29 марта 2024, пятница, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+76 +
лыжа сбаяном !), 10:49, 19.09

Красава !!! Протроллил славно. Рыгоравич из за недостатка опилок под зачосом не въехал в смысл песни , а режимные подпевалы явно подавились поняв весь этот КРЕАТИВ !))))) И краснели и синели и даввились, то ли от страха перед камерами... то ли со смеха...)))

Ответить
+45 +
murzik, 11:21, 19.09

Этот Виталик чистокровный белорус..по всем манерам ..он шлифует всех окружающих от души. молодец

Ответить
+44 +
Paul, 11:35, 19.09

Какой бт пропустило,на фоне Виталика оно выглядит накчемным калхозным путом

Ответить
+27 +
димка-невидимка, 11:59, 19.09

Дрожите над экономикой но ремонтируйте гитары! Вот Вам и завет Лукашенко.

Ответить
+20 +
страдиваркин), 14:15, 19.09

"У нас адин такой баян ? Навсю страну адин !?"...
Далее последует всевеление нашего "скабародия" выпустить таких баянов ( как "слуцких поясов" -КАЖДОЙ бералуской семье пабаяну !))))
Про мозаичную...тьфу ты , про Мраморную телятину в каждую семью ,что то ни слова !))))

Ответить
+31 +
allo, 12:18, 19.09

Это те 4 баяна из множества, которые белорусы "порвут" очень скоро на общем празднике страны. Не долго осталось ждать!

Ответить
+41 +
м., 13:12, 19.09

Это уже не дно, это - днище! Пытаюсь представить, что президент Трамп в своё рабочее время раздаёт поручения "отремонтировать банджо и губные гармошки". Вот бы американцы очумели! А мы - ничего, как будто так и надо.

К слову, ничего такого "уникального" нет в том инструменте. Мой отец ещё в начале восьмидесятых годов прошлого века купил электробаян. Вай-фая тогда не было, конечно, - надо было подключить кабель к процессору - и вперёд: хочешь - как орган гудело, хошь - как свирель звенело, а если со специальной педалью похулиганить - так могло и лягушкой мелодию проквакать...

Ответить
+17 +
биг, 14:20, 19.09

Этот Электро Баян стоял в магазине "Музыка" на Я .Коласа , (вместе с толстым кабелем) и стоил порядка более 500 советских рублей. Долго стоял !)))) В одном сельском Клубе даже удалось послушать Фугу Баха , исполненную на таком Гаджете !)))
Прикольно было бы услыхать нашего Шурига "Знаюююю што придеееешшшь , а бытьможа неееет!!!)))))ААаа, и эта точна !"))))

Ответить
+22 +
лех, 15:13, 19.09

Когда же наступит всенародный ПРАЗДНИК
" ПОРВАТЬ БАЯН " ?!!

Ответить
+7 +
Бефар., 20:05, 19.09

да... все знают, что Галина - законная жена Лукашенко. Только вот небольшая не стыковка - у неё два сына, у его - три...

Ответить
+1 +
Любаня! , 21:42, 19.09

Талантишча!

Ответить
0 +
сипаты, 11:11, 20.09

Жду што ты прыдешь... а быть можат нет... (с)

Ответить