29 марта 2024, пятница, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+126 +
Мозжечек, 18:00, 19.09

Лучше бы она свои мозги не забыла взять. Но мне кажется, что у этой дамы их просто нет

Ответить
+104 +
"тунеядкин", 18:35, 19.09

"Ирина Костевич -
Звезда креатива !
Гнобит "Тунеядцев",
Но птиц не забыла !)))
Повесит скворечник
Повесит дуплянку )))
А деда без пенсии
Загонит в землянку !"
Кстати хотел спросить там дырка для Скворца реальная , или как все у Костевичей -фуфлыжная (нарисованная краской ?))))

Ответить
+12 +
Алесь, 6:16, 20.09

Ужас какая убогая,лук где в каком лесу ты их всех подобрал? Привет ермошкиной.

Ответить
+45 +
Игорь, 19:41, 19.09

Какие мозги в дупле? Сплошной сквозняк как в скворечнике.

Ответить
+41 +
Александр, 19:42, 19.09

Какие мозги?Вместо их в башке у нее скворечник!

Ответить
+104 +
Natalia, 18:00, 19.09

Какой министр - такой и подарок ))))) Ну и на фига там этот скворечник - смех в зале !!!!

Ответить
+77 +
Андрусь, 18:01, 19.09

По ходу ей просто сказали что это плёночный фотоаппарат .......

Ответить
+80 +
найк, 18:04, 19.09

Пускай только рот не закрывает - и лучшего скворечника не придумаеш!

Ответить
+42 +
Алесь, 18:07, 19.09

Вот там ей и место в скворечнике

Ответить
+60 +
Ирэн, 18:06, 19.09

Лыжи, лыжи надо брать!!!

Ответить
+25 +
Старый сад - Аида Ведищева, 18:07, 19.09

так все таки настоящий скворечник повезет, а не свой...

Ответить
+67 +
Оршанский барбос, 18:09, 19.09

У тёти с головй вообще всё в порядке? Может быть, она употребляет достаточно 'тяжёлые' вещества?

Она вообще понимает, что благодаря 'некоторым правовым актам' мы уже стали поводов уже даже не для анекдотов, а для серьёзных санкций? Я понимаю, что некоторые играют в 'real politic' или не отличают РБ от Смоленской области, но есть и те, кто прекрасно в курсе происходящего. И ситуацию могут 'вывернуть' так, что даже без правительственных запретов сотрудничать с белрежимом станет просто позорно.

Ответить
+73 +
Вопрос ребром, 18:14, 19.09

Кто эту садистку туда пригласил?1

Ответить
+26 +
Шуть, 18:22, 19.09

Непременно севоречник- символ из голов и мозгов. А приехать на тыкве( лыжи тоже прикольно- актуально).

Ответить
+80 +
гоп стоп, 18:24, 19.09

На фото два скворечника (один с начесом), и оба пустые.

Ответить
+49 +
дзед мароз, 18:24, 19.09

Не купила-врет! Такие на предприятиях системы шуневича делают.

Ответить
+39 +
белка, 18:42, 19.09

А где решётка на "двери"?

Ответить
+21 +
123, 19:44, 19.09

Это спецзаказ, без решетки, что бы не травмировать иностранных птиц.

Ответить
+19 +
шпак, 20:09, 19.09

15 баксов за 1 скворечник ?
Он что из красного дерева сделан ??
Судя по всему страна для жизни только скворцам.

Ответить
+30 +
Уехатель, 18:25, 19.09

Баба с веслом( скворечником)

Ответить
+35 +
лжейцукен, 18:34, 19.09

Лучше бы мне свой 500квадратнометровый скворечник подарила.

Ответить
+19 +
barsuk, 19:37, 19.09

И обязательно палку-копалку не забыть взять, а так же дисковый телефон!

Ответить
+14 +
1111, 19:38, 19.09

Голь на выдумки хитра

Ответить
+13 +
Вот так, 19:49, 19.09

Евросанкции во всей красе..

Ответить
+6 +
Den, 10:01, 20.09

Курица со скворечником ....Прикольно!!!!!

Ответить
+56 +
капут, 19:58, 19.09

А не стыдно ли ехать ИРИНА Костевич в Женеву ВАМ.Что вы можете поведать европейским министрам о защите прав и личного достоинства граждан Беларуси. О том что мы на положении рабов и каждый год ждём со дроганием сердца о решении продления контракта или о декрете о тунеядцах или разгоне независимых профсоюзах. Наберитесь смелости .расскажите правду . Ах да забыл, вы такой же винтик в СИстеме от лукавого и конечно вас сразу в кандалы после такой правды.ПРАВДА СТЫДНО, ПРАВДА СТЫДНО СМОТРЕТЬ честным людям в глаза.Лучше не едте и не устривайте фарс.С моим мнением как и с мнением тысяч белоруссов не кто не считается.Это ведь не Англия где мнение большинство-это закон. А унас всё от лукавого

Ответить
+29 +
петруха, 20:18, 19.09

Сие крашеное недоразумение по уму под стать своему патрону.

Ответить
+30 +
Тунеядец в законе, 20:54, 19.09

По ходу ее кукушка окончательно покинула гнездо, бабища с начесом не одупляет, каким выглядит посмешищем среди здравомыслящих людей европейской цивилизации. Со скворечниками в Африку ездить надо

Ответить
+16 +
......., 20:59, 19.09

Баба дура.

Ответить
+16 +
поправка, 21:17, 19.09

Два скворечника. Один в руках, другой на шее.

Ответить
+22 +
Егерь, 21:27, 19.09

Если перечислить всех дебилов от лукавой вертикали, то рисуется картина:- умалишенные и психи пережитка совдэповской эпохи! Пряма в Беларуси расадник какой то по ихнему выращиванию!

Ответить
+14 +
м., 22:12, 19.09

А что: вполне логичный сувенир: дескать, у нынешней белорусской власти пустой скворечник, кукуха если у кого и была, то давно отморозилась и сдохла. Часы политической, экономической и социальной жизни показывают строго на полшестого.

Ответить
+10 +
Имя, 3:45, 20.09

Ей всего 51?
Я была уверена, что давно на пенсии.

Ответить