28 марта 2024, четверг, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+61 +
Тимур, 18:34, 21.09

Все, что не делают в этой стране, все делают во вред! Начиная от того, что полностью изуродовали столицу,заканчивая обычным движением транспорта и жизнью общества. Когда я задаю вопросы на приёме у начальства, почему бы не сделать так и так, ведь так лучше, то ответ - самый умный? Проблем мало? Всегда так делали и будем делать...
Мне просто обидно за Родину. У меня самая лучшая Родина, но чудовищное государство!!!

Ответить
+20 +
Доктор шос, 22:52, 21.09

Вы совершенно правы, к сожалению. Попробуйте без эмоций вспомнить хоть что-то положительное за последние 10 лет, что колхозники вообще сделали хорошего.
Лично мне не хватило терпения ждать перемен, и мы свалили из болота. Отсюда ещё больше понимаешь, какая всё-таки это страна абсурда, наша родина... здесь все логично и понятно, а в Беларуси я уже сломал мозг понять, для чего нужны все правила, УХУДШАЮЩИЕ жизнь для граждан.

Ответить
+20 +
Alina, 18:37, 21.09

Согласно законодательства о защите прав потребителей, государственные органы не вправе принимать нормативные акты, если они ущемляют права потребителей, ст.3. п.2 Закона гласит:
2. Государственные органы не вправе принимать нормативные правовые акты, противоречащие положениям настоящего Закона, в том числе нормативные правовые акты, которые могут ограничивать права потребителей и снижать гарантии их защиты по сравнению с предусмотренными настоящим Законом, если иное не установлено Конституцией Республики Беларусь или нормативными правовыми актами Президента Республики Беларусь.
И некоторые пункты Правил можно оспорить. через суд.

Ответить
+13 +
romarin, 19:52, 21.09

Так потребители на всё согласны,их всё устраивает....

Ответить
+14 +
коза-ностра, 23:00, 21.09

Ну меня не устраивает многое. И как потребителя и как работника. И что. Таких как я, которые не бояться в лицо высказать - один человек на 10000. Остальные просто смотрят как на недалекую - и со вздохом: нууууу ты можешь правата качать у тебя опыт, знания, муж блин. И все.
А мне надоело таскать каштаны из огня для таких и вечно оставаться в пролете и треттий год находиться на грани вылета с работы с зп выше среднего.
Молчите дальше - а я вещи паковать буду, некогда мне возмущаться

Ответить
+22 +
пассажир, 20:43, 21.09

Когда уже эти с обезьянними рожами перестанут мешать жить.?Везде суют свой член.Кому маршрутки мешают ?Надо обязательно заставить работать на вред пассажирам.Кому,мешают остановки ? __не лезьте в жизнь народа!!!.Не провоцируйте в народе бунт.

Ответить
+25 +
константин, 21:15, 21.09

А что им еще придумать чтоб свой облавтлтранс поднять? Чтоб туда народ пошел? Они ж не могут бронирование по телефону или интернету(21 век !!) Освоить , узколобые начальники. Они только и могут подчиненных иметь за то и за это да и нажаловаться своим кумовьям во власти что:" это не мы плохие - это все эти гады кулаки-частники жить не дают нашему предприятию!". Тьфу, пропасть какойто 1932 год прям! Одни дебилы и лизоблюды кругом.
Илон маск! Спаси человечество!

Ответить
-16 +
Сергей, 22:40, 21.09

Самое главное требовоние,все маршрутные транспортные средства(маршрутки)должны быть,оборудоваными кондиционероми,а не печкоми буржуйкоми,у нас что 1942г ?
Вы черти!Сопственный народ травите!!!

Ответить
+3 +
alex, 7:54, 22.09

Проснись, мы уже лет 30-в 80тых буксуем, или нам всем на гнили-джили пересесть?

Ответить
0 +
Свч, 9:19, 7.10

Нужно было еще зимой всем до одного остановиться и не осуществлять перевозки до тех пор пока не будут выработаны нормальные правила перевозок, хотя бы в старом варианте.А вам кость бросили с обещаниями, что из этого вышло видим сейчас. Ттранспортная мафия отстаивает свои интересы любыми путями!!!!

Ответить