25 апреля 2024, четверг, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+411 +
Егорка, 10:20, 25.08

А до этого Лука не был предателем?

Ответить
+233 +
300, 11:32, 25.08

Свободу народу Беларуси!!!!!
Долой оккупантов!

Ответить
+37 +
Alex, 23:12, 25.08

Матвей прав - "тихое" внедрение российский ищеек в организм Беларуси в виде военных и политических кадров, паразитирующих на "теле" многострадальной Беларуси, новоиспеченного "посла"-генерала с максимальными полномочиями от кровавого кремлёвского карлика, это ГОРЕ и ПОЗОР БЕЛАРУСИ!!! А "гарант" тихонько ползёт в свою "нору"...

Ответить
+131 +
перетрудился, 13:15, 25.08

он так облажался, что стыдно на глаза людям показываться

Ответить
+112 +
A.., 17:39, 25.08

Его хватило максимум на иммитацию инсульта ,чтобы аж на 2 недели отсрочить встречу в Путей. Ну прямо стратех авяликий...

Ответить
+30 +
Alex, 23:06, 25.08

Это не имитация инсульта - это ... ИНСУЛЬТНАЯ ДИАРЕЯ с МОЗАИЧНО-КАЛЕЙДОСКОПНЫМ ОБОС-ТРЕНИЕМ!!! Боже. за что же так наказан народ Беларуси???

Ответить
+120 +
вася, 16:54, 25.08

Не только предателем, но и мировым позорником (шнобелевская премия) и постоянно наклоняемым попрошайкой.

Ответить
+17 +
13, 23:17, 25.08

А, что еще можно ожидать от гэбешного сексота лу?

Ответить
+17 +
ZFreid, 2:54, 26.08

В своем указе Пу обозначил БМВ как "посол в Республике белоруссия" Оговорка, по Фрейду или намек?

Ответить
+281 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:25, 25.08

Такой посол в любой момент может отдать приказ об оккупации Республики Беларусь российскими войсками и полной аннексии её как государства! Затем аннексия национальности и языка как это произошло по аналогии на самой России в бывшей Республике Татарстан!

Ответить
+45 +
123, 13:16, 25.08

Вчера Владимир Макей все всем разъяснил: "Наделение нового посла РФ в Беларуси генерала Бабича еще и особым статусом спецпредставителя президента Путина в Беларуси свидетельствует о высоком уровне сотрудничества между нашими странами".

Ответить
+89 +
добавлю, 14:30, 25.08

А еще вчера Первый вице-премьер России Силуанов, исполняющий временно обязанности Медведева, официально объявил о решенип правительства создать постоянно действующую рабочую группу по Беларуси. Возглавит рабочую группу сам Силуанов. От дальнейших комментариев первый вице-премьер РФ отказался. Решение о формировании рабочей группы по Беларуси было принято правительством РФ сразу после встречи Путина и Лукашенко в Сочи. Сам Лукашенко это решение не комментирует.

Ответить
+89 +
Предатель, 15:22, 25.08

Лизнул лизун по самые вантробы. Теперь уже своему новому куратору. Тьфу, срамота!

Ответить
+162 +
MadaM, 16:44, 25.08

Капец! Спецпредставитель Путина! Это плавный захват суверенитета РБ! А Макей говорит о каком то высоком уровне сотрудничества! ЛИЦЕМЕР! Народу Беларуси опять лапшу на уши вешает Макей!

Ответить
+31 +
Alex, 23:01, 25.08

Ну что вы хотите - Макей - режима "лакей"!!!

Ответить
+59 +
Анатоль-21, 16:57, 25.08

О языке, назовите высшее учебное заведение с преподаванием на белорусском.

Ответить
+175 +
вася, 10:28, 25.08

у власти одни беда-русы ..
нам только беда-руса пОСЛА бабича для полного "счастья" нехватала..

Ответить
+287 +
керн, 11:18, 25.08

Ну,что ненаклоняемый плешивый конюх, как тебя вован поимел?!

Ответить
+186 +
за новую краину !, 11:30, 25.08

Как старый пес теряет зрение,
так и дряхлеющий дроздодоживатель теряет нюх.
Короче, пора сдирать подковы и - на свалку истории.

Ответить
+127 +
мрак, 12:32, 25.08

Главный редактор "Эхо Москвы" Венедиктов вчера заявил: "Назначение генерала Бабича - это назначение наместника. Это человек, который будет послом, как посол СССР в Афганистане времен Тараки".

Ответить
+287 +
ва вёрка бел., 10:48, 25.08

Всё точно Матвей. Даже не заикнулся. Плакал но ёжика проглотил. А тут хвост пушит перед местными как павлин. А там язык в ...опу!

Ответить
+113 +
молодечно, 14:58, 25.08

Лука, чего ты затихарился, тебя тут твои избиратели ищут. Мы требуем чтобы ты перед нами о переговорах с Путиным отчитался.

Ответить
+211 +
иди к чавесу, 10:49, 25.08

По ходу Ненаклоняемого жёстко наклонили и он уже подписал бумажку: "Готов раздеться до трусов". Дальше будет ещё интереснее.

Ответить
+60 +
корыто дало течь, 11:31, 25.08

Зачем нам его трусы-пампрсы?
Уж лучше деньгами ))))))

Ответить
+250 +
Poison, 10:54, 25.08

Сипатые экскременты уже давно сотворили из страны личный огород. К тому же замахивались на царство в кремле, что вряд ли осталось забытым нынешним хозяином. Потом набрали крэдзиты. Пришла пора платить по счетам. Разменной монетой оказалась наша страна. Только из-за одной сущности, полюбившей власть больше жизни. Только из-за неё.

Ответить
+183 +
ПрестарелыПрелюбодей, 11:07, 25.08

Люди Беларуси будут рады не только наклонениям ненаклоняемого , а и посадке на шпагат несгибаемого . Так же , если судебный пристав с Кремля рассчитает долги вороватого прелюбодея лукашенко , потраченные лично на себя . 8 личных дворцов колхозной сироты забрать за 8 ярдов долга , который наклянчил самозванец , разведя на жалобы сердобольных медведпутов . Инсультнику хватит оставшихся 10 резиденций для "тайных") встреч с наложницами из БЭРЭСЭМе !

Ответить
+6 +
123, 7:09, 26.08

А зачем Кремлю дворцы в Беларуси да еще аж 8 НУ ЗАЧЕМ?

Ответить
+11 +
долга нет, 13:04, 26.08

Дворцы выставить на аукцион и продать желающим . Деньги забрать в счёт погашения личного кредита лукашенко А.Г. , представленного долгом РБ ! С остальными дворцами , резиденциями , украденными деньгами в виде зарубежных вкладов семьи лукашенко в ОАЭ и Катаре , поступить так же . Кремлю в РБ никто ничего не должен , кроме лукашенко с семьёй и подельниками с Дроздов !

Ответить
+109 +
Могя, 11:26, 25.08

Интересные Вы люди. А что зависит от Лукашенко??? Что Путин сказал, то и будет. Кто платит, тот и танцует.

Ответить
+16 +
бухгалтер, 21:56, 25.08

Посол? Какой посол? Это обычный антикризисный управляющий!

Ответить
+167 +
7778, 11:49, 25.08

Наклонили это позорище по полной.Он только может со своим народом воевать.в тюрьму бросать а здесь давление поднялось.

Ответить
+139 +
наблюдатель, 11:59, 25.08

Может Лукашенко сам стал жертвой интриг Кремля? Потому что с этими "переговорами" в Сочи очень мутная история, так как после 22 августа Лукашенко полностью пропал из информационного поля. Он ничего не комментирует и его не показывают по БТ. Песков перед переговорами заявил, что вечером Лукашенко и Путин посетят в Сочи турнир по боевому самбо, но Путин посетил турнир без Лукашенко, у которого, как пояснил Песков, "неожиданно возникли совершенно другие планы". Говорят, что, во время переговоров с Путиным, у Лукашенко подскачило давление и его увезли. Была отменена даже их совместная пресс-конференция по итогам российско-белорусских переговоров. Так кто тогда давал согласие по Бабичу и где сам Лукашенко? Почему его не покажут по БТ?

Ответить
+73 +
fn fal, 14:30, 25.08

Нет никаких переговоров, как нет никакой независимости: его ставят перед фактов , говорят что делать и чего не делать...а после запускают волну информационной поддержки ...
Но есть и хорошая новость : "полезные" и хорошо коррумпированные европейские идиоты - выглядят конченными идиотами...

Ответить
+41 +
Danielle, 14:53, 25.08

""ДРУГІЕ ПЛАНЫ" - мо, баба з касой прывідзелася, напомніла пра сябе...

Ответить
+67 +
н@блюдатель, 16:29, 25.08

Просто его поставили перед фактом о полной сдачи независимости Беларуси. Первый этап это Бабич. Рейтинг Путина падает и ему что-то нужно. Самое безболезненное это тихая оккупация Беларуси под видом воссоединения "братских народов".

Ответить
+54 +
natalia, 20:23, 25.08

Оккупацию страны допустить нельзя!!! Иначе мы будем пожизненными рабами и наши дети и внуки и т.д. Думайте народ это всё очень серьёзно!!!
А решать надо уже завтра, послезавтра может быть поздно.
Только все вместе мы можем решать судьбу нашей любимой Беларуси.
Забастовка всеобщая.

Ответить
+159 +
Яя, 12:26, 25.08

Первый зеленый человечек уже можно считать в стране

Ответить
+62 +
pop, 17:42, 25.08

Да это не "зелёный человечик". Это - зелёный змей "рюсского мира"

Ответить
+35 +
юра, 12:43, 25.08

если знают о нём всё или почти всё то в чём проблема? нет секретов.

Ответить
+98 +
Беларус, 12:59, 25.08

В независимом государстве все послы ограничены дипломатическими рамками своей деятельности и этики поведения.Но учитывая все дозволенность данную диктатором
кремлевским империалистам на территории нашей страны,приезд такого дипломата,как этот КГБешник,у большинства белорусов вызывает национальную тревогу.
Надо быть на чеку.Отстранение надоевшего всем диктатора от власти,снимет все опасения! Жыве Беларусь!

Ответить
+118 +
Стары i нягеглы., 13:12, 25.08

БЕЛАРУС, 12:59, 25.08
Отстранение надоевшего всем диктатора от власти, снимет все опасения!
*****************************************************
Не знаю, как у Вас, но у меня это отстранение сипатого кремлядскими руками вызывает тревогу гораздо бОльшую!

Ответить
-4 +
123, 7:21, 26.08

канешно большую ведь ЕН обещал усим по 500

Ответить
+122 +
заноза, 13:05, 25.08

лука сдает страну и население, как пустую стеклотару.
И мы этого достойны

Ответить
+73 +
Danielle, 14:59, 25.08

Нічога дзіўнага, калі большасьць сядзіць, як мыш пад лукавым венікам ды чакае немаведама чаго. Дасядзеліся, далагоднічаліся, талерантныя... Будзеце потым сваіх сыноў ды ўнукаў на забой адпраўляць у маскоўскае войска, каб бараніць "МАСКОВІЮ НА ДАЛЬНІХ РУБЕЖАХ".

Ответить
+100 +
Вор в законе, 13:19, 25.08

На воровском сленге объясню над РБ назначили смотрящего.
Выводы делайте дальше сами.

Ответить
+44 +
вопрос, 14:21, 25.08

Если Бабич - смотрящий, то Лука кто по понятиям?

Ответить
+78 +
н@блюдатель, 16:35, 25.08

Раньше он был местный пахан, теперь просто шестёрка Путина, уже в полном смысле этого слова. Опустили, вот и исчез.

Ответить
+51 +
бывалый, 16:47, 25.08

Кремлевский пахан сильно его обидел и по статусу он теперь обиженный.

Ответить
+87 +
ДОЛГОЖИТЕЛЬ, 13:45, 25.08

ПРИСКОРБНО.Этого и следовало ожидать, полностью становимся вассалами.25 лет назад необходимо было создавать законченные производства состоящие из 3-10 смежных производств по выпуску тех же самых люстр кастрюль итп. ,имея на руках порядка 10 млрд каждый год в результате скрытого субсидирования Россией. По истечению 20 можно было говорить о ненакланяемости имея за спиной багаж экономический и двигаться в европу.Хочеться спросить кто всё это время был в правительстве:Что вы сделали для нашей страны, или только говорили -слушаюс ваш выс.превосходительство.А ТЕПЕРЬ МЫ ОКРУГ РОССИИ?

Ответить
+6 +
123, 7:25, 26.08

понятно но субсидии это же халява. А халява развращает и ни куда двигаться не дает Бесплатный сыр это тоже халява

Ответить
+46 +
Robin Guda bultas, 13:46, 25.08

Как сначала назначили смотрящим рашики ,так и пробыл им все время ,но за это время набил кошелёк и конечно все припрятал и перестал отправлять в кремлёвскую ОПГ .Уже неоднократно предъявляли с ОПГ ,что знают где припрятанные и его происхождение
,Но думал соскочит спрятавшись за Китай ,поэтому продает все китайцам ,мол Россия тоже зависит от них и не рискнёт с ними на конфликт.
Но раша вбухала в режим ,со слов жирика более 60 ярдов зелени,и поэтому вова в сочах и предъявил основательно и отправил даже без согласования в Беларусь гауляйтера ,и зачёт Вове ,что то согласовывать с фунтом Был же уже в истории фашистский гауляйтер Беларуси кубе и вот история повторилась.Так как нет ни каких различий между фашизмом и коммунизмом получите ставленника кремлевской ОПГ в Беларуси.
Просто надо всегда вовремя отправлять в общяк и не важно на каком уровне ,а так получилось выхарил -это же нагло.
Видимо будут менять смотрящего и выдавят лишнее заработанное честным трудом.

Ответить
+136 +
Бефар., 13:57, 25.08

За свою поганую шкуру плешивый готов предать всё и вся... и лизать не только сапоги от которого он зависим и который знает про его тяжкие преступления...Более мерзкого существа на беларуской земле ещё не было... Жаль, что может ещё не все беларусы это до конца понимают.

Ответить
+19 +
zver, 18:04, 25.08

Те,кто кусают руку ,которая их кормит(народ РБ),обычно лижут сапоги тех,кто их пинает(всем понятно)!...

Ответить
+8 +
Серж, 22:42, 26.08

Бефар ,Вы очень тонко охарактеризовали это чудовище ,нет ничего святого у этого лицемера ,как он дрожит за своё тело и ради своего блага ни перед чем не остановится -напрочь отсутствуют совесть ,честь ,мужское достоинство и всеположительные человеческие качества позор и Анафема такому царю ШОС!!!

Ответить
+57 +
беларус, 14:21, 25.08

Короче говоря Бабич- новый смотрящий Беларуси.

Ответить
+73 +
hunter, 14:26, 25.08

Доигралась, плесень!

Ответить
+96 +
я777, 14:53, 25.08

Доигрались мы все! Своей толерантностью,терпимостью,ленью,нежеланием перемен...С мнением народца в Беларуси никто не считался и не будет считаться и дальше.Получается,что а нам это и не нужно...

Ответить
+115 +
Димка-Невидимка, 14:54, 25.08

Лукашенко наклонили. Лукашенко поступился белорусским суверенитетом. Дорогой товарищ Ганапольский!!! Вы только сейчас про это узнали? Лукашенко весь период своих президентских сроков этим только и занимается!!! Сдает суверенитет, продает страну по кусочкам то родным братьям (Россия), то железным братьям (Китай), то бесценным друзьям (Венесуэла) и т.д. А назначение Бабича это (с позиции Кремля) правильный ход! И виноваты в этом мы с Вами, дорогие белорусы! Мы не отстаиваем свои права и законные интересы, а прячемся как мыши по норам едва кота завидев!!! А потом нам остаётся только что восхищаться единством французов и испанцев, которые не дают своим властям смешивать свои честь и достоинство с грязью!!! Декрет № 3 прошёл бы во Франции или Испании? Нет! Прошёл бы декрет № 29 (этот декрет развязал нанимателям руки в плане ненавистной рабочим контрактной системы) в этих и других демократических государствах? Нет!!! Потому что там нация, а в Беларуси??????!!!

Ответить
+26 +
челбел, 20:43, 25.08

Димка - невидимка , пока вы не сможете уговорить и объяснитеть своим окружающим и коллегам , что сипатое время кончилось и пришло время постоять за свою страну , ни к чему правилые комменты , призывы и статьи не приведут ! Нас окружает множество памяркоуных людей , которые ничего не хотят сделать для новой жизни без лукашенко! Аргументированно убедить выйти за будущее Беларуси наших соседей и коллег - вот главное ! Статкевич и Винярский ничего не смогут сделать без реальной поддержки . Писать тут про боевые подвиги горазды бывшие афганцы - так убедите и приведите пару своих знакомых на акцию за свободную Беларусь , хватит писать красивые комменты и призывы !

Ответить
+29 +
5,45, 21:47, 25.08

Лукашенко сам говорил, что если возникнет угроза независимости Беларуси, то он первым со своими сыновьями возьмет винтовку и пойдет отстаивать назависимость. Так пусть теперь покажет пример, раз он главнокомандующий.

Ответить
+43 +
я777, 14:55, 25.08

А может хватит спать?

Ответить
+63 +
цена3 коп в базарный, 15:31, 25.08

Не надо удивляться: Лука уже очень давно является вассалом Путена. Назначение генерала КГБ РФ " СМОТРЯЩИМ " в РБ говорит о том, что в случае скоропостижного........ БАБИЧ ПО ПРИКАЗУ ПУТЕНА автоматически становится наместником кремлёвского гэбэшника Старшим по БЕЛАРУСИ!
По всей политической ситуации вижу, что Лукашенко сдаст всю РБ с поторохами Путену лишь бы ему дали возможность на трёх Боингах слинять со своей расплодившейся семейкой в АЭ к своему нажитому непосильным трудом капиталу!

Ответить
+48 +
Дежавю?, 16:15, 25.08

Помнится, Янукович вернулся после встречи с Путиным накануне подписания Соглашения с ЕС бледный,испуганный, но с миллиардом$ и Соглашение не было подписано. Вышло 200 парней в знак протеста. Их избили и разогнали. И тогда начался Майдан.

Ответить
+48 +
gkj, 16:28, 25.08

крымнаш - это фашизм, зачем нам здесь рьяные служаки фашистской идеологии

Ответить
+37 +
Серж, 16:32, 25.08

Загнанную лошадь пристреливают

Ответить
+31 +
123, 16:49, 25.08

Он обещал "в три плуга пахать на благо страны".

Ответить
+22 +
я777, 20:42, 25.08

Он обещал,что это мы будем в три плуга пахать после шестидесяти.

Ответить
+34 +
Михаил, сын Davida ., 17:10, 25.08

Согласен с большинством авторов : Россия фактически приговорила Беларусь к пожизненному заключению !

Очевидно, александр лукашенко серьёзно болен и его преследуют не сбывшиеся "вещие сны" . Но, увы, самозванец никак не дотягивает до Ветхозаветного Иосифа, которого благословил Бог на процветание Египта . Хорошо известно, что Иосиф был продан братьями в рабство, но благодаря исключительным способностям сумел подняться до наместника фараона ; при этом славя Бога Авраама, Исаака, Иакова .

Кого, прости Господи, славит наш "главнокомандующий" ! ? Какому Богу служит ! ?

Ответить
+38 +
доктор, 17:54, 25.08

Лукашенко сам рассказал журналистам, кому служит: "Я сам по профессии лектор-атеист. В свое время лекторскую школу закончил и неплохо читал лекции по научному атеизму. У меня пустых мест в зале никогда не было, когда я выступал перед аудиторией. Я был страшным борцом против попов и церкви. У моей родственницы, сестры по жене, муж был священнослужителем. Ну, и как-то я, лектор-атеист, начал разговаривать и обнаружил, насколько я ему уступаю этому попу, которого я публично на лекциях критиковал. Он настолько был грамотен и подготовлен в этом отношении, что я понял: нет, в атеизм мне лезть не надо и тогда я пошел работать в ИТК в Шклове".

Ответить
+44 +
михаилу, 18:17, 25.08

никакому!Ему абсолютно нас@ать и на страну и на население.Он занят благосостоянием своей семьи и ради этого,он продаст все.

Ответить
+48 +
Михаил, сын Davida ., 20:44, 25.08

МИХАИЛУ, 18:17, 25.08

Хорошо, вы правы . Дальше что?

Пардон, но мне довелось понюхать пороху в концлагерях александра григорьевича . ШИЗО, ПКТ, пытки недостачей воздуха,(кстати, весьма изощрённая пытка), два года под следствием, потеря любимой супруги, предательство . . . Но всё это, конечно, меркнет перед положением Беларуси !

Вот скажите : почему Народ так легко отдаёт на заклание лучших людей Республики ! ? Почему внуки держиморд, которые расстреливали, вешали минчан и минчанок только за то, что они пережили нацистскую оккупацию, сегодня так вольготно себя чувствуют ? ! Вы можете себе представить, чтобы народ Земли Обетованной так позволял издеваться над людьми, пестунствующими Лидеров независимых профсоюзов ! ? Я - нет ! Так в чём тогда дело ! ? Возможно, мы достойны такого отношения к себе ?

Ответить
+46 +
U, 18:28, 25.08

Впустить в страну профессионального террориста!! Как вообще такое могло произойти?!

Ответить
+34 +
пакт, 19:55, 25.08

Каждый шаг Мишки-диверсанта должен быть известен КГБ Беларуси. Если там еще остались патриоты. Ведь начинается процесс тихой аннексии Беларуси. И делается это Россией отнюдь не для развития и процветания Беларуси. Ее (колонизацию) просто используют в внутриполитической борьбе в самой России. Плохо будет всем беларусам. Крым загадили, восток Украины разрушили, нищета в Преднестровье, Абхазии, Осетии. Вот и в Беларусь идет "русский мир", чтобы поставить на колени всех беларусов, а не только Лукашенко..
Пусть каждый житель Беларуси задумается. И о себе, и о будущем своих детей и внуков в оккупированной "русским миром" стране.

Ответить
+29 +
Да будут санкции, 19:49, 25.08

Чёрные новости: отвратительный бабич, и домашняя изоляция Федынича и Комлика.
А для чего тут бабич? План пукина ввели. Возможно сделают лукавому "инсульт",а бабич, как спец, воен, назначенный будет управлять прыкорытным стадом с белорусской кремлевско-агентурной кгбэшной шайкой к "законовидной" аннексации Беларуси в состав параши. Лукавый дурной предатель.
И к народу сомнение в противостоянии по причинам национального безразличия и даже предательства. Почвы
мало для сопротивления. Надежда на развал параши.

Ответить
-6 +
Факт, 19:50, 25.08

И что это Бабич сделает в отсталой стране, почти полностью захваченной китайским бизнесом - ничего.
Всё может поменяться мгновенно.

Ответить
+36 +
Uchitel, 20:40, 25.08

Сделают что захотят, опомниться не успеете, если будете сидеть постоянно у компа. Над Беларусью нависла серьезнейшая угроза. А на развал раши не рассчитывайте, надо строить планы сохранения нашей Родины - Беларуси.

Ответить
+19 +
ждун, 20:35, 25.08

Беларуский народ свое слово еще не сказал. Идет борьба наверху. Низ еще не прищемило. Когда прищемят, тогда и начнутся разные "фокусы".

Ответить
+21 +
Пенсионер, 21:44, 25.08

Ненаклоняемого наклонили! И не просто наклонили, а мордой викоровью лепешку ШМЯК! И даже утереться не дали. Уж лучше бы инсульт, чем такой позор.

Ответить
+16 +
чернявый, 22:02, 25.08

Миша Бабич любит бабосики. За ним тянется шлейф коррупционных дел.
Может в Беларуси Миша "спалится" окончательно. А коррупционера-посла выгнать в шею проще и легче.

Ответить
+15 +
вассал, 22:34, 25.08

Миша Бабич , думаю , знает где бабосики семейки, поэтому он здесь может в воздухе восьмёрки крутить. А если отбросить шутки: даже Сталин не мог прислать к Адольфу или дуче посла, который бы их контролировал. Вот в чём позор.

Ответить
0 +
Ts_ser, 22:25, 30.08

В воздухе может и крутить, а в реальности - кто такой посол? Да хоть маршал КГБ, сдесь Беларусь!!! Это не Украина и не Чечня! Болот немеряно!

Ответить
+49 +
наблюдатель, 22:14, 25.08

В ответ Лукашенко должен попросить вернуться Зенона Позняка и назначить его послом в РФ. В Кремле будет разрыв шаблона))

Ответить
+13 +
Евгений, 1:22, 26.08

Супер!!! Это был бы выход для умного, а не для дурака!

Ответить
+14 +
Гражданин, 11:09, 26.08

Мое мнение - Путин просто решил показать что он устал от того, что его постоянно теребит за рукав "коллега" --- дай денежков, дай газу, убери пошлины.....По этой причине просто снизил градус представительства ---- не ровня ты мне - я президент, а ты....вот и общайся с моими наместниками...до поры до времени, а там посмотрим, что с тобой делать...

Ответить
+3 +
hunter, 13:54, 28.08

Не делайте из Луки героя. На назначение Бабича он сразу был согласен. Ему уже давно всё по боку, иначе наша страна не катилась бы в теме экономики по наклонной плоскости, сверху вниз.
Он всегда делал и будет делать всё , что скажет ему ОРДА, на "том" и сидит.

Ответить