18 апреля 2024, четверг, 22:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+120 +
Дед, 14:32, 28.08

На наших детях испытывают вакцины, на нас лекарства, значит и пересиденты с этого имеют огромный навар, взятки, майбахи...
А народ просто уничтожается в нищете!
Геноцид!!!
Долой этих пересидентов! Они помогают друг другу уничтожать народ!
Живе Беларусь!

Ответить
-4 +
b, 17:32, 28.08

через 50 лет -конечно.
пройдут поколения.

Ответить
+68 +
без лозунгов, 14:55, 28.08

/// ... ничего вечного не бывает и перемены произойдут, настанет день...

Говорит всё правильно и по философски верно: надвое бабка ворожила - или умрёт иль будет жива.

Осталось определиться только - когда это произойдёт, каким образом и с какими жертвами и потерями будет достигнут какой-то результат.
Каждый день просрочки только усугубляет последствия.
.
Свобода не получается в подарок, а - добывается кровью и ценою жизни (см. историю).

Ответить
+38 +
шорагр, 15:12, 28.08

200 процентов освободятся.

Ответить
+32 +
ЛІТВІН, 16:55, 28.08

Уладзімір Кара-Мурза вельмі дакладна паказаў сутнасць сіамскіх блізнятаў Пуціна і Лукашэнкі, якія вынішчаюць усё, што можа быць дэмакратычным і прагрэсіўным у сваіх краінах, знішчаюць любыя памкненьні на паляпшэньне дабрабыту свайго народу, дазваляючы сабе безкантрольна і цынічна яго грабіць. І ўсё гэта робіцьця,як бы ў незалежных краінах. Але ж усё гэта, відавочна, зыходзіць і кіруецца з аднаго штаба - штаба ЧК-ВЧК-НКВД-КГБ-ФСБ. Толькі зліквідаваўшы гэты штаб можна пабудаваць цывілізаваныя дэмакратычныя, незалежныя краіны: Беларусь і Расею (паасобку).

Ответить
+33 +
Неверно последние, 16:59, 28.08

Людям, вечно быть тупыми и ловиться на диктаторов, наверно нельзя. Это 21век во-первых, и уже много информационного опыта о том, что такое популистические диктатуры. Опыта одной Венесуэлы выше крыши для последнего ума. И даже может быть эта "венесуэла" и у нас скоро побывает на шкурах населения. Есть надежда, что это последние диктаторы. Если не так, то значит это какие-то особенные аномальные территории.

Ответить
+67 +
Женя Вас. Базаров, 17:01, 28.08

Да, освободятся.
Но освободятся лишь от конкретных демонических личностей и их кланов. Ибо на смену старым упырям эти народы за недолгое время выберут себе новых популистов-деспотов.
Почему?
Потому что 90% жажадущих смены власти, из тех с кем я общался, уповают на приход новой "хорошей" власти (в лице кого угодно), которая решит ИХ проблемы.
Заметьте! Уповают не на то, чтобы изменить власть на кардиналь другую систему, где гражданская свобода позволит им САМИМ лично решить СВОИ личные негоразды, а на новый состав субъектов власти, который будет о них аки родители заботится.
Это инфантилизм! Поэтому снова эти народы останутся в системе отец (царь батюшка) и дети (народ).
Эти народы видят проблему не в системе государственной власти, как таковой, а в личности у власти - плохой правитель или хороший. И менять систему (взрослеть) не желает.
Будучи несколько поколений НЕ свободными эти народы не понимают (или понимают по детски примитивно), что такое СВОБОДА (Ответственность за себя и свои [не]действия), что с ней делать, как ею пользоваться и как с нею жить.

Ответить
+49 +
Беларус, 17:11, 28.08

При сегодняшних существующих диктаторских режимах,Россия и Беларусь-это двух лаптей пара.Одинаково плетутся далеко с зади развитых стран и все дальше отставая.Обессиленная Россия вынуждена будет выйти из военных авантюр и занятся
своими внутренними делами.Так распадались империи в прошлом,так будет в скором будущем.

Ответить
+30 +
Егерь, 22:31, 28.08

Самое дорогое- это время! Его не купишь, не вернешь!
Как жаль потерянного время-24 года, просто жуть!!!!!!
Сколько можно было бы сделать полезного для развития и общества и страны, создать благосостояния граждан, развить экономику и сохранить экологию для будущих потомков!
Есть всем над чем задуматься.

Ответить