19 апреля 2024, пятница, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+170 +
Балу, 10:42, 13.06

Страна победившего маразма.

Ответить
+78 +
бг, 11:05, 13.06

Да дурням только дай "Волю" !!!))

Ответить
+84 +
избиратель РБ, 11:34, 13.06

Лукашенко надо выгонять

Ответить
+167 +
Миша, 10:44, 13.06

Блин, это пипец. Сколько бесполезной и бестолковой работы для тысяч чиновников!

Ответить
+103 +
уймитесь, 11:14, 13.06

Почему бесполезной ?
Вы своей работой можете "полезно " заработать на коттедж в 1,5 млн. баксов как кЧанова , щоткина или кО"стевич? Да ваша "пенсия" это только на анальгин !

Ответить
+35 +
1111, 11:47, 13.06

Заняты производственным процессом-новый вид экономической деятельности

Ответить
+13 +
Ворон ворону...., 15:14, 13.06

Потому-то чиновник никогда не станет безработным!

Ответить
+62 +
Михаил, 10:46, 13.06

А кто платить не будет- ЛТП ?

Ответить
+172 +
Алгоритм, 10:52, 13.06

Да.Детей в приют.Родителей в трудовой лагерь.Квартиру в закрома родины.Вышел из лагеря бомжом.Страна для жизни.

Ответить
+76 +
о-о-о!, 11:50, 13.06

Всех этих "гениев" юридической мысли ждёт Гаага. Всех, начиная от депутатов никчемной палатки до последнего продажного члена так называемой комиссии. А ведь еще их детям нужно будет искать уголок, где можно спрятаться. Ладно, депутаты натаскали в процессе своего тяжкого "труда". А что будут делать жабраки из поселковых комиссий?

Ответить
+80 +
жевжик, 10:48, 13.06

Чтобы провести расчёт по данному алгоритму, количество членов комиссий (т.е. государственных тунеядцев) должно в пару раз превышать количество людей которые не могут найти достойную работу с достойной оплатой труда в этой социально ориентированной стране.

Ответить
+190 +
Человек, 10:49, 13.06

Папуас из Новой Гвинеи,не зная языка и из документов имея только бусы,приехав в Германию имеет бесплатное жилье,медстраховку и 500 евро.Белорус в своей стране имеет зарплату на поесть,отжим квартиры и ЛТП.Дальше только матом...

Ответить
-104 +
valery, 10:55, 13.06

Мне трудно во франции отключить батареи стоит стеклопакет от стены до стены двойное стекло а под ним стена 7мм ..А вот у вас стены толстые только счётчик на воду и газ . а батареи вообще не нужны .масляный электро радиатор. или с обдувом большой есть на 15 минут включил и тепло будет выходить часа четыре. Вот у нас батареи в 12 ночи выключают а 5 утра включают .такие правила и ничего не поделаешь .

Ответить
+124 +
Досталсвоейфранцией, 11:02, 13.06

Что ты несешь в каждой теме?! Ты хоть понимаешь ЧТО происходит в Беларуси?

Ответить
+112 +
это брсм-овца., 11:57, 13.06

Не мешай дурню рассказывать про "ужасы" Франции !"
В хоть раз видели Французских беженцев на границе с Сасутом ? Я нет.Не бегут несчастные французы в сасут !)))

Ответить
+36 +
asemor, 11:13, 13.06

Пока не тунеядец...)но уже не раз подумывал отказаться от их отопления и горячего водоснабжения перейти на современный электрокотел ,батареи чуть теплые а оплата ....,по воде дом без рецеркуляции днем пока теплая пойдет кофе выпить успеваю)

Ответить
+15 +
шаман, 12:41, 13.06

А я откажусь от холодной воды. Течёт с запахом а цена заоблачная. Буду бить свою скважину. Один раз заплатил и досвидос

Ответить
+28 +
русский, 11:31, 13.06

Шведы вообще не применяют газ для отопления своих жилищ. Наверное они вымерли уже? )))
Любой мануал по контроллерам отопления подымите - там есть функция программирования в режиме "ночной". Мир в 21 веке уже находится, товарищ.

Ответить
+80 +
иди к чавесу, 11:04, 13.06

Лука быстрее сам себя за zа....цу укусит,чем получит от меня хоть копейку и это должен сказать каждый.

Ответить
+99 +
Вопрос, 11:06, 13.06

Я знаю одного бездельника и тунеядца который 63 года и дня не работал и палец о палец не ударил.Как он будет рассчитываться?

Ответить
+87 +
вопросик, 11:22, 13.06

хочу добавить,что за 25 лет своего тунеядства он так задолжал народу,что и ста жизней для него не хватит,чтобы смог погасить свой долг.

Ответить
+109 +
О. Бендер, 11:09, 13.06

Обязательно выясню фамилии "членов" своей местной комиссии, и покопаюсь основательно в их "грязном белье", интернет и доверительные беседы с земляками позволяют это эффективно делать. И буду на каждого "члена" собирать заветную папочку, регулярно сдавая их превышение расходов над доходами - в налоговую, пьяные дебоши в местное РОВД, шашлыки и собантуй в лесу и на речке на природе - в природохрану, халатное отношение к работе - в КГК, коррупционные проявления - в прокуратуру, СК и КГБ, моральное разложение - оргии, любовниц - лично Качановой, в администрацию...БОЙТЕСЬ! У меня тунеядца, времени навалом :)

Ответить
+4 +
A, 16:10, 13.06

Так гэта адна банда-лейка.Калі вы збіраецеся з імі змагацца паперкамі даносячы на іх ім самім жа,то вы вольнай Беларусі не ўбачыце да канца жыцця.І цалкам імаверна сваю волю(тое што ад яе засталося) страціце ў простым сэнсе.

Ответить
+81 +
Веда, 11:12, 13.06

А беларусики схавали это. С каждым днём убеждаюсь что не хотят они жить достойно. Да-а .

Ответить
+24 +
волырк, 11:22, 13.06

клещ, впившийся
инопланетным паразитом,
медведей сластолюбых
гнуть заставил дуги.
итог известен:
треск и бурелом
и буераки.

Ответить
+23 +
Не дождетесь , 12:28, 13.06

Я думаю что право защитники нам помогут! Ведь они могут выставить на всеобщее обозрение, как правильно писать исковые заявления во все суды ,включая верховный суд и международный суд. И мы граждане нашей страны,должны это зделать массово! Я думаю, что тогда , возможно, кое кто начнет думать....

Ответить
+33 +
??????, 13:13, 13.06

Гомель ,как всегда в передовиках.А работу сначала не хотите предоставить с з/п достойной.Скорее хватаитесь насчитать 100% жкх,а вы возмитесь лучше как обеспечить работой народ,который лишили работы.Получите вы сполна всё,площадь будет,терять нечего,доводите людей до самоубийства, ак скоро мы вас доведём,нет работы ,нет денег,что хотите?

Ответить
+32 +
Серега Бел, 13:43, 13.06

Пока мы не выйдем все на Площадь, ОНИ будут входить в наши бывшие квартиры и выворачивать наши дырявые карманы...Беларусы! Это не закончится никогда! Дабы быть свободным - надо иметь мужество жертвовать собой. Без революции, стагнация и беспредел монарха с хутора загонят всех нас в болота...те самые..((...

Ответить
+9 +
Сергей, 13:53, 13.06

Ох побежит народ с этой страны.Будут продавать квартиры и сматывать отсюда.

Ответить
+19 +
13)), 14:00, 13.06

А я поддерживаю очень полезную работу Гомельских чиновников : наконец-то миллион белоруских мужиков, работающих и зарабатывающих в ЕС и России приедут домой на недельку, вытрут сопли своим жёнам и пойдут разбираться с чиновниками))))

Ответить
+14 +
Серж, 14:46, 13.06

А потом отметят воссоединение семьи, продадут квартиру и уедут все вместе. И скорее всего навсегда...

Ответить
0 +
Александр, 7:28, 17.06

Да надо было бы встретится))))) давно не виделись))) посидели бы вспомнели бы как хорошо у нас в стране)))ну и на радостях от хорошой жизни поблагодарить бы всех за правления каторое дает не только намсветлое будущее но и нашим детям(((

Ответить
-20 +
Гори исполком, 14:38, 13.06

Почему тунеядцу нельзя спокойно заплатит эти копейки за жкх услуги и спать спокойно?

Ответить
+22 +
Янина, 16:14, 13.06

Боже,стыдно даже читать!Полный маразм!!!

Ответить
0 +
Александр, 7:21, 17.06

Вот интересно!!!! Кто ставит у власти таких борцов народа и умных людей , с кристальной чесностью)))!!!! Наверно идеальный професор с извращенным умом))) !! Да когда же хоть клоуны от нас уедут)))) а то и цирк и клоуны это уже перебор)))) !! Ну погостили бы да и поехали бы других веселить по миру))) так нет же все им мало , надо до психав людей довести!!!!

Ответить