29 марта 2024, пятница, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+70 +
Barista, 19:00, 18.09

Отправьте этот сюжет на канал Дискавери в программу "Разрушители легенд". Пусть проверят - им там все-равно по ходу заняться больше нечем, как и журналистам abw

Ответить
+62 +
Александр, 19:01, 18.09

Чушь беспросветная. Электроманит на обратной стороне держателя номера на внешней любая жестянка. При подьезде к ДПС выключаешь питание и вуаля. Это самое простое.Но мозг не должен спать. Удачи на дорогах не нарушайте без надобности

Ответить
+37 +
Влад, 19:03, 18.09

Самая лучшая наклейка - это лист на магнитике

Ответить
+50 +
водила со стажем, 19:24, 18.09

Самая лучшая наклейка - соблюдение скоростного режима.

Ответить
+20 +
Авраам , 10:16, 19.09

Далеко не всегда срабатывает соблюдения правил . Камеры ставит частная контора и они делают ловушки что бы зарабатывать сверх деньги . Ставят временные камеры и знаки что скорость ограничена и настраивают камеры до знака снимая скорость отесать вы затормозили но уже на штрафе и так далее и тому подобнее

Ответить
+15 +
водитель со стажем, 10:43, 19.09

В моей практике такого не встречалось, а судя по количеству аварий у нас из за превышения скорости , им и без таких уловок клиентов хватает.

Ответить
+57 +
Speed Limit, 13:04, 19.09

Гораздо больше смертельных аварий из-за бухих ментов.

Ответить
+15 +
Человек, 21:48, 19.09

А не приведёт статистику, сколько за год разбилось бухих ментов, а сколько народу от превышения скорости. Мне что-то подсказывает, что от превышения скорости будет смертей на порядок выше.

Ответить
+13 +
Павел Б., 15:09, 21.09

А приведите вы пример, где единственной и главной причиной дтп стала скорость? Невнимательность, несоблюдение дистанции, неумелое управление, несоблюдение правил перехода и проезда пешеходных переходов. А вот чтобы скорость была виновата есть примеры?

Ответить
+5 +
MIKE, 10:50, 20.09

"контора и они делают ловушки" - это где так? В странах первого мира, за такие вещи, будет уголовка и штрафы просто п...ц

Ответить
+11 +
Павел Б., 15:11, 21.09

В Могилеве есть камера, где знак камеры стоит после начала её действия. Т.е. она вас сфоткала, а потом уже вы проехали знак.

Ответить
+25 +
Вацек, 19:09, 18.09

Любую камеру обойти на самом деле намного проще, чем кажется! )

Ответить
+76 +
Barista, 19:17, 18.09

Обойти много проще, чем объехать...

Ответить
+8 +
Гость, 20:46, 18.09

Если владелец камеры будет получать процент от штрафа (как в России), то вряд ли сможешь так просто обойти камеру.

Ответить
+47 +
шура, 19:24, 18.09

А просто не нарушать правила разве не дешевле? Или это прикол такой обмануть (другое слово хотел написать, но стесняюсь) гайцов? Тогда - вперед, пробуйте, если мозгов нет.

Ответить
+77 +
Димка из Витебска, 12:13, 19.09

А если я езжу без техосмотра - это тоже нарушение ПДД. Но я не хочу платить этому нехорошему государству налог, тем более, что он сидит в цене на топливо. Если государство меня обманывает - почему я не могу обманывать его?

Ответить
+39 +
беларус, 19:46, 18.09

Бредятина полная. Езжу уже около года и ни разу не был определен номер моего авто. Ни одного письма... Учите физику и не верьте сказкам о сложнейшей системе фото фиксации.

Ответить
+41 +
ВОДИЛКИН, 20:17, 18.09

А можно по простому ,для не особо грамотных ? А то я тупо стараюсь не попадаться , но иногда "западло" сильнее нас ))) Например когда впереди вереница дальнобойщиков и них... не видно из за них ))) На Логойке например ...

Ответить
+2 +
123, 13:07, 19.09

голословно

Ответить
-6 +
ASTRO, 22:28, 18.09

Только честность победит эту систему, а и все остальные ...

Ответить
+26 +
ясь, 8:06, 19.09

Можно, заклеить саму камеру и пусть снимает.)

Ответить
+23 +
Усатый лис, 11:32, 19.09

100%гарантия от штрафа это заклеить саму камеру или закрасить краской)))тогда точно штраф не придет никому)))

Ответить
+12 +
_1_, 15:57, 19.09

"Разрушители легенд" уже проверяли все, что есть на рынке и все читаемо.
Единственный метод - это номера, которые откидываются при нажатии кнопки.

Ответить
+14 +
Павел Б., 15:13, 21.09

Поддерживаю вариант заклейки зрачка камеры. Или просто одеть пакет на неё

Ответить
-10 +
EU, 13:02, 22.09

Все очень просто, не нужно нарушать скоростной режим. Нарушители правил подвергают опасности других участников движения, особенно пешеходов, которые ничем не защищены. С нетерпением жду автомобили, которые постоянно ведут журнал нарушений и автоматически отсылают его в инспекцию. Коробочка с GPS, сим картой и простейшим компьютером стоит копейки и предотвратит большую часть "дорогих" аварий.

Ответить