29 марта 2024, пятница, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+75 +
Каркуша, 13:29, 20.09

сашка- ты лузер,никчемные ты,шурик..и назначенцы твои,такие же неудачники.

Ответить
+91 +
иди к чавесу, 13:33, 20.09

Конюх он и в интернете конюх.

Ответить
+21 +
Мужик, 17:08, 20.09

Не оскорбляйте конюха! Работа конюха- это тяжёлый и весьма ответственный труд. Конюх должен быть и ветеринаром, и шорником, и кузнецом, и плотником, а главное- любить тех, кто находится под его ответственностью.

Ответить
+78 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:39, 20.09

До одного места все эти индентификации и блокировки! Как писал на Charter97 через бесплатный VPN с компа, а на андроиде с Оперы мини настроенной по умолчанию так и буду писать дальше! 😆

Ответить
+30 +
Кулинар, 13:40, 20.09

По такому рецепту можно всех мариновать.

Ответить
+87 +
Беларус, 13:49, 20.09

Роскомнадзор не смог заблокировать даже Telegram, а у местных колхозников вообще нет шансов взять интернет под свой контроль. На что они надеются?
Есть конечно возможность отключить интернет полностью, но на такое никто не пойдет, себе дороже.

Ответить
+20 +
qwert, 14:10, 20.09

А чего его блокировать, это и есть пресловутый
русский чебурашка, просто пропиарили

Ответить
+23 +
qwert, 13:50, 20.09

Наверняка сажать будут по "новой 658 статье" состряпанную задним числом

Ответить
+70 +
русский, 13:56, 20.09

Интернет развивается как-то не обращая никакого внимания на указы товарисчей! Они могут генерить все что угодно (зарплата то капает), а спутники Гугла уже создаются, Илон Маск готов их закинуть в космос, а китайцы готовятся копировать и тиражировать приемо-передающее оборудование. И в этом процессе никто не глядит даже на "вяликую рассию", не то что на сипатого!
Мы в 21 веке, господа!

Ответить
+25 +
Виктор69, 14:53, 20.09

Тупых служак с дубовым лбом никто не отменил. Неандеертальцев и в двадцать первом веке большоое множество, им и мозги промывать ненадо

Ответить
+53 +
норм, 13:57, 20.09

Так это же хорошо. Больше народа на хартию придёт читать и комментировать.

Ответить
+37 +
жкл, 14:37, 20.09

Господа подскажу ещё чем пользоваться: Скачайте TOR BROWSER. и установите. вообще шифрует.. создана некоммерческой организацией США, по защите личных данных. Я пользуюсь этим

Ответить
+6 +
Мужик., 17:10, 20.09

Поддерживаю. И скорость вполне приличная.

Ответить
+10 +
ясь, 15:01, 20.09

жкл - через нее тут половина сидит.

Ответить
+19 +
пффф, 15:40, 20.09

Напугали. Всё равно в байнете уже все крупные ресурсы работают по предмодерации - на них и писать нечего. Так что и дальше будем писать там, где можно "без регистрации и смс". Тут например.

Ответить
+22 +
Усатая особь, 16:13, 20.09

раздавим усатую особь!!!

Ответить
+16 +
белка, 19:01, 20.09

Эти тупые чинуши всех по своему уровню интеллекта мереют. Ау, колхозаны, 21 век за окном.Какб сонца засланиць, вушэй аслиных мала.А уж указов-приказов - и подавно.

Ответить
+17 +
пихто, 19:38, 20.09

А мне уже было замечание что нельзя плохое говорить на президента. О нём я ничего хорошего сказать не могу. Он у меня украл стаж в армии, оплачиваемую работу и всю мою жизнь. Продлил срок выхода на пенсию, угробил экономику, сделал жизнь для большинства людей невыносимую. В вынужденной быдло обстановке общество поменялось в плохую сторону. Каждый день ада вот она настоящая жизнь под управлением этого. Теперь моя жизнь разбита и нет никаких перспектив. Как я могу хвалить его? В отставку!

Ответить
+7 +
Фонбарон, 20:24, 20.09

А если попробывать отключить электричество в Беларуси? Может и Интернету тогда будет капут?
Цель оправдывает средства.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 22:20, 20.09

Нас за дураков держат?

В белорусском доменном пространстве есть хоть один ресурс, позволяющий:
- вести блог
- выкладывать видео
- продавать и покупать товары (кроме провластных онлайнера и тутбая) ?

НЕТ. Следовательно, только дурак будет, например, вести кулинарный блог на домене BY. А откроет его на COM-e или NET-е. И подавитесь со своей регистрацией и премодерацией - ЧТО вы сделаете зарубежному ресурсу? Заблокируете? АНУС себе заблокируйте, блокираторы.

Ответить