28 марта 2024, четверг, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+39 +
вы считаете, что, 22:15, 21.09

"...это позволит уменьшить число правонарушений и преступлений, связанных с пьянством за рулем..." ???

Ответить
+61 +
Свай...йак, 22:27, 21.09

Все будет зависеть от право применения - когда сын власть "придержавших" будет подлежать такой же ответственности как и рядовой гражданин это сработает, если нет, это обратится в профанацию, где можно откупится от "претензий" или просто "купить жизнь".

Ответить
+19 +
водятлы., 8:06, 22.09

А в сасуте бывает по другому ? Если ездят пьяные начальники ГАИ , можно представить , что выделывают те , кто круче их....
И должно быть строго диференцировано , действительно ли человек ПЬЯН ?!)))
Потому что до 0,3 промилле реально этого не чувствуется. И есть существенная разница в поведении и состоянии человека .
Считаю что до 0,5 и после 0,5 наказание должно быть абсолютно разное ,ане подгонять остаточное под реально пьяного и их уравнивать в наказании.

Ответить
+45 +
Разведка, 22:45, 21.09

Чинушам это не грозит, к "срокам" им не привыкать, объявят семь лет, а выйдут через день.
Все сработано, как всегда в их пользу!

Ответить
+91 +
Разведка, 22:57, 21.09

кому впариваете эту ахинею??!!
Или забыли инцидент с Амельяновичам, который в Бешенковичском р-не, п. Бочейково, управляя пьяным за рулем, врезался в конскую телегу сотворив несколько трупов и в оконцовке благополучно пошел в Минск на повышение!
Хватит народу фантазии да сказки, приступные самоназначенцы были и есть враги Народа и преступники номер-1.

Ответить
+27 +
Десант, 23:15, 21.09

Не сработает.Или-выборочно.А это уже не закон.

Ответить
+55 +
Luty, 23:39, 21.09

Кто же в милиции тогда останется если всех пьяниц за рулём посадят? Там же все поголовно алкаши.

Ответить
+32 +
Театрал, 23:42, 21.09

Пьянство за рулем 0,2 промилле? Ну-ну. Лишь бы бабок срубить на пустом месте.

Ответить
-10 +
ЕСЕНИН, 23:48, 21.09

Про километры и про мили
Забудь, когда в крови твоей промилле.

Ответить
+66 +
67543, 23:57, 21.09

ЗА пьяное управление страной и геноцид над населением РБ уже как за 24 года высшую меру давать нужно. Товарищи враги народа выйдите из кабинетов и наведите в больницах РБ порядки в соответствии со временем и оплаченными налогами граждан.
Когда начнут сажать воров и взяточников чиновников который своими действиями во много раз больше приносят вред обществу???

Ответить
+3 +
Сергей, 7:56, 22.09

Уже пять раз Вы ужесточали, а воз и ныне там. И сроки лишения увеличивали и штрафы увеличивали.А теперь и штрафы и лишения и машины забирают, а все ровно — пьют.Ну а как иначе может быть, если поголовно везде пьют, то почему за рулем этого не будут делать—какая разница когда и где пить.

Ответить
+13 +
iigorv, 8:58, 22.09

Один водитель попался утром с остаточным 0,35 промилле, другой выпил бутылку водки, тут же сел за руль, поехал за второй.Ответственность, Наказание одинаково. Вот где парадокс законодательства.

Ответить
-4 +
Nemo, 10:56, 22.09

Пьяный за рулем убийца, и похрен сколько у него промилле 0,1 или 1.

Ответить
+5 +
водилкин, 13:15, 22.09

"Пьяный" с 0,1 ? 15 лет назад , когда еще периодически выезжали и дежурили в Минске наркологические автобусы ("Зеленый Змей") , было такое . То отпускали , даже с 0,4 почему то .
А вообще то самое страшное -это дурак за рулем! И новейшая история Сасута тому подтверждение.

Ответить
-1 +
Nemo, 14:17, 22.09

Минусовщики. Если ваших родных или ребенка собьет водила с 0,1 промилле? Тогда посмотрим как запоете.

Ответить