20 апреля 2024, суббота, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+74 +
ЧАЭС-2, 9:03, 25.06

Стране нужны деньги, деньги, деньги, а дети подождут. И что возмущаться, мы ж рабы.

Ответить
+15 +
вася, 11:09, 25.06

у всех работающих забирают деньги с зарплаты ,чтобы дать деньги детям ...почему тогда работающим не оставить эти деньги, чтобы они их тратили на своих детей...
почему государство забирает у работающих деньги как у неразумных детей, которые могут потратить деньги не так как надо государству..
или государству надо тратить деньги. на каких-то избранных детей!!!???

Ответить
+61 +
Аллесь, 9:04, 25.06

С резиденций сколько садов получится?все лучшее. — детям????

Ответить
+81 +
SA, 9:06, 25.06

Только один вопрос. А нах..зачем мы платим налоги?

Ответить
+72 +
Народ РБ, 9:17, 25.06

SA, 9:06, 25.06
Только один вопрос. А нах..зачем мы платим налоги?
чтобы кормить главного конюха, и прикоритников вот зачем!!

Ответить
+69 +
я777, 9:36, 25.06

Чтобы Кольке мир показать,Вите на Формулу съездить,и в хоккей поиграть со сборной по хоккею Объединённых Арабских Эмиратов.

Ответить
+12 +
Лохотрон это!, 14:37, 25.06

Стадион модернизировать! Вложили кучу денег и в результате с сорока тысячного сделали двадцати двух тысячный стадион! Вот это и есть фирменный фокус вертикали. Иди проверь, где гроши! И нанятые придурки благодарят по ящику за "подарок"!!! За наши бабки.

Ответить
+28 +
бг, 10:35, 25.06

А "Нас" кто то спрашивает ? Это Насчет налогов.
Налоги -это деньги на "Тухельки и майбахи" для "элиты" их Хаццапетовок РБ.
Самое смешное , что с увеличением "пенсионного возраста" ,(особенно для мужчин ) оплата ФЗСН и прочих "саццыальных пакетов" до которых реально не доживешь , становиться просто енужным обременением .

Ответить
+101 +
петруха, 9:11, 25.06

Белорусам давно пора задуматься над вопросом: а зачем нам государство в нынешнем его виде? Гсударство, нещадно оббирающее народ и не не сущее перед ним ( народом) никаких обязательств.

Ответить
+24 +
Хром, 9:29, 25.06

Налохи собираются - Минск развивается!

Ответить
+51 +
Во, 9:41, 25.06

Заплати налох и молчи спокойно, лох!

Ответить
+23 +
бг, 10:39, 25.06

"Экономику "улучшим" , если "пенсий" не получим !)))
Осталось выпустить плакаты времен Сталинизма и СМЕРШ-
Портрет эдакой молодой БРСМ-овцы тыкающей со злобной гримасой в тебя указательным пальцем :
" ДОжил до пенсии, старый Гад !!!? Льешь воду на мельницу "урагоу" Сасута !)))))

Ответить
+35 +
это кто средний клас, 9:53, 25.06

фантазия у автора разыгралась. успокойтесь. одноклеточные и на полшага вперед не могут просчитать свои деяния. никто о вас думать не будет. чем вас менше, тем меньше забот у них. синдром рф - кради и пили до последнего, а потом - тикать

Ответить
+16 +
"тунеядкин", 12:14, 25.06

ПЕНСИЯ ....пенсия ...это "стимул" .)))
Теперь читаем ,что же такое СТИМУЛ в ВикиПедии : " Стимул, это заостренная палочка , которой погонщики тыкали Быка везущего их Арбу с грузом !))))" Теперь всем понятно , что такое "стимулирование населения!?")))))
Пацталом.

Ответить