29 марта 2024, пятница, 3:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+344 +
баба Гэля, 10:23, 23.09

Я тарчу, миня забираит! аказываитца Симашка сваим сигментам апяць будит расшыраць уския миста во наканец зажывем!.

Ответить
+212 +
вася, 10:54, 23.09

Симашка сваим
сигментам апяць будит расшыраць уския миста
===========================
опять ...снова.... после очередного декрета ..
надо расширять узкие места ...
и щ..ас. родят ..чейто ...
в каком месте у этих ....узкое место ..и кем работает семашки..
гинекологом или урологом ...вопрос конечно. интересный!!!!

Ответить
+396 +
ага, 11:22, 23.09

Лукавый шизофреник уже и сам позабыл, что Семашку с Кобяковым недавно жэстачайше уволил.

Ответить
+343 +
доктор, 11:30, 23.09

Пациент доктора Щигельского даже не согласовал с Палатой представителей кандидатуру нового премьер-министра. А должен был – это гласит статья 84 Конституции Беларуси.
В мозаичном указе нелегитимного президента было написано о назначении Румаса премьер-министром "в соответствии с пунктом 6 статьи 84 Конституции". Но именно в этом пункте четко написано, что президент Беларуси только "с согласия Палаты представителей назначает на должность Премьер-министра". Похоже, что пациент совсем плохой стал. Пора деду на покой.

Ответить
+227 +
грош цена луке, 11:57, 23.09

Палатка назначена им же.
Он же знает им цену, каждому - ломаный грош!
Главное, чтобы кремлю понравилось.

Ответить
+201 +
Алесь, 12:59, 23.09

Скажите кто ответит из чиновников и даже выше для чего нам нужна конституция???? Зачем декреты ???? Указы????юристы вы где ?

Ответить
+3 +
ВячеСлав, 21:02, 24.09

Категория права включает в себя как закон (положительное право), так и правопорядок, то есть менталитет народа, мнение его о том, что разрешено, запрещено и предписано. Почему сейчас не работают законы? Потому что они не соответствуют нашему менталитету, нашему правосознанию.Эти "заКОНы" не отвечают чаяниям наРОДА , ибо проводятся под видом блага для порабощения и закабаления людей.

Ответить
+191 +
шестая колонна, 13:52, 23.09

"Палата представителей" от лукавого - это палата дормоедов, ничего не решающих и не выполняющих никаких функций в государстве. Иждивенцы на шее народа. Если разогнать, то никто и не заметит их отсутствия.

Ответить
+202 +
осиповичи, 14:22, 23.09

Сборище ПОЗОРНИКОВ, а не парламент!!!
Плешивый об них ноги вытирает, а они даже пикнуть не смеют, а еще парламетом себя называют, клоуны, блин.

Ответить
+135 +
бывший, 14:55, 23.09

Он им за это столько платит, чтобы они и дальше молчали. И будут молчать, и будут голосовать как скажут, потому что он селекционирует в ОПГ только беспринципных и аморальных уродов.

Ответить
+119 +
Сватья, 17:51, 23.09

Какая палата? Каких представителей, люди???Это стадо алчных ....., которые кроме как о своём недостроенном коттедже не о чём и не помышляет? Это палата представителей?....
Это палата народных расхитителей и расграбителей.........................................

Ответить
+9 +
Ага, 2:12, 24.09

На вечный покой.

Ответить
+200 +
Алексанждр, 12:05, 23.09

Всех на нары и царэй и семашек!

Ответить
+63 +
Ой, беда Ош, 15:08, 23.09

Такое "мероприятие", Александр, может осуществить только сам народ! А народ пассивен!

Ответить
+61 +
Й, 12:57, 23.09

Потребовался консалтинг от опытного попрошайки!

Ответить
+21 +
козырев, 22:36, 23.09

Какой же тролль.
Лукашенко поздравил Сергея Фургала с избранием губернатором Хабаровского края.

В телеграмме Лукашенко говорится, что победа господина Фургала свидетельствует о высоком уровне политической конкуренции и поддержке россиянами курса на обновление.

Президент пожелал Сергею Фургалу успехов и пригласил посетить Беларусь... Итересно зачем? вроде и морковку и картошку убрали и без Фургала...

Ответить
+8 +
Андрей, 9:08, 24.09

Я бы добавил еще, что судя по фотографиям у них там урок по рисованию идет ))). Стадо клоунов-ж....лизов.

Ответить
+379 +
Шура, 10:25, 23.09

"На линии прорыва, на конкретных участках" -у шизофреника все война в голове. в дурку ему лечиться надо, а не страной управлять :)

Ответить
+268 +
ответ близок, 11:00, 23.09

Закосить под дурочка не получится.
Слишком уж много бед натворило это недоразумение.
И творило сознательно!

Ответить
+325 +
Наверное, 10:26, 23.09

Плохое предчувствие. Мне кажется, что Путин поставил ультиматум. Ему нужен рейтинг в свете последних событий.

Ответить
+165 +
вит, 11:19, 23.09

лукашенки могут только грабить , Семашко позвали придумать схему растворители -2 для развода Кремля. луку не спасёт уже ничего !

Ответить
+27 +
мнение, 15:04, 23.09

Вполне возможно, что ничто его не спасет в этот раз! Хотя, по правде говоря, он способен выкручиваться! Притом, довольно талантливо!

Ответить
+273 +
вор должен сидеть, 10:26, 23.09

Расписывают места в самолете,
улетающем в один конец.
К счастью, на всех с их вороватыми семейками
и отпрысками мест не хватит. Тут бы свои задницы унести. Отвечать за развал и уничтожение экономики страны, ограбление и доведение до нищеты народа кому-то из приближенных лизоблюдов непременно придется!

Ответить
+55 +
bok, 19:09, 23.09

Отвечать они будут только в том случае, если у них это будут требовать. А требовать пока что некому - "тутэйшыя" сидят тихо и очень надеются, что и без их участия всё "само рассосётся".

Ответить
+145 +
Адзнака, 10:27, 23.09

Ага, Семашко,
порвись, но прорвись,
спаси Сашку.

Ответить
+232 +
Сеж, 10:36, 23.09

НУЖНО ОТКЛЮЧИТЬ РАША- ЗОМБО- ТВ В БЕЛАРУСИ, И ИДТИ НА СБЛИЖЕНИЕ С ЕВРОПОЙ, В ЧАСТНОСТИ С ПОЛЬШЕЙ! ПОЛЯКИ ПОМОГУТ!

Ответить
+348 +
Саня, 10:45, 23.09

Пока люди в РБ будут ждать, что прилетит волшебник на голубом вертолёте и устроит им счастливую жизнь, будут они жить ,так как сейчас, ещё 100 лет.
Самим надо , а не на русских, поляков или ещё кого расчитывать. Раб может стать свободным, но надо этого хотеть и делать, а не ждать у моря погоды.

Ответить
+91 +
Бунтарь , 14:34, 23.09

Это звучит так...Нужно сначала в себе убить Раба!

Ответить
+61 +
петруха, 14:20, 23.09

СЕЖ, 10:36, 23.09, а что наше бт тв лучше? После 2 минут просмотра у меня появляется тошнотворный рефлекс.

Ответить
+93 +
ва вёрка бел., 16:15, 23.09

ПЕТРУХА, 14:20, 23.09))) Не надо стрелки переводить. Человек правильно всё сказал. Сейчас ЧТО в медийном пространстве Беларуси смотрят БТ???? - да нет. Сейчас в Беларуси повсеместно смотрят российское ЗОМБИ ТВ. а это совсем и не ТВ сейчас- это ПСИХОТРОПНОЕ ОРУЖИЕ которое разлагает мозг человека похуже ..новичка.. И правильно Украина в своё время сделала что вырубила рос зомби ТВ.

Ответить
+5 +
Алекс., 0:29, 24.09

ПСИХОТРОННОГО.

Ответить
+118 +
культиватор, 10:38, 23.09

Ба!!! Знакомые всё лица...

Он нам Пьеро напоминает
( Плаксивая мордашка)
Днями напролёт мечтает
Ба!!! Это ж ( Сем@шка)

Ответить
+158 +
Разведка, 10:41, 23.09

Раз лукашизма снова трухлявых пней до кучи собирает- дело дрянь! Либо плачущий лис что то лишнее знает и приходится держать в поле зрения.
Как не крути- а управленческий партии даже на подпорках очень шатается.

Ответить
+157 +
Алесь, 10:51, 23.09

Похоже что то в тиски зажали

Ответить
+10 +
аграном), 17:28, 23.09

ты что, усы не отращиваешь?
а, да. надо же чем-нибудь заниматься

Ответить
+166 +
Дмитрий, 10:43, 23.09

Прям Цирк. Уволили . Прошло время опять позвали. Вот жизнь . Тьфу.

Ответить
+221 +
Виктор69, 10:55, 23.09

Мечется, ой мечется, пятый угол ищет шакал

Ответить
+217 +
м., 11:03, 23.09

И ведь пришёл! Его на всю страну в прямом эфире прополоскали, как тряпку половую, а вот теперь позвали - и на цырлах прибежал. Совсем никакого чувмтва собственного достоинства у дядьки.

Ответить
+109 +
Вика, 13:01, 23.09

А что он там все пишет и пишет?Конспект семашки в студию!!!

Ответить
+50 +
сосед этого дядьки., 17:21, 23.09

Он там план колодца на личном участке набросал . Думает - а зачем время терять. Вчера пацаны с фирмы звонили. Спрашивали -хозяин ты определился в каком углу копать будем? Вот он на листике и набросал. Всё ровно убитое время. Инфа 100 %!.....

Ответить
+113 +
петруха, 14:25, 23.09

Чувство собственного достоинства отсутствует напрочь не только у дядьки си Машка но и у всего народа страны, иначе бы не терпел он 25 лет этого клоуна.

Ответить
+73 +
Боль, 15:17, 23.09

Что верно, то верно, Петруха! Всё у нас подавлено - и чувство собственного достоинства, и желания жить достойно, и преобразить страну так, чтобы дети не сбегали заграницу в поисках лучшей доли! Так и барахтается народ - от никчёмной зарплаты до поиска лучшей доли, уезжая в края чужие, лишь бы как-то прокормить семью!

Ответить
+160 +
Дмитрий, 10:58, 23.09

(Там говорят, что, вот, Владимир Ильич Семашко старый, больной... Никакой он не старый и не больной. Голова у него на плечах приличная.)
Главное чтоб сам лукавый и члены его банды дожили до суда над ними, за геноцид белорусского народа.

Ответить
+111 +
Алекс, 11:49, 23.09

ТАМ говорят. А Там это где? Похоже у папаши дела совем нехороши, можно даже сказать совсем плохи. Заметался, засуетился, запотел. Пора, дурень, пора, заждались там тебя братья по разуму

Ответить
+17 +
чудесный:), 17:23, 23.09

Да этот Владимир Ильич оказывается живее всех живых. Незаменимый. Вот это да....

Ответить
+169 +
Кортик, 11:27, 23.09

Лукавый деспот чувствует, что приближается его капут впал в панику собирает своих соратников может кто-то подаст хорошую идею, как еще продержаться на троне.Но тщетны потуги тирана. Лукашенко со своей кодлой понесут суровое наказание за чудовищные преступления против народа Беларуси.

Ответить
+130 +
Tduty, 11:49, 23.09

Какого такого союзного?
Вопросы о сдаче суверенитета?
Вообще о чём разговоры? Это позор ездить и клянчить деньги, когда страна должна сама зарабатывать. Это же путь вникуда.

Ответить
+131 +
Уехавшая повариха ((, 11:49, 23.09

Ох уж эти ваши совещания!!! Как рассказывают, ваш новый премьер на первом своём совещании спрашивал министров - как бороться с бедностью? Министр экономики предлагает повысить цены на бензин и объясняет, что бедные не будут тратить деньги на машины и бензин, а значит, станут богаче. Министр здравоохранения говорит - нужно и на лекарства повысить. Разве можно считать бедными тех, кто эти лекарства будет покупать? Премьер чешет затылок и говорит - раз такое дело, нужно и свои зарплаты увеличить...

Ответить
+76 +
Зьміцер з Магілёва, 12:44, 23.09

Ня добрыя думкі закрадваюцца ў галаву.... Нешта праісходзіць такое, аб чым беларусам баяцца казаць.

Ответить
+29 +
LYCH, 16:56, 23.09

Беларусь будзе уцягнута у расейска-украинскую вайну. Украина рыхтуецца у ЕС И НАТА. Расея гэтага николи не дазволиць. Будзе поунамаштабная интэрвенцыя ва Украину.

Ответить
+16 +
Ja-pan, 19:08, 23.09

Lych
------
Очень на это похоже.
И войну начнут сразу после предоставления автокефалии УПЦ, типа это Православный народ в Украине не смог простить и восстал против отделения

Ответить
+89 +
Ден, 12:51, 23.09

Путин наверное ему за газ и нефть втирал, а наш умолишенный ему лыжи показывал, клюшки, шайбы с зоны, какейную форму и арбузы с приусадебного участка, которые с девицами молодыми собрал ). Вот и не нашли общий язык. Позвал Семашку , чтоды тот раскумекал, что пошло не так) почему лилипут арбузами не интересуеться ))

Ответить
+64 +
Семен, 12:54, 23.09

На линии прорыва, на конкретных участках---------------
Когда ж этот марксистский бред перестанет бродить в их больных умах? Любая динамическая система стремится к спокойствию и равновесию. Это касается и социума. Общество будет развиваться благодаря уравновешенности и слаженности взаимодействия, а не прорывам и истерикам. Выражаясь проще: если один человек ворует, а все остальные занимаются прорывом, результат развития будет отрицательным.

Ответить
+61 +
моё мнение, 13:02, 23.09

ДУМАЛ ДУМКАЛ ... и пришёл к мнению, что коль снова старые колёса из уволенных жастачейша призывает.. значит новые абсолютно дубы( из рэрэрва прэзикдента) значит агл поставили жастачайшие условия московитые правители

Ответить
+137 +
7777, 13:05, 23.09

Недорозумение за 25 лет ничего для страны не сделал.Просидеть четверть века на кредитах,это позор такому руководителю.И ещё выпендривается по БТ,противно это все.И цепляется ещё за это кресло мертвой хваткой.Когда уже поймет,что его место было в колхозе коров растить,а он влез не по уму.Вот красть ,это он специалист.Обогатился ,но придёт время все вернётся назад государству,а семейку за решётку.

Ответить
+91 +
ага, 13:22, 23.09

Коров растить-тоже умку иметь надо...Мозайка вообще-то ни на что неспособен!

Ответить
+79 +
Adevarul, 13:44, 23.09

Сколько мы ещё будем терпеть этого маразматика ?!

Ответить
+39 +
Ина, 15:31, 23.09

Если терпеть -- то долго, если не всегда, за этим маразматиком прийдет другой. Это, если терпеть, а если из пассива превратиться в актив -- то может все измениться к лучшему.

Ответить
+60 +
arelav, 15:24, 23.09

Эти закулисные переговоры, бандитские сходки и стрелки самозванца, какие то разборки за спиной народа, относятся к преступной деятельности власти. За такие выходки и декреты с указами, в нормальном положении государственного управления, этого проходимца уже бы на площади как Муссолине пристроили.

Ответить
+32 +
1, 16:00, 23.09

что там Семашко рисует?

Ответить
+37 +
лариса, 17:16, 23.09

Коников.))

Ответить
+35 +
Sed, 16:24, 23.09

Видать у кого-то днище начинает сильно подгорать...)))

Ответить
+36 +
лайдак, 17:15, 23.09

Согласен с комментатором " Наверное" . Путин поставил ультиматум . Самое время . Да и " Уж зима катит в глаза ....." . Допрыгался царёк .

Ответить
+40 +
народ, 17:43, 23.09

Семушка-это лукавы плут!На его,pardon face, все написано...Пойдет вместе с мозайкой,за соучастие в разграблении Беларуси..Одни битумы(под видом углеводорода)чего стоят...

Ответить
+49 +
Вова, 18:11, 23.09

Осеннее обострение у саши. Страшно даже подумать на что он способен что бы трон удержать...

Ответить
+13 +
Алесь, 19:48, 23.09

Ждите на этой неделе проблем

Ответить
+23 +
Ддд, 21:51, 23.09

Шо Семашки , шо мясняковичи они уже маразматики такое чувство что родились ещё до 1 вой мировой достали..........

Ответить
+14 +
На выход, 23:35, 23.09

«В 21.16 Лукашенко молча покинул Сочи
Встреча президентов продолжалась более 4 часов. Переговоры были тяжелые. Беларусь ждут перемены. Лукашенко не будет принимать участие в новых президентских выборах».

Ответить
+6 +
Пётр, 11:32, 24.09

Сон приснился! Гоняет Лукашенко шайбу по палате игрушечной клюшкой, гол забил, и от радости балалайкой размахивает...

Ответить
+5 +
Соцработник, 18:22, 24.09

™СЕЖ , 10:36, 23.09
НУЖНО ОТКЛЮЧИТЬ РАША- ЗОМБО- ТВ В
БЕЛАРУСИ, И ИДТИ НА СБЛИЖЕНИЕ С
ЕВРОПОЙ, В ЧАСТНОСТИ С ПОЛЬШЕЙ!
ПОЛЯКИ ПОМОГУТ!™ Давно пора :)

Ответить