29 марта 2024, пятница, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-6 +
андрей, 11:12, 10.08

Кто своём уме ,поедет в преступное государство?

Ответить
+10 +
Даймонд , 11:14, 10.08

Дай Бог, вернутся здоровыми. Я уверен. Там их не один человек. Сам увлекаюсь рафтингом. Сплав по реке- это настоящий экстрим и испытание на прочность. Особенно если в одиночку. Река Тара в Черногории. Рекомендую...

Ответить
+2 +
Lancelot, 11:35, 10.08

Даймонд. Как я вас понимаю. А тара действительно шикарная река. Сам ходил по ней на рафте

Ответить
+1 +
Даймонд, 12:28, 10.08

Тара шикарна! Особенно само верховье . Проблема была туда добраться.. Сейчас получил "права" пилота на легкомоторные. Все проблемы отпали. Спецом под это дело пару вертолётов лёгких прикупил. Был бы рад с Вами эти супер ощущения поиметь. ..:)

Ответить
+2 +
Даймонд, 12:44, 10.08

Не в тему, но когда при сплаве попадаешь в косяк форели... Супер ощущения. Даже на теле остаются синяки. Хорошо, что хоть шлем на голове. Было так, что по завершении до 30 кг.форели выгребал. Это настоящее увлечение. Это не мухобойкой махать. Там одна ошибка - размажет по скалам и труп... Но оно того стоит, даже более чем...

Ответить
+6 +
Гопник, 11:24, 10.08

У меня знакомый удрал от засилия наркоманов от туда. Кто знает возможно их пасли, другой знакомый рассказывал как они из покрышки пулю достали когда приехали с заработков из России.

Ответить
+15 +
русский, 11:24, 10.08

Карелия не Финляндия (хотя один "лес"). Там расстояние между поселками 30-50 км. Бездорожье плюс.... Людей там очень мало. Сотовых вышек мало, связь работает только вдоль "асфальтированных" дорог Но рыбалка и грибы там божественны!

Ответить
+5 +
foxxx, 11:27, 10.08

Спорт-опасная штука

Ответить
+12 +
Антон, 11:39, 10.08

Спокойствие близких просто поразительное. Жить им до 100

Ответить
+2 +
Victor, 12:51, 10.08

Нижнее фото достаточно провокационное - ловля сёмги в Карелии под запретом. В лучшем случае - попали в "кутузку", в худшем только два варианта - либо погибли на порогах, либо просто убиты местным криминалом.
Я бывал в Карелии, сплавлялся по реке Калга до Белого моря, на опасных порогах много табличек с именами погибших...

Ответить