29 марта 2024, пятница, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+218 +
Петя, 9:03, 7.08

30 августа в 18.00 выходим на акции протеста. Перекрываем центральный проспект Минска и вокзал. Поздравим усатого фюрера с днём рождения

Ответить
+153 +
Никита, 9:14, 7.08

Нужно начинать кампанию по анонсированию акций протеста

Ответить
+147 +
Вилкин, 10:43, 7.08

Если соберется достаточное количество людей и хором крикнет "бу!", то слухи об инсульте перестанут быть слухами. Засидевшийся дроздун похож на затравленную крысу, собственной тени боится.

Ответить
+175 +
dvin, 9:09, 7.08

вообще мысль хорошая вынести плакаты типа лулу - поздравляем и интересно как менты паковать будут народ ? за то что поздравляют. вот хохма будет.

Ответить
+139 +
Barista, 9:27, 7.08

Хм, а мысль то интересная. Уважуха!
Надо ему еще на день рождения пожелать здоровья и долгих лет жизни, но ни разу не счастья, достатка и тому подобных ингридиентов. Пусть сидит думает нафига ему долголетие без счастья... а чтоб, блин, за все ответить успел!

Ответить
+125 +
за инсульт, 9:31, 7.08

"..чиновники среднего уровня в эти дни были очень вежливыми и внимательными к нам. Я бы даже сказала: они стали на несколько дней ласковыми и заискивающими." Одна новость про инсульт у надоевшего и вертикаль стала оседать перед населением. При кончине бездаря вообще наступит хаос власти, так что инсульт правителя в любом случае полезен для общества.

Ответить
+103 +
вася, 10:03, 7.08

не так страшен больной или дохлый лев , как вот такие. тарапыги заискивающие...это они им пугают и жируют , а сами типо нипричем...

Ответить
+200 +
6156, 10:12, 7.08

За Беларусь без Лукашенко и его семьи!

Ответить
+86 +
Перемен, 10:38, 7.08

Инсульт это начало конца.

Ответить
+134 +
Дмитрий, 10:50, 7.08

О, небо, услышь молитвы миллионов белорусов избавь нас от лукавого тирана.

Ответить
+109 +
Сергей Викторович, 10:57, 7.08

Ситуация схожая с Черненко, когда вождь откинул капыта, а народу объявили только после 8 Марта, потому что народ все равно будет праздновать женский день.Неудивлюсь, если Шура лежит под трубочками в какой нибудь своей закрытой больничке. Неушто не найдется ни одна смелая медсестричка и не отключит питание от диктатора, сразу станешь народной героиней.

Ответить
+29 +
дед , 18:13, 7.08

это напоминает последний день

Вильгельма Кубе

Ответить
+43 +
из бывших, 19:32, 7.08

Злые языки говорят, что на поле в Минском районе действительно двойника Луки по БТ показывали. Прокол был в часах. Настоящий Лука никогда еще за все 24 года без часов на публике не появлялся, а двойник к журналистам БТ без часов вышел. Нужно требовать независимого медицинского освидетельствования гражданина Лукашенко А.Г.

Ответить
+100 +
День Сурка, 11:06, 7.08

Будет таки праздник в Беларуси - День Инсульта, шумно переходящий в народные гуляния на весь недельный хват Кондрата. Идут брсмы - салют Инсульту. Летят вертолеты - привет .......

Ответить
+132 +
Полешук, 11:11, 7.08

"День инсульта" не решит проблему. Даже если "склеит ласты" правитель, диктатура не исчезнет. Для начала она введет режим чрезвычайного положения и комендантский час, а затем с благословения Кремля и нашей палатки в течение суток назначит нового диктатора. Дальнейшее развитие событий легко прогнозируется.
Поэтому будущее Беларуси можно построить только руками ее народа.

Ответить
+74 +
ВОТ-ВОТ, 11:43, 7.08

МИТИНГ-- ДЕНЬ / ИНСУЛЬТА/. 30 АВГУСТА.

Ответить
+1 +
павел, 17:54, 13.08

Я конечно против желать смерти кому бы то не было! Но поздравить АГЛы очень бы пришол. Пусть посмотрит в очедной раз в наши добрые глаза!!!

Ответить
+47 +
Юрий Алексеевич, 12:14, 7.08

Месяц, идущий перед днем рождения, считается самым опасным для жизни. И не без оснований.

Ответить
+69 +
ШОС, 13:17, 7.08

Столько радости не видела никогда, процентов 80 были рады, что наконец-то будут перемены, хоть и не верилось, но надежда была, но свобода сама собой не получается, поэтому нужно самим что-то делать...
Согласна, надо на день рождения Луки сделать "подарок", пусть у него настоящий инсульт случится!!!

Ответить
+68 +
Вег, 14:23, 7.08

"..чиновники среднего уровня в эти дни были очень вежливыми и внимательными к нам. Я бы даже сказала: они стали на несколько дней ласковыми и заискивающими."
-------------------
Это что - когда Лукашенко помрёт, найдутся тысячи чиновников, рассказывающих как они при Лукашенко боролись за справедливость. Такая это порода - всегда встанет на 4 лапы. Так что собираем сведения об их деятельности, чтобы ничего не было забыто.

Ответить
+54 +
Buster, 16:45, 7.08

Когда же мы поймем, что проблема наша не в конкретной личности, а в сформировавшемся за эти годы «коллективном Лукашенко»?

Ответить
+28 +
Vrahluki, 17:04, 7.08

А что тут обсуждать,мы не один десяток лет просим Бога-Шос!!!

Ответить
+17 +
ОП., 18:42, 7.08

Потом будет "Николка паровоз".

Ответить
+23 +
добруш, 18:42, 7.08

мне кажется(и не только мне),что этот фейк пошел из кремля,чтобы понять настроения народа(хотя кремль знает)и подготовить аккупацию и подготовить таким образом народец.

Ответить
+32 +
ы, 18:48, 7.08

1 августа каждого года в Беларуси будут отмечать неформальный народный праздник - "День Инсульта".

Ответить
+1 +
Пашки, 17:56, 13.08

Все равно трудов часы сокращают до нельзя! Давайте сделаем красный день календаря 1 августа! Ура ? Товарищи!

Ответить
+21 +
Belarus, 22:08, 7.08

Пусть еще немного эта ...... поживет-осознавая,какое реальное настроение царит в массах!Пусть знает,насколько он(даже оно) жалко и никчемно!!!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+23 +
правду!, 22:36, 7.08

а где он сейчас, что то не слышно и не видно, мы должны знать каждый его шаг. Кто принимает сейчас все решения в стране.

Ответить
+22 +
ОБС, 23:09, 7.08

Теперь инфаркт!

Ответить
+8 +
Доктор Равик, 16:58, 11.08

Когда в Испании умер Франко, то в Мадриде за 45 минут закончилось шампанское.

Ответить
+4 +
Саша, 12:59, 12.08

Это, скорее всего, безрезультатное обращение к сопреступникам плешивого, но, чем черт не шутит, вдруг кто-то поймет, что избежать высшей меры народного наказания, хоть немного искупить свою вину перед многострадальной Беларусью можно ТОЛЬКО открыв перед народом свои знания о преступной деятельности этого оккупационного режима. Покайтесь!

Ответить