19 апреля 2024, пятница, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+104 +
Андрей, 14:46, 25.06

Система жрет сама себя,любой начальник такого уровня-коррупционер,других не допускают,а эти задержания,обычная показуха.

Ответить
+34 +
5,45, 15:34, 25.06

Процесс пошел. Надеюсь, что скоро до плешивого доберутся.

Ответить
-40 +
ух, 14:54, 25.06

такими темпами врачей не напасемся

Ответить
+21 +
сноб, 14:56, 25.06

Похоже, нам остаётся ходить к "бабке".

Ответить
+79 +
добрый, 14:57, 25.06

это не врач а бюрократ(с дипломом для прикрытия)
так что найти ему замену не проблема

Ответить
+32 +
777, 15:10, 25.06

В РНПЦ "Кардиология" в свое время пересажали хороших практикующих кардиохирургов. Чиновников пусть сажает, они знают где работают. Врачей трогать не надо! Сталин, блин...

Ответить
+54 +
Дядя Изя , 14:57, 25.06

Следующие на очереди попы. И даже кресты с хоругвями не помогут...

Ответить
+37 +
ИНЕЙ, 15:06, 25.06

Они своих не трогают.

Ответить
+44 +
Андрей, 15:29, 25.06

Попы с фсбшными корочками,кремлёвскими....

Ответить
-2 +
Алекс, 15:59, 25.06

Знал его раньше, хороший доктор был. Помогал от души, Всем, делал что мог. И даже больше. Особенно когда он в детской работал. ....

Ответить
+37 +
нет главной посадки, 15:59, 25.06

Голову в Дроздах срезать надо, а они волосы стригут, которые опять отрастают.

Ответить
+13 +
Гродно, 16:05, 25.06

А он не родственник нового ректора БГУ?

Ответить
+39 +
Мужик, 16:32, 25.06

Назначен на должность в 2010 году... Простите, а почему Вася Жарко, в прошлом его непосредственный начальник, еще на свободе? Более того, по своей должности вице-премьера он ведь продолжает курировать здравоохранение.
Ах да, у нас ведь только по закону- следователь фигура процессуально независимая, а на самом деле- все решает один человек. И когда уже обозленные медики ему таблетку с ядом подсунут?

Ответить
+24 +
Реформа перемен, 16:40, 25.06

Должен быть один главврач и два зама на всю страну , а остальные должны быть специалисты высшей квалификации с высокой оплатой по результатам лечебного труда .

Ответить
+17 +
Grodno, 16:55, 25.06

Гродно, наверное один из самых коррумпированных городов РБ в мед сфере. В Гродно устроится в мед сфере очень сложно, суммы за устройство просто космические хотят. А сажать нужно всех кто берет и требует деньги, не устраивает работа ищи другую.

Ответить
+19 +
КУРАТОР, 16:55, 25.06

Ооо. Об этих богах санитарной гигиены можно слагать баллады... Сколько разных "рыгаловок" закрытых еще пока нормальными работниками этой системы были открыты вновь уже на утро благодаря подношениям начальнику. Как много прогнивших хапают в магазинах килограммы продуктов, якобы на проверку. Одно печально - нет, и не будет у нас частной санэпидемстанции. И потому травить будут тем, что пропустят в магазины эти взяточники.

Ответить
+14 +
Мужик, 18:14, 25.06

Так что ж вы хотите, если и сам Жарко по образованию врач санэпидемстанции (истребитель тараканов)?

Ответить
+8 +
Внимательный, 18:46, 25.06

Обратите внимание - работал в Могилёвской области. Кузница кадров, как-никак...

Ответить
+9 +
Правый, 20:42, 25.06

Хочу сказать больше, касаясь милиции: участковые инспектора милиции Ленинского РОВД Могилева - изнасилование; начальник ГАИ Белыничского РОВД - мошенничество в особо крупном размере; начальник ГНИПТЛ Ленинского РОВД Могилева - наркотики; Кричевский РОВД - многочисленные злоупотребления руководства, данные факты укрыты Шуневичем. Однако Шуневич занимает пост. Только за это всех надо гнать метлой, т.е. Шуневича, Ковальчука, Симонову. От народа все это скрывается. Зачем нам такие кадры, которые назначены благодаря блату. Обращаю внимание только на Могилевскую область. Касаясь других областей: пьянки, избиение граждан, незаконные задержания без оснований граждан.

Ответить