29 марта 2024, пятница, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
прошлый век, 15:04, 19.09

Инструмент для колхозных клубов и не более, на удивление выдерживало бесхозяйственность, сырость, вандалов.

Ответить
+35 +
EU, 15:13, 19.09

А в США и Голландии тоже колхозные клубы приобретали пианино марки Беларусь(экспортное название Holsten).
Хорошее пианино по адекватной цене.
И надо же было загубить такое нужное предприятие и опять по вине колхозного недоумка, вбухивающего каждый год в убыточное сельское хоз-во миллиарды долларов.

Ответить
+38 +
Дед, 15:12, 19.09

Обанкротили практически все предприятия Беларуси!
Это все сделано искусственно! Предприятия закредитовали, обложили непомерными налогами, разворовали! Идёт постоянный передел собственности.
Власть и правительство полностью доказали свою несостоятельность, неумение управлять и вести правильную экономику. Народ в нищете коррупция везде, даже в армии! Готовятся продать оставшееся имущество.

Ответить
+7 +
Мужик, 21:51, 19.09

Неумение здесь ни при чем. Наоборот, претворяется в жизнь, умело и настойчиво, продуманная программа по уничтожению экономики.

Ответить
+27 +
рпмо, 15:17, 19.09

Вспоминается предложение агл лет 5-8 назад на Гомельском " Ратоне"закупить оборудование для производства компакт дисков и реализации их на внешних рынках.Вот это стратегия в будущие.

Ответить
+14 +
пи пип, 16:40, 19.09

Лично Мясникович тогда "инициировал" производство компакт-дисков на Ратоне в Гомеле! У меня знакомый продавал тогда электронику, тогда ещё в ходу были флешки, хотя уже тогда активно закачивали на облако и на файлообменники, я ещё спросил "а берут компакт-диски? говорит, берут, в поликлиниках и больницах на них ренгенограмму записывают, только поциенты и покупают")))))

Ответить
+33 +
Толян, 15:21, 19.09

К чему не прикоснется, все рушится

Ответить
+10 +
а в чём дело!?, 15:36, 19.09

Экономика: предприятия, которые не выпускают товар - должны быть обанкрочены или даже - закрыты.
---
Товар - это всё то, что может удовлетворить потребность и предлагается рынку в целях приобретения, использования или потребления.

Ответить
+7 +
Сергей, 17:37, 19.09

Грустно. Помню, как 20 лет назад договаривался в Музыке по покупке инструмента для племянницы. С каким удовольствием она занималась на нем! Счастливое было время. Грустно.

Ответить