28 марта 2024, четверг, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Палач, 16:04, 21.09

Всё белорусское пиво - это г..но. Ни в одном нет хмеля, везде хмельзаменители.

Ответить
0 +
Оксана, 9:50, 22.09

Белорусское пиво как раз отличное. Хмелезаменители там точно не используют.

Ответить
+8 +
Engine-r, 16:25, 21.09

Как и в дешёвом виноградном вине (не бырле) только сухой экстракт и виноградное сусло.
На фестивале культур в Гродно в грузинском секторе уже который раз раздают настоящее домашнее грузинское вино. Бесплатно, грамм по 300. Боже, до чего вкусное! Давно забытые ощущения.
А аливария - да, так себе пиво.

Ответить
0 +
Оксана, 9:51, 22.09

Да ну, отличное пиво, мне нравится.

Ответить
-18 +
лжейцукен, 16:30, 21.09

Пойду балтики за это накачу.

Ответить
+23 +
Убийца на троне, 16:35, 21.09

Ожидайте держателя " Залатой акцЫи" в гости...

Ответить
+21 +
t, 16:36, 21.09

Ждем следующую новость: белгоспищепром провел допэмиссию акций Аливарии, доля государства доведена на 99,99%.

Потом след. новость: выставлен на продажу пакет акций Аливарии.

Бизьнесь па беларуску! Ну неужели жизнь не учит...

Ответить
+11 +
v, 17:36, 21.09

Даже можно предположить конкретный сценарий. Carlsberg решило варить нормальное пиво из нормальных ингридиентов на Аливарии. Конечно, цена будет выше, что отпугнёт от него ляхторат, любящий пиво из 1.5 - 2-х литровых сисек. Продажи присядут. И тут на защиту встаёт Вовсёмразбирающийся и ... изгоняет врага народа (Carlsberg) как не справившегося с оболваниванием Народа. И ладно, если не посадит топ манагеров...

Ответить
0 +
Антон, 11:31, 22.09

Да ничего не будет, можете не ждать. Все будет также

Ответить
+9 +
Базилио, 18:10, 21.09

Очередной Буратино появился из которого будут вытрясать сольдо.

Ответить
0 +
Антон, 11:30, 22.09

Кто из кого выстрясает? Что за ерунда. Просто немного переложили акции из одного кармана в другой

Ответить
+8 +
Litvin, 19:52, 21.09

Ну и дураки же эти датчане! Через какое-то время КГК проведёт проверку, в ходе которой будет выявлено, что Carlsberg купил акции по многократно заниженной цене, договорившись с кем-то об этом. С кем договаривались и во сколько раз заниженной цене - не важно! Важно что выявили!!! Потом эти акции заберут и передадут государству (УД папы коли). Пример: Марат Новиков и ,,Коммунарка,,. История учит одному: ничему не учит!

Ответить