29 марта 2024, пятница, 0:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+55 +
Стары i нягеглы., 8:50, 13.06

Шшо суриков, шшо сурков!
Один чёрт, эта должность просто очаг кремлядизма и рассадник "руццкого мiра".
В любом случае использование заглавных букв в хамилиях считаю излишним!

Ответить
+52 +
Юбьти, 8:54, 13.06

Будет новобеларусия к этому идёт

Ответить
+81 +
ZB-BY-BULBASH, 8:54, 13.06

Этот грушный чекистик организатор геноцида украинцев на Донбассе и в Беларуси решил отметится? Ну значит тут его и закопают! Будет "еготутнет"!

Ответить
+82 +
офигеть, 9:00, 13.06

ППЦ, план аншлюза начинает раскручиваться на глазах, то-то сипатый потух (и протух) уже и психически нездоровый блеск в глазах исчез...видно Пуйло - Лую предложил "личные гарантии", но Луй, как патологическое брехло, отлично знают чего стоят слова...Янукович, уже в Ростове, пытался было взбрыкнуть в 2015-м, как его сын Вицька (странное совпадение?) внезапно утонул на Байкале, провалившись под лёд...с тех пор Янукович сидит тихо под веником и не отсвечивает...

Ответить
+31 +
Vladimir, 9:01, 13.06

Суриков, Сурков... Да какая разница? Все они похожи друг на друга как клоны ПУйла..!

Ответить
+18 +
началось, 13:18, 13.06

Разница есть. Начинается подготовка к аннексии Беларуси. После ЧМ2018 потиху начнется. И опять никто не ожидал?

Ответить
+53 +
ЯСЬ, 9:13, 13.06

Кідаюць на Беларусь стратэга па гарачых кропках. Відаць не прыпыніўся на Украіне расейскі фюрэр! У планах засталася Беларусь!

Ответить
+44 +
Макс, 9:14, 13.06

Меняют резидента.Нужно активизировать 5-ю ,"рюсскую", колонну.

Ответить
+26 +
bel, 9:25, 13.06

Если у Луки остались последние мозги- то можно и не согласиться...

Ответить
+12 +
Володя, 9:34, 13.06

В статье неточность - Фейгин не является адвокатом. Его лишили этого статуса в Мордоре.

Ответить
+8 +
алена, 10:31, 13.06

и что?чекисты и не на то способны...им закон не писан

Ответить
+60 +
Сергей*, 9:42, 13.06

А на кой черт он тут нужен? Чеченца нам тут еще не хватало.Он занимался Абхазией,Южной Осетией,Украиной,вооруженными людьми ДНР,ЛНР,имеет причастность к курированию снайперов на Майдане,организовывал движение российских штурмовиков "Наши",находится под санкциями,не въездной в ЕС.Как вам списочек "хороших дел",который можно продолжать.Шура,ты уверен,что Беларуси нужен такой посол?В целях безопасности,я бы со стороны Беларуси такую кандидатуру отклонил.Как думаете,что можно от него в Беларуси ждать?В общем Шура,не спускай глаз с этого типа ни днем не ночью и будь готов в любой момент его депортировать. Здается мне, он нам здесь делов наделает,этот Асламбек.

Ответить
+8 +
UA, 12:26, 13.06

А при чем Шура? Его номер - 16. Спрашивать даже не будут.

Ответить
+36 +
некрасов, 9:54, 13.06

Вот тебе бабушка и день сурка

Ответить
+7 +
квестчен, 10:12, 13.06

агреман - ?

Ответить
+43 +
ў, 10:25, 13.06

это, уважаемые беларусы, не одно и тоже...

Суриков - старпёр, у которого позиция "лишь бы мимо меня пролетело".

Сурков - беспринципная молодая поросль активных цепных псов путина, активный разработчик убийства украинцев, носитель идеи "новороссия", друг путина..

Идёт активная сдача независимости нашей страны!!
вот как ПРАВИЛЬНО ЭТО называется

Ответить
+37 +
zzp, 10:29, 13.06

Большего позора для Беларуси и придумать страшно - эта "полукровка"(определение самого т.н. суркова в его сравнении всей россии и его лично),на счету которого десятки тысяч жизней "братского" украинского народа будет "послом" в Беларуси !!!
Для чего - чтобы организовать здесь профашистские днр-лнр,что бы сюда хлынули новые отбросы "русского мира",новые неофашисты=граждане россии типа мотрыл,гиркиных,барадаев да прилепиных и убили здесь десятки тысяч "братского" уже белорусского народа?
Для чего ?
Что на россию люди уже перевелись?
Осталось лишь вот это ... "сурков"?

Ответить
+31 +
Маша, 10:49, 13.06

Всякую грязь и дрянь так и тянет в Беларусь с востока... (

Ответить
+25 +
русский, 11:12, 13.06

А разве оттуда может прийти что-то другое?
Опасная личность! Мы реально последние спутники "русскава мира"!

Ответить
+19 +
Крыс, 11:48, 13.06

С одной стороны - почётная ссылка. "Новороссия" провалена, ГРУ и Сурков в опале, ФСБ "на коне". С другой стороны - возврат царской милости возможен лишь после громкого успеха. Беларусь в серьёзной опасности: пока номинально союзное государство может стать фактически единым: ликующему народу покажут, условно, "голову луки". То, что это станет не концом деспотии, а началом тоталитаризма беларусы поймут позже.

Ответить
+10 +
посол шведский, 11:50, 13.06

В принципе, для Суркова должность посла в Беларуси - это ссылка. Идеолог, который разочаровался в собственной идеологии Кремлю не нужен. А Беларуси - тем более. Даже близко не нужен...

Ответить
+6 +
депутат, 12:23, 13.06

Ну уж нет.Теперь уж точно в лес пойду на дедовы землянки.Врага в страну не пущу пока глаза видят,в груди дышат.Как на Украине не будет.Точка.

Ответить
+2 +
ў, 13:32, 13.06

тяжело вас понять, вы бредите?

"Врага в страну не пущу пока глаза видят,в груди дышат.Как на Украине не будет"

поясните сии слова, пожалуйста

Ответить
+8 +
AndRay, 12:24, 13.06

А может взять инициативу в свои руки и провести беларусизацию России. Информационного пространства хватает. Гляди и будет Беларусь на 1/6 часть суши.

Ответить
+12 +
чыя будзе вайна?, 14:04, 13.06

Суркоў на Беларусь? Тады зразумела - недакурак рыхтуецца падпаліць яе.

Ответить
+8 +
Da, 14:14, 13.06

Сурков проявил неудовольствие "замораживанием" конфликта в Украине. Он был сторонником быстрого захвата значительных территорий Украины. Не сраслось. Украинцы дали отпор.
Неужели Суркова отправили в Беларусь для повторения быстрого захвата территорий? Авось, в Беларуси срастется.
Нельзя согласовывать такую кандидатуру такого "посла"!
Это "троянский конь" российской агрессии.

Ответить
+3 +
Ровер, 14:46, 13.06

Меняют ржавое шило на вонючее мыло.
Когда выходим на протест в Куропаты?

Ответить