школьных костюма,4 пары обуви...
Чтоб ты перворачивалась без остановки....

Ответить
+75 +
Палач, 19:12, 23.09

Вся эта так называемая власть стала узаконенной коррупцией. Люди пишут годами, а им высылают отписки. А администрация Луки превратилась в сортировщиков писем. А кто там работает догадайтесь с одного раза.

Ответить
+54 +
Алесь, 19:24, 23.09

Послушай. Костевич и твои колеги. Вы вообщето контролируете что говорите. Или вас накололи чем то

Ответить
+86 +
проповедник, 19:26, 23.09

На Нюрнбергском процессе сопливо-слезливые фразы
"я выполнял(ла) приказ" или "это была моя работа"
никого не спасли. Пришлось ВСЕМ отвечать!
Возмездие впереди. Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время разбрасывать камни, и время собирать камни.

Ответить
+37 +
Алесь, 19:29, 23.09

Это ж надо постараться так разв а лить страну. А дрозды как грибы после дождя

Ответить
+79 +
serg, 19:28, 23.09

бедная уработалась... подавайте второй котедж ей в дроздах... Люди, беларусы когда вы уже поймете что своим приходом на "избирательный участок" вы участвуете в легитимизации преступной власти...

Ответить
+49 +
Театрал, 19:52, 23.09

А вы знаете как им тяжело? С 9 до 10 они пьют кофе. С 10 до 11 у них планерка. С 11 до 12 подготовка к обеду. С 12 до 13 обед. Затем надо отдохнуть попить чаю. А в 15 какой смысл работать, если скоро уже домой?

Ответить
+52 +
надоели!, 20:06, 23.09

Жалобщики видите ли ей не нравятся. А нужно давать обстоятельные ответы, а не отписки. Давно пора жить по закону, а не по-понятиям. Забыли, что жируете за счет этих же налогоплательщиков?

Ответить
+20 +
Доктор Фриман, 20:19, 23.09

Копировать с капиталистического запада, на который они в гос сми брешут словно шавки, могут и делают только то, что им выгодно и полезно и комфортно, но социальный вопрос граждан их обсолютно не волнует, поскольку привыкли только к паразитическому образу проживания.

Ответить
+26 +
тихо идёт костюкевич, 20:20, 23.09

Костюкевич просто ширма ширма. властей и законности.. разогнать это министерство... потому как они не самостаятельны в своих решениях. МИНИСТР труда должен обеспечивать ПРАВО НА ТРУД.. А НЕ заниматься самопиаром

Ответить
+6 +
Шлем на север, 6:28, 24.09

Мартышка и очки - бесславный путь Костистой. Минстат, Минэкономики, Минтруда..... домик 2х1,5 под землей на окраине Минска в лесу. Других вариантов не вижу!

Ответить
+9 +
Семен, 7:19, 24.09

Министр добавила, что при этом решение любого госоргана по обращению гражданина всегда законодательно обосновано-------------------------------
Слышь, министр, а деньги где? Или они из ФСЗН на зарплаты чмошникам всех мастей уходят тоже обосновано?

Ответить
+9 +
BelyRus, 8:30, 24.09

Министр труда призналась, что контролировать этот поток невозможно.
---------------------------------------------------------------------------
Возможно-невозможно -- это твои проблемы. Ответить обязана в 15-тидневный срок. Строго по-закону, который сами и состряпали. А иначе, по-закону, тебя, Костевич, надо штрафовать. Причем каждый следующий штраф должен быть больше предыдущего.

Ответить
+4 +
Из Союза., 10:46, 24.09

Эти жалобы от граждан- крик в никуда.

Ответить
+3 +
Protivnik, 15:28, 24.09

Для мужчины это не возраст 60 лет ,а какова средняя продолжительность жизни ваша статистика это обман так что помолчал бы и лучше давала честные ответы ,а то вы там все уже заврались по самые уши...

Ответить
0 +
Герда, 20:13, 3.11

По ходу министерство труда и социальной защиты населения вместе с департаментом по труду - не способны думать .... Мыслить. Или это они на обозрение свой уровень образования показывают ,что народ и смеётся и на площади массово выходят .

Ответить