29 марта 2024, пятница, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
EU, 8:52, 19.09

Запретить надо ездить гр-нам Беларуси на территории страны на автомобилях с российскими номерами!!!!!
Лихачат они все, т.к. плевать хотели на радары, да и правила они нарушают намного чаще, а сколько хлама передвигается по нашим дорогам на росс.номерах,и самое главное неизвестно кто там передвигается в этой машине.
Предвижу возмущенные реплики в свой адрес от пригнавших авто-корыта из РФ на росс.номерах.
А я хочу пригнать авто из Германии и ездить на немецких номерах, там авто не сравнить с российским хламом, а про тех состояние я вообще молчу.

Ответить
+73 +
ВОДИЛКИН, 9:00, 19.09

Меня больше интересует другой вопрос , почему этот водятел НА РОССИЙСКИХномерах , от Лошан таки доехал до Жудро ?
У нас ментов-гаи мало ? И по какой такой "технической причине" может остановиться служебный автомобиль , да еще и на службе ?
Хорошо хоть пистолетик стреляет ))))

Ответить
+42 +
wik, 9:51, 19.09

бянзин кончыуся... бо у свае ауто злили !

Ответить
+49 +
снайпер, 10:39, 19.09

Водителя задержали. Им оказался 65-летний гражданин Беларуси, у него есть водительское удостоверение соответствующей категории, мужчина был трезв.

Менты не смогли остановить деда а тот что стрелял по колёсам попасть не мог потому что косой
Это им не инвалидов в метро бить и бабулек на улицах

Ответить
0 +
dark1979, 15:50, 19.09

Де юре это и так запрещено. Де факто - никто на номера в РБ не смотрит.

Ответить
+76 +
Артем, 9:16, 19.09

В районе Заславля по техническим причинам служебный автомобиль ГАИ не смог продолжить преследование, рассказали в милиции.
Позор. Машина, которой больше 25-ти лет уехала от служебного авто))

Ответить
+40 +
во дятлы !, 9:26, 19.09

Видимо радиостанции у нашего ГАИ стоят аццечисцвенные ? И не на каждой машине ?)))
Или остальные экипажи (которых там знаю оч.много!)"отрабатывали" Зеленые зоны , Зоны отдыха ,, мусорки и пешеходов без хликеров отлавливали ?)))

Ответить
+62 +
Robin Guda bultas, 9:18, 19.09

Это напоминает пропаганду перед воиной как будет работать гражданская оборона мол всех защитим ,всех спасём.
Как упали первые бомбы так и первыми сдриснули эти самые гражданские обороны.
Это из воспоминаний очевидцев про эти обороны ,так и тут ездит лихач за ним кто то ездит ,потом у ментов все поломались ,лихач доехал до Минска и ездит где хочет ,ну а то что только пару раз стрельнул тоже может быть заел пистоль ,ну и как положено и принято в наших реалиях все ждут когда лихачь куда нибудь введёт.
Но вот возьми те наш Флаг или какой нибудь транспортной или фото пропавших политиков через секунду уже будут вязать из этой гопконторы.
Вот и вся правда.

Ответить
+60 +
лысый, 9:30, 19.09

Автомобиль ГАИ сломался,ну хоть повеселили,посмеялся от души,наверное был без ТО автомобиль ГАИ,а то как же он мог сломаться???Менты же сами постоянно на каждом углу говорят,что ТО дает гарантию исправного авто,ну и ??? Как же так?Почему сломался? Он не должен целый год ломаться. Одни клоуны вокруг.

Ответить
+42 +
любопытная бабуля, 9:46, 19.09

Может мужчина просто не заметил инспектора и не среагировал? Они ж выскакивают иногда из-за стоящих машин, как черти из табакерки. Зачем преследовать? Нельзя на другой пост позвонить? Какие основания были для того, чтобы устраивать такие гонки и пальбу? Подвергать риску столько людей?

Знаю людей, которые будучи трезвыми, с техосмотром и со всеми документами в порядке, стараются объехать посты и держаться подальше от ГАИ. Что это? В чем причина страха? Паранойя или высшая степень недоверия?

Ответить
+4 +
Atlant666, 10:14, 19.09

Вы вообще видео смотрели ? Чувак, как ошпаренный чешет по встречной. Другое дело пальба в городе вообще не вариант, но ведь, в отличие от американских копов, нашим запрещено таранить машины во время догонялок, хотя это более безопасно.

Ответить
+23 +
тимон, 10:06, 19.09

Театралы специально устроили спектакль для электората.

Ответить
+23 +
Сергей , 10:48, 19.09

И они собираются остановить НАТО!!!!! Позор!!! За что получаете зарплату. ... .?

Ответить
+14 +
Зміцер , 11:21, 19.09

Ну і дзе іх праславутая "стрела" была ў гэты час? ці яна толькі прыдатна каб дарогі ў гадзіну пік перакрываць каб увесь Менск стаяў у чаканні пакуль Г правязуць? пры такой колькасці супрацоўнікаў мус гэта проста ганьба і смех з усёй сістэмы шуняўскай

Ответить
+5 +
прохожий, 14:14, 19.09

ATLANT666, 10:14, 19.09в отличие от американских копов, нашим запрещено таранить машины во время догонялок, --------------- Зато можно мотоциклистов в столб или стену гнать.

Ответить