28 марта 2024, четверг, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+67 +
ukr, 10:48, 29.06

його треба обрати !!!

Ответить
+86 +
кыш, 10:55, 29.06

Нынешняя Украина – концепция паразитического устаревшего, крайне нуждающегося в реформе государства. Да, эта Украина – государство-иждивенец, государство-паразит, сжигающее в своей топке колоссальные ресурсы и возможности страны и народа.

Эта Украина, как государство – система разделения общества на два лагеря: тех от кого выгребают, и тех, кому выгребаемое достаётся. Смотрите реально: все законы тут трактуются привилегиями, в них попадаются лишь мушки, а пресыщенные осы (госутиль) их легко разрывают.

Украина больна паразитами. Это лучше признать, чем злобно наскакивать на тех, кто не боится это сказать.

Удачи тебе, Роман! Гони эту шелупонь ликвидацией мест их обитания (не нужно Украине изобилие госдолжностей) и пойдёт за тобой народ.

Ответить
+44 +
qwert, 10:55, 29.06

Вот, первая программа, не популистского содержания, в которой прямо указано, что для создания государства в интересах общества, прежде всего надо измениться обществу. А вот по поводу "спящей элиты", так таковой нет. Каждый, кто найдет в себе силы осознать свою цену и роль в государстве, может смело считать себя элитой.

Ответить
+20 +
Вася, 11:03, 29.06

Только он и никакой политик!

Ответить
+43 +
ris, 11:09, 29.06

Тирания - механизм разделения людей на питательный планктон и его сосунков. Диктатура - средство избавления от проблемы. Нет проблемы - не и диктатуры. То есть, диктатура - временное средство. В этом и состоит коренное отличие тирании и диктатуры.

Демократия - среда уравновешивания прав. То есть, демократия не допускает перекоса прав (перекос прав - это безответственность, то есть, это и есть факт наличия власти).

Что в Украине? Демократии тут нет, бо перекос прав зашкаливает. Диктатуры тут также нет, бо не обозначена ни нужда, под ликвидацию которой она создана, ни срок её разрешения. Тирании в Украине тоже нет, но элементы её присутствуют (властный мусор отчаянно богатеет, народ почти нет).

Итого: Украина нуждается в реформе строя. И Бессмертный - хорошее "средство" для того.

Ответить
-7 +
Xenos WIGHT, 11:40, 29.06

Диктатура - средство избавления от проблемы? Любая тирания начинается с диктатуры.

Ответить
+14 +
ris, 11:57, 29.06

XENOS WIGHT, 11:40, 29.06

Советую обратиться к первоисточнику, наделившему смыслом понятие "Диктатура". Сей первоисточник - Римский Сенат. На сей факт указывает Плутарх (древнегреческий философ, писатель, гуманист, общественный деятель). И вообще, чем чёй-то оспаривать, не мешает заране подготовиться, иначе можно нарваться на рожон, или как-то бледно выглядеть.

Ответить
+27 +
miron , 11:30, 29.06

Да нужна "перезагрузка" но чиновники к этому не готовы ,у нас во власти по сей день,все программы, зациклены на удержании государства в одних руках,драконовскими методами.

Ответить
+68 +
Верю, 11:43, 29.06

Умный человек. Уважаю, но таких мало. Трудно будет победить коррумпированных политиканов, находящихся во власти. Будут поливать выдуманным компроматом, а электорат будет верить этой лжи. Однако, желаю успеха.

Ответить
+58 +
Минск, 11:54, 29.06

Удачи, пане Романе!

Ответить
+41 +
просто женщина, 13:20, 29.06

Вот только не надо этих жадных, изворотливых гадин, пробравшихся на верхушку ворюг звать элитой. А Роману удачи, приличный человек.

Ответить
-2 +
Мужик, 20:56, 29.06

"... этих жадных, изворотливых гадин, пробравшихся на верхушку ворюг звать ..." - а это уже новые власти, кстати.

Ответить
+35 +
sabre, 13:54, 29.06

Бессмертный гораздо лучше, чем несменяемый.

Ответить
+6 +
Манкурт, 17:51, 29.06

Я гражданин Беларуси и Украины, буду голосовать только за этого Уважаемого человека!

Ответить
+10 +
Роман, вперёд!, 19:21, 29.06

Украине нужен именно такой президент как Роман. И ещё Украине нужна диктатура честности, профессионализма, диктатура и даже жестокость ко всему ворью и коррупционерам! Диктатура в прозрачности всех тендеров, закупок, особенно в армии. Диктатура в отборе честнейших кадров.

Ответить
+14 +
Siaroza, 20:20, 29.06

Р. Бяссмертны - разумны і прыстойны чалавек!

Ответить
0 +
Анатолий, 13:26, 9.07

"Не думайте безбожнику дать атомную станцию"

Я тоже не почитаю православную церковь и не считаю, что она своими методами может сделать людей добрее.
А гибрид церкви и атомной станции вообще невозможен.

Ответить