28 марта 2024, четверг, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+77 +
пословица, 13:11, 25.06

Каков поп- таков и приход.

Ответить
+105 +
из бывших, 13:12, 25.06

Ага, Генпрокуратура пытается впарить людям полную туфту, что типа помощник Александра Лукашенко получил взятку за решение вопроса по организации сигаретного бизнеса, но Виктор Лукашенко тут вообще не при делах. Не держите народ за идиотов! Вся страна знает кто курирует сигаретный бизнес в Беларуси.

Ответить
+52 +
чел., 13:17, 25.06

Если будет молчать, то через полгода Лука его выпустит и отправит колхозом руководить

Ответить
+50 +
знаю точно, 13:26, 25.06

Через полгода Лукавого уже не будет.Лукашенке осталось "порулить"немного.Один из вариантов это бегство диктатора.

Ответить
+36 +
доктор, 13:32, 25.06

Надеюсь, что наши офицеры-погранцы бегства не допустят. Этот негодяй должен ответить перед судом за совершенные злодеяния.

Ответить
+27 +
тт, 14:18, 25.06

Он может спрятаться на российской военной базе в Вилейке или Ганцевичах и оттуда улететь в РФ на российском вертолете. Янукович тоже ведь на российском военном вертолете из Украины драпал, потому что украинские погранцы в Донецком аэропорту его самолет не выпустили.

Ответить
+35 +
леха, 13:34, 25.06

Пока будет путлер будет и лука. Не зря столько учений.

Ответить
+49 +
На заметку, 13:36, 25.06

Почему бы прокуратуре не предьявить обвинения самому царю-самозванцу Лукашенко,масштабы злодеяний,которого огромны?

Ответить
+34 +
по, 13:42, 25.06

Он бы лучше рассказал, как он помощников выбирает. Вот они потом и помогают

Ответить
+38 +
Дударев К.И., 13:48, 25.06

Как там спирт и водка. На 27 месте. Вовремя остановились или ждут пока утихнет. Видимо на Западе взялись за контрабанду луки. Медтехника, лекарства. Продажа органо и людей.

Ответить
+47 +
Хаус, 13:59, 25.06

...он вор....,а ты кто, плешивый?ты ворюга,украл у нас 25 лет достойной жизни,ты довел страну до нищеты,ты издеваешься над Беларуским народом,ты украл у НАС все!Ты,ВОР ,а твои назначенцы на твоём фоне-карманные воры

Ответить
+26 +
Ян, 14:05, 25.06

Через полгода помилует и отправит в витебскую обл колхозам руковадить,а перед этим вытряхнет как буратино,суды ему не указ,он выше бога,как сказал когдато сумар

Ответить
+40 +
м., 14:50, 25.06

Ага... тем, кто ещё не на всё "обратил внимание", даю наводку: резиденций - 17 штук (некоторые - в заповедных местах, где вообще строительство категорически запрещено законом), боинг (говорят, что даже и 2 штуки, и в одном из них сияет золотой унитаз), автопарк подсчёту не подлежит, колоссальный "личный фонд" непонятно из каких источников и никому не подконтрольный... откуда такая роскошь у наёмного менеджера в нищей стране, а?!
Разобраться жэстачайшэ!

Ответить
+5 +
Просто женщина, 20:37, 25.06

автомобили до десятка, квартиры до десятка/
А почему Лукашенко не спросят о его майбахах и президенциях?

Ответить