29 марта 2024, пятница, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:01, 20.09

90%молдаван будут за возвращение Приднестровья в состав Молдовы и за вывод российских оккупантов с приднестровской территории! Приднестровье вернется в родную гавань! ПридестровьеНАШЕМОЛДАВСКОЕ! Кому не нравится ....чемодан-вокзал-урал! 😆

Ответить
+9 +
freedom , 10:51, 20.09

Все зависит не от народа. Дадон-к власти,как бы законно пришел. После промывания мозга,российскими каналами.Теперь смотрите, что бы Приднестровье вошло в Молдову,а не наоборот.

Ответить
+27 +
с дуба рухнул?, 9:04, 20.09

Обсуждать карикатурные заявления декоративного чиновника, поставленного и управляемого Масквой ("чего изволите?"), - себя не уважать и людей смешить.

Какой ещё референдум по аннексированным территориям может быть?!

Ответить
+30 +
ЯЗЭП, 9:16, 20.09

Ніякага рэфярэндума! Гэта ваша тэрыторыя! Альбо вы хочаце рэфярэндум, каб падарыць "прыднестроўе" кацапам на зусім! Таму не вядзіцеся за гэтым "далдонам"! Трэба патрабаваць! І чым грамчэй вы гэта будзяце рабіць, тым большы будзя эфект!

Ответить
+7 +
Vladimir, 10:38, 20.09

Предложение то дельное, только "международному сообществу " до него нет никакого дела. И Кремль не пойдет на вывод войск из Приднестровья, пока власть в России не поменяется.

Ответить
+8 +
ПАРАМОН, 11:47, 20.09

"Пакуль Крэмль захоча, хутчэй рак за гарою свісня"! Гэта старая беларуская прымаўка. Але яна адпавядае паводзінам Крамля. Ніколі кацапы дабраахвотна не аддавалі захопляные землі! Таму гэта трэба ведаць і не чакаць "у мора надвор'я"! За сваё трэба змагацца! На дыпламатычным узроўні, у міжнародных судах, праз ААН. І апошні крок- гэта ваенны шлях. А рабіць рэфярэндум за свае землі гэта зусім безталкова. Цікава, як будуць гучаць пытанні на рэфярэндуме па "дадонаўскі"?

Ответить
+9 +
проходили уже, 13:59, 20.09

/// Об этом заявил президент Молдовы Игорь Додон

Этого вполне достаточно - всё, что нужно знать об этом "рефередуме" и этом кремлёвском клоуне

Ответить
+10 +
недодон, 14:34, 20.09

А это чё сейчас - уже нужно проводить ферендумы о возвращении своей территории? Бред какой-то. Одним словом - Додон.

Ответить