29 марта 2024, пятница, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+392 +
Perfect, 11:35, 23.09

Уважение за смелость высказывания. Статкевич свой чел.

Ответить
+288 +
микола - человечище!, 12:31, 23.09

Защитим страну от предателя!

Ответить
+168 +
Perfect, 12:44, 23.09

С моей стороны борьба идёт уже давно. Мне нечего терять. Борьба на каждом сантиметре.

Ответить
0 +
к сожалению, 20:41, 23.09

друзья от любого предательства защиты нет ни у кого

Ответить
+175 +
Дед, 14:25, 23.09

Сипатого луку под суд!
Нам не нужен пересидент и его сверхзатратная многочисленная охрана!
Власть в Беларуси должна быть быстросменяемая в случаях промахов и ошибок!

Ответить
+402 +
ж, 11:39, 23.09

друзья, а ведь это мы сами виноваты ,что во главе государства клещом сидит бесстыжий попрошайка. с нашего молчаливого согласия,памяркоунасци, абыякавасци и трусости , ждем инсульта этого ворюги ,а сами и пальцем не шевелим..разве что только в интернете храбрые..зайцы

Ответить
+123 +
Юзя, 13:14, 23.09

Выбачайце, можа хопіць пасыпаць галаву попелам і паўтараць, мы самі вінаватыя, ,мы дазваляем, што такое адбываецца, мы памяркоўныя...

Хопіць дазваляць і хопіць каяцца, бараніць сябе трэба і спыніць бандытаў лука-кодлы
Але як?

Ответить
+162 +
ж, 15:56, 23.09

а что не так? и пока каждый беларус не скажет себе: я лично виноват,потому что молча терплю, боюсь потерять грошовую получку,боюсь стать тунеядцем, лучше пусть Статкевич за меня поборется,а я тихо посижу,подожду,а вдруг у Статкевича что-нибудь получится, а я нет, я не дурак под дубинки ОМОНа лезть... так вот, пока каждый не уяснит ,что именно с его личного молчаливого и трусливого согласия, а не кого-то другого, происходят преступления сипатого пересидента с его кодлой, ничего не изменится. мы все виноваты, сидим в интернете,хотя давно должны стоять с вилами на площади, и не пару тысяч человек, а миллион, хотя бы!

Ответить
+102 +
петруха, 19:18, 23.09

На 110% с Вами согласен, виноват прежде всего народ страны, с молчаливого согласия которого 25 лет в стране творится беспредел.

Ответить
+35 +
не памяркоуны, 20:58, 23.09

Господа,как ни прискорбно ,но сипатый какеист уже давно всё продал-года так 24 назад, а сейчас мы наблюдаем вырисовывающиеся последствия той продажи. И как говорится-"поздно боржом пить-когда почки отвалились". Памяркоуны народец хотел "чаркишкварки" , "малиуся на бацку", но в итоге этот самый народец который предал свой герб Пагоня,Бел-Чырвона-Белы сцяг-этот самый народец останется и без чарки и без шкварки и будет прислуживать например ряженым "казакам". Как говорится народец предатель-заслужил сполна. Печально-но этот факт надо признать.

Ответить
+15 +
вит, 6:18, 24.09

В том всё и дело , как и чем защитить страну от идиота луки и возможной сдачи ?

Ответить
+196 +
рано или поздно, 11:39, 23.09

рашке придется все вернуть, поскольку все эти "договоренности" - незаконны.

Ответить
+9 +
михаил, 23:54, 23.09

Поздно господа, Рашка не для того давала, чтобы что- то возвращать, холуй и иже с ним существа без принципов, все отдавали с гарантией при Вашем молчаливым согласии. Они навешали Вам через свои подконтрольные пропагандиские СМИ лапши на уши, с тем что повысят уровень жизни, обещали Европейскую зарплату и уж очень любили народ Белоруссии, обкрадывая его. Все продано и заложено, лохотрон национального масштаба сработал уже.

Ответить
+17 +
виталий, 8:42, 24.09

Не надо заниматься паникёрством Михаил . Ещё всё можно отыграть и убрать шизофреника . Способы успешной борьбы с антинародным режимом есть и они недавно были показаны .

Ответить
+177 +
Юзя, 12:03, 23.09

Трэба аб,яднацца
Трэба прачынацца
Трэба скінуць акупанцкую ўладу сіпатага людажэра , ворага Беларусі
Людзі, беларусы/літвіны, мы павінны разумець небяспеку знішчэння нашай краіны!
Інакш Беларусь стане як яшчэ адна ДНР з гвалтам, забойствамі , рабаўніцтвам, знікненнем людзей - гэта жах
Нельга такое дазволіць!
Як бараніць краіну, як?

Ответить
-3 +
Безысходность, 14:50, 25.09

Всё уже бесполезно,! Смирились люди и руки сложили - об одном думают, как и чем семьи кормить? И ждут безуспешно доброй воли...ни просвета, ни надежды.

Ответить
+81 +
Гоголь, 12:03, 23.09

Сипатый Плюшкин нашего времени готовит пару сапог в АП для своего "народца".

Ответить
+134 +
михаил, 12:14, 23.09

я думаю нас не мало настоящих белорусов которые готовы засчитить сваю республи ку

Ответить
+151 +
Егер, 12:15, 23.09

І Днем і ноччу, за пакуты Беларускага Народа, за самую мерзотную здраду дзяржаве, за згубленыя 24 гады, за знішчаную эканоміку і экалогію, заўсёды што атабралі у людзей і памяць продкаў- усімі сваімі намаганнямі буду непрымірымасць змагацца я і мае сябры з драпежнай прыступкай уладай, яе халуямі і акупантамі!
Вока бачыць добра і рука ня дрогне!
З Вамі Мікалай Статкевіч заўсёды пойдзем.

Ответить
+170 +
Михаил, 12:16, 23.09

А что то эта бездарь не приглашает из все регионов России жур-
налистов,что бы похвастаться и пустить пыль в глаза,какой он
хозяин и на сколько он лучше Путина? А может уже нет денег на
вознаграждение за похвалу или уже похвала подкупленных писак не срабатывает? Сейчас в России и коню понятно что попрошайка
вместе с экономикой страны опустился ниже плинтуса.Какой позор смотреть на это ничтожество !

Ответить
+126 +
леший, 13:23, 23.09

Российских журналистов приглашали в рамках пиар-компании плешивого по его планам влезть на кремлёвский трон. Тогда агрофюрер и в Госдуме речь толкал, и на НТВ у Савика Шустера был, и на ТВЦ. И с губернаторами российскими встречался ища у них поддержки. А потом Путя всё это дело прекратил. Говорит - сам желаю властвовать и всем владети. И теперь плешивый стоит на краю ямы которую он копал для Пути. Хотел на кремлёвский трон заползти, а сейчас реальная угроза потерять свой дроздовский трон. Вот и бесится, ночами не спит, сердце прихватывает...

Ответить
+133 +
микита, 12:16, 23.09

Напомню, что российский рубль планировали ввести ещё в 2005 году. Потеряем свою валюту, окончательно потеряем суверенитет.

Ответить
+73 +
Пятро, 13:09, 23.09

Уж кто кто, а Лука от своего печатного станка и карманных силовиков не откажется никогда. Полномочия российского губернатора его не могут удовлетворить ни при каких условиях. Так что в суверенитете, Лука и его подельники, заинтересованы больше всех остальных граждан. И он первым позовет его защищать. Жизнь в землянках, он не ради красного словца предлагал. Разумеется, каждый будет жить в своей землянке - он в одной из своих 14 или 17 землянок, сколько там их у него.

Ответить
+4 +
vsLU, 1:49, 25.09

Он? Защищать? Да как только почует опасность - и след простынет, как Януковича. Дурак делов наворотил, а вы, мол, цепер зашчышчайце! Без мяне!

Да его теперь никто уже и спрашивать не будет, хочет он отказываться от суверенитета и от своих силовиков или нет. Про Бабича никто его мнением не интересовался в Кремле. Вон уже и российская полиция будет на играх 2019. Так что приплыли!

Ответить
+20 +
Япетруха, 19:22, 23.09

Микита,а Вы полагаете, что эти разноцветные бумажки, можно считать валютой?

Ответить
+138 +
Театрал, 12:26, 23.09

МВФФ дает кредиты в обмен на реформы, Кремль в обмен на лояльность их режиму.

Ответить
+162 +
пенсионерка, 12:51, 23.09

Молодые белорусы! Только у вас еще есть шанс переломить страшную ситуацию, берите все в свои руки, организовывайтесь для спасения страны! А мы тоже пойдем за вами, чтобы успеть исправить все навороченное за 24 года продажными ничтожествами без корней, роду и племени, как раковая опухоль вросшими во власть. На наших глазах негодяи ради спасения своей шкуры уничтожают суверенитет и независимость нашей Беларуси, сердце на части рвется от боли и гнева.

Ответить
+19 +
Стары, але не геглы!, 23:15, 23.09

Шлепаю по жизни восьмой десяток. Но уверяю вас, дорогие соратники, что первым возьму в руки хоть вилы, но выйду с народом на борьбу с этим исчадием ада. Живе Беларусь!

Ответить
+108 +
c., 12:54, 23.09

Все взятые кредиты осели на офшорных счетах этой плешивой банды.

Ответить
+138 +
Бефар., 12:58, 23.09

Давно пора гнать ВОН плешивого предателя, который сделал столько зла нашему народу... На нём преступлений висит больше, чем у собаки блох... Нам позор терпеть его у власти ! Нельзя нам предавать тем самым будущее наших детей и внуков !

Ответить
+92 +
беги, 13:00, 23.09

Мы знаем,что его наоврованное составляет не один бюджет страны...И мокшане это знают!Как только им не будет хватать отобранного у рюссеян-его судьба предрешшена!

Ответить
+145 +
Уехавшая повариха ((, 13:13, 23.09

Уважаемый Николай Викторович Вы один из тех немногих людей, кого я искренне уважаю. Власть эта изжила себя, она совершенно отстала от мира! У вас там правит не Закон, а понятия и распоряжения, да ещё пиар-компании! Но нет перспектив у этого режима, ведь вытащить себя за волосы из трясины доступно было лишь барону фон Мюнхгаузену – «королю лжецов»! Так что перемены все-таки неизбежны, и они будут болезненными. Ну а чиновники Лукашенко, все эти Шунявки если им он "отдаст" власть, то они ее возьмут. Еще и ему показательную казнь устроят. Не побрезгуют ведь. Берегите себя Николай Викторович! Вы очень нужны Беларуси!!!

Ответить
+93 +
Их кончина спасет, 13:35, 23.09

У главного марозматика мазгов нет для сохранения страны, есть только на сохранение собственной шкуры и нагибаемость кремлю с подписанием всего что подсунут. К счастью, что у кремля может скоро начаться агония, и будем надеяться, что она будет. Там лилипутин хоть и подлый, но не далёкий.

Ответить
+127 +
как-то так, 13:45, 23.09

Я не люблю военных. У них ангажированное сознание и узкий кругозор. Но Статкевичем искренне восхищаюсь. жыве Беларусь.

Ответить
+145 +
выбор за вами, 13:54, 23.09

Просыпайтесь, белорусы, так жить дальше нельзя! Это усатое посредственное существо приведет нацию к катастофе!

Ответить
+93 +
Ja-pan, 14:20, 23.09

В обмен на поддержку Империи досидеть действующий срок на троне (а там или ишак сдохнет или падишах помрет) пообещал не выставлять свою кандидатуру на очередных выборах.
Очередной развод в цыганском стиле.
Талантище!
Чтобы четверть века так водить за нос и доить империю - это не каждому дано.

Ответить
+94 +
Сам на себя работаю , 16:34, 23.09

Всё верно, жалкий диктатор- попрошайка клянчит деньги у всего мира ради сохранения личной власти.

Ответить
+35 +
ПР, 22:26, 23.09

Это были не переговоры, а договоры.
Сдает потихому страну.

Ответить
+14 +
Вадим Uk, 11:14, 24.09

Согласен с каждым словом! Именно торговля суверенитетом идет в данный момент. Все то, "фамильное серебро", давно почернело и пришло в негодность! Осталась "земля с крепостными". Плешивого примут, конда он бежать попытается в Россию, но я хочу дожить до суда в Беларуси! Микола, спасибо за правду!

Ответить